Воскресенье, 2024-05-19, 05:24
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лисёнок  
Форум Творческий Клуб » Фильмы » Новинки кинематографа » Кино, которое посмотреть стоит!
Кино, которое посмотреть стоит!
Zigfrid_fon_GermanДата: Понедельник, 2010-05-24, 10:14 | Сообщение # 661
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Beriya)
"Пипец" - вещь стоящая, а главное с социальным подтекстом. Правда смешно как-то не очень.

да согласен стоящая смешная вещица


WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
LESSAДата: Вторник, 2010-05-25, 15:46 | Сообщение # 662
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
про Пипца см.мое мнение в другой теме....также фильм на один раз, но по своему достойный, но аццки незаконченный "На игре2"

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Среда, 2010-05-26, 10:20 | Сообщение # 663
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
сколько нас столько и мнений, лично меня пипец прикольнул но не более, раз глянуть можно, но пересматривать я уже не буду.
а про на игре 2 я помоему говорил а может и не тут что это кердык а не кино побыстрому всё свернули и смазали концовку


WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
AlnarellДата: Вторник, 2010-06-01, 02:12 | Сообщение # 664
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Игвар Бергман - "Седьмая Печать". Шахматы, смерть, средниве века, чб, духовный поиск, все умерли, почти. Ну и потом Мидзаяки - "Рыбка Поньо на утесе" biggrin
Казалось бы сочетание в духе селедка-молоко, но нет.. Все хорошо..:)


Не сутулься!
 
LESSAДата: Пятница, 2010-06-11, 05:29 | Сообщение # 665
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
вчера были на "Принце Персии", офигительный фильм!!..очень зрелищный и красивый, актеры супер...фильм не напрягает, смотриться легко...шутки тоже нормальные...10/10

Добавлено (2010-06-11, 05:29)
---------------------------------------------
посмотрела "Человек - волк", так долго ждала...а в итоге фильм оказался не таким уж страшным..на первый план вывели чувства и переживания ГГ-в, мне даже почти кошмары не снились после этого))) неплох сценарий, не банально...и конечно мистер Смит в роли инспектора просто супер...


Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
AlnarellДата: Суббота, 2010-06-12, 14:36 | Сообщение # 666
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
"Король рыбак"
Забавный фильм, с классической амер концовкой правда, все у всех хорошо.
Опять же, с социальным подтекстом и персонажами с разной степенью концентрации тараканов в черепной коробке.

Филатов, сказ про федота стрельца в исполнении автора. Умеют же люди.

Lexx, первый сезон, классика жанра. Рано пробудился, посмотрел все 4 серии.
Слушаю вот ост оттуда, хор товарищей Браденджи. Чем то напоминает Del Amina на лытыни.


Не сутулься!
 
LESSAДата: Воскресенье, 2010-06-13, 13:04 | Сообщение # 667
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
"Немыслимое"
О фильме:
Психологический триллер, действие которого разворачивается вокруг агента ФБР, допрашивающего подозреваемого в терроризме с целью получить информацию о местонахождении трех единиц ядерного оружия, которые в любой момент могут быть взорваны…
В ролях: Сэмюэль Л. Джексон, Майкл Шин, Брендон Рут, Кэри-Энн Мосс, Стивен Рут, Джил Беллоус, Мартин Донован, Бенито Мартинес, Холмс Осборн, Яра Шахиди и др.
..охренительный фильм.....всем советую....Джексон отлично сыграл....я в шоке от концовки...


Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
AlnarellДата: Вторник, 2010-06-15, 00:42 | Сообщение # 668
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Шрек 4, Как приручить дракона, Lexx 2 сезон... Жуть..
Оказывается, если не спать, попутно можно еще сдать экзамен и на оставшееся время повисеть на турнике с брусьями..


Не сутулься!
 
BeriyaДата: Четверг, 2010-06-17, 02:27 | Сообщение # 669
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (LESSA)
"Немыслимое"

Да, весчь! В концовке творческий коллектив спрашивает: "Что, падлы, деток пожалели?". Оригинальный прием, по принуждению просмотра титров.


«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Четверг, 2010-06-17, 14:36 | Сообщение # 670
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
наконец то добрался и за столько лет глянул "Адвокат дьявола" -неплохо позабавило!!!
А пока смотрю "мултреалити сумасшедшие за стеклом" - вынос мозга а не мультсериал


WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
LESSAДата: Четверг, 2010-07-01, 16:25 | Сообщение # 671
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
аааааааааа "Сумерки.Сага.Затмение" я в шоке.....конечно с книгой не сравнится, но все таки посмотреть стоит....Райли такой душка)))

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Понедельник, 2010-07-05, 18:07 | Сообщение # 672
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
смотрю сериал "Неизвестные" - забавная смесь которая скорей всего развернёться до южета "пилы"

WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
AlnarellДата: Пятница, 2010-07-09, 23:51 | Сообщение # 673
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
С виду просто, но рекомендую к просмотру, с виду незамысловатое комедийно-ироничное повествование о супергероях смогло удивить, даже задеть. Хороший вокал и , что приятно, не затянуто. Посмотрите, кто тут есть, там всего где-то 43 минуты.

Музыкальный блог Доктора Ужасного


Не сутулься!
 
LESSAДата: Понедельник, 2010-07-12, 11:08 | Сообщение # 674
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
кто-нибудь смотрел "В стране женщин", я третий раз на TV1000 попадаю, не сначала, но суть уловила, мне понравился, там еще играет актриса с Сумерек, только моложе еще и со светлыми волосами..

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
AlnarellДата: Четверг, 2010-07-15, 00:10 | Сообщение # 675
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
На канале культура показали фильм о художнике Владиславе Зубореве "Плоское небо".

Очень любопытно говорил о процессе творчества... Проникновенно так.
Но все равно я не понимаю авангардизм, так как создается такое впечатление, что авангард может навазюкать каждый - достаточно хаотично размазать палитру..)

З.Ы. Это даже не смешно уже - взял пульт и пролистал каналы, единственным на котором не было чего-то в духе "менты-бандиты" был канал "Культура". И ведь смотрят. И считают нормой жизни.. Такие вот нанотехнологии...

И немного не в тему - дайте мне контроль над СМИ, и через 10 лет вы не узнаете ни себя, ни страну.) Есть идея одного социального эксперимента smile devil
А менять форму, создавать и упразднять ведомства, бороться с коррупцией (хотят вводить штрафы - заплатил и отдыхай на оставшиеся наворованные) и бюрократией это ментальная мастурбация. prof Симптомы, а не причина


Не сутулься!
 
Форум Творческий Клуб » Фильмы » Новинки кинематографа » Кино, которое посмотреть стоит!
Поиск: