Воскресенье, 2024-05-05, 01:15
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Лисёнок  
Форум Творческий Клуб » Фильмы » Новинки кинематографа » Кино, которое смотреть не стоит... (ужосы мирового кинематографа)
Кино, которое смотреть не стоит...
LESSAДата: Вторник, 2010-06-29, 08:46 | Сообщение # 136
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
а мне "Пипец" вообще не вкатил, хрень полная. "человека паука" туда же...

Добавлено (2010-06-29, 08:46)
---------------------------------------------
"Холодное поместье у ручья" тоже в мусорку......


Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Понедельник, 2010-07-05, 18:09 | Сообщение # 137
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
10,5 баллов откопал древнее кино - куча ЛЯПОВ и полный бред а не катастрофа

WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
LESSAДата: Вторник, 2010-07-06, 05:41 | Сообщение # 138
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
ага, я тоже смотрела....не очень...

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Среда, 2010-07-07, 12:24 | Сообщение # 139
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
пытаюсь посмотреть "Фар край " там играет Тиль Швайгер, но снял его Уве Болл - вот и думаю что мне дороже и смотреть ли это!!!

WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
Грустный_ЁжикДата: Суббота, 2010-07-10, 00:15 | Сообщение # 140
Новичок
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
//этот отчёт написан для 4 разных порталов, а потому не содержит реалий данного портала//
Повелитель Стихий. Книга I. Вода.
Трейлер от фильма повергал в некоторый шок. Это было действителтно зрелищно. В моем личном мозгу это грозило уложить "Аватар" (нет-нет, не оригинал ПС) на обе лопатки.
И начиналось все неплохо. Надпись "Книга I. Вода." заставила меня порадоваться ожидаемому бешеному темпу повествования - как же, 4 книги за каких-то 2 часа! Потом выяснилось, что 3 (так как Воздух проехали без нас), несколько даже полегчало. Но... Но... Что-то произошло. Начиная с первых кадров, чем-то напоминающих "День, когда Земля остановилась".
Лица подавляющего большинства персонажей можно заменить стрелками "здесь такой-то". Видимо, гримеры Аватара посмеялись, рисуя эту стрелку у него на лбу. Героев, имеющих ну хоть какие бы то ни было характеры, нетрудно пересчитать по пальцам одной руки. Фраза "актерская игра", должно быть, впитывалась в головы артистов с молоком матери как что-то, близкое к нацизму. Извините, выражения лица Беллы из сами-знаете-откуда ("я тебя люблю", "я тебя ненавижу", "кто ты?") и то разнообразнее.
3D? Не верьте, ради Бога. Рисовавшие афиши просто решили содрать с вас побольше денег за прокат очков. Никакого пресловутого там нет и в помине.
Спецэффекты? Поражают сознание очень, очень, очень редко. Не вполне понятно, чем именно нас собирались поразить. Гигантские волны? Помилуйте, "2012" недавно смотрели. Файерболы? Не-не, это уж скорее огненные стрелы. Ах да, бои. Рукопашные схватки чем-то неуловимо напоминают танец Джеймса Бонда в яме со скорпионами. Магические схватки... Балет, не более. Такого мага убьют в среднем 7-13 раз, прежде чем он принесет хоть какую-то пользу.
Пафос? Ни в коем случае. Очень Эпичная Пафосная Сцена "восстание проклятьем заклейменных" вызывает чудовищные зевки. Солдаты Огня с интересом наблюдают за тем, как какая-то мелюзга спокойно подбивает магов Земли на восстание. После чего с радостью отдают себя на растерзание. Тяжело им там живется, должно быть. Очень Эпичная Пафосная Сцена "оборона последнего рубежа" вызывает только две мысли: "эй, тут стоял Леголас!" и "эй, а где орки?"
Логика? Да ну вас... Проницательность лорда-маршала Огня, просчитывающая ходы Аватара через десять минут после того, как им самим (и еще двумя... добровольцами) было принято решение этот ход сделать, поражает. Мотивация двух самых интересных персонажей - принца Зуко (ау, Компьютерный Маг?) и его дяди - отсутствует как таковая. Вопрос "Какую школу магии ты хочешь изучить следующей?"... Хм, хм. Решение убить Духов, являющихся основой четвертой части магии мира, воспринимается как "Эй, сходи убей Тора! Ну чего ты, по-братски..." Принц Зуко, в одиночку разделывающийся с полусотней солдат, Аватар с фразой "Мы могли бы подружиться...", дядя принца со всей его деятельностью, лорд-маршал, способный снести Зуко вместе с дядей, но проигрывающий четырем магам Воды, куча вроде как сознательных людей, спокойно принимающих помощь мага Огня...
Лучше сходите еще раз посмотреть на Тома Круза.
DIXI.


