Воскресенье, 2024-05-05, 18:50
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лисёнок  
Форум Творческий