Об этом я побеспокоюсь завтра. - С.О'Хара
 
AlnarellДата: Понедельник, 2010-07-12, 11:10 | Сообщение # 141
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Хм... А вот если я выбираюсь в кино, то по такому поводу даже бал фильму накуидываю... Ибо это стоило толкучки в траспорте, в кинотеатре, шороха и чавканья в темноте, нелепых комментариев и смеха не в тему.. А если посчастливится попасть на сеанс со стаей школьников...

Из последнего посмотрел Битва титанов. Школьного знания английского языка хватило, что бы понять процентов 80 замысловатых диалогов героев...
Красивые моменты, децебеллы кракена видимо интереснее смотрелись в том же кинозале, а тк... Графика и трэшовый сюжет... То есть с пивом потянет, но фильм туповат. Классические есс сэр и джентельменс в античную эпоху, хэпи енды и прочие вещи, которым мы радовались в девяностые...)


Не сутулься!
 
BeriyaДата: Пятница, 2010-07-30, 01:36 | Сообщение # 142
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
"Повелитель стихий" - хрень редкая, особенно с таким бюджетом.

«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©

Сообщение отредактировал Beriya - Пятница, 2010-07-30, 01:36
 
LESSAДата: Воскресенье, 2010-08-22, 10:54 | Сообщение # 143
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
"Tekken" - меня из всего фильма порадовал только саундтрек....ждала появления Hwoarang'a, не дождалась...из всех персов только Эдди более похож на свой компьютерный прототип...а русский меня вообще убил, ассоциация с казаком получалась.....Джин красавчик..все ждала когда у него черные крылья вырастут))) а фильм все равно херня)))) даже на Мортал комбат не тянет 3/10

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
BeriyaДата: Суббота, 2010-12-25, 21:03 | Сообщение # 144
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Грудь у Гермионы больше не вырастет Дары смерти и следующую серию можно не смотреть.

«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
LESSAДата: Вторник, 2011-03-15, 15:35 | Сообщение # 145
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
кто нибудь досмотрел Щелкунчика да конца? мы на 20й минуте расплевались и удалили эту хрень на фиг....

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Tata))Дата: Четверг, 2011-03-17, 00:24 | Сообщение # 146
Способный ученик
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 85
Репутация: 5
Статус: Offline
Значит не зря не смотрела Щелкуна! он мне сразу по рекламе не понравилось)подумала-фу.. г...о
LESSA, спасибо) ты утвердила моё мнения на фиг его не смотреть)


,,срАААть, срАААть я хотел на то, что они пишут,, (с). Х)
 
AlnarellДата: Четверг, 2011-03-17, 23:37 | Сообщение # 147
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Время ведьм. Коротко о фильме - шаблоны, стереотипы, Кейдж, который умирает в конце от этих же шаблонов и стереотипов.

Не сутулься!
 
LESSAДата: Пятница, 2011-03-18, 04:58 | Сообщение # 148
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
"Самый лучший фильм 3дэ", на один раз, мое мнение....Харламов больше не впечатляет...

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
BeriyaДата: Среда, 2011-04-06, 16:21 | Сообщение # 149
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
"Запрещенный прием" эффектов мало, а смысл вообще отсутствует, чем творческий коллектив как бы намекает, что в фильме все не так просто и есть над чем подумать. Не верьте! Король голый!
Девочки в коротких юбочках скачут с мечами, выделывают сальто,при этом ни одна юбочка даже не приподнимется для демонстрации чего-либо более интимного, ну не быватет так.


«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©

Сообщение отредактировал Beriya - Среда, 2011-04-06, 16:22
 
LESSAДата: Понедельник, 2011-04-18, 13:42 | Сообщение # 150
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
не помню точно название, кажется "Исчезновение на 7-й улице" или как то так....Хрень полная, я ничего так и не поняла, снимается там актер, игравший Анакина Скайвокера...надо загуглить слово Кроатон, может яснее станет...

Добавлено (2011-04-18, 13:42)
---------------------------------------------
о да точно, кому интересно http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F0%EE%E0%F2%EE%ED
стало намного интереснее...но фильм все равно не впечатлил...


Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Форум Творческий Клуб » Фильмы » Новинки кинематографа » Кино, которое смотреть не стоит... (ужосы мирового кинематографа)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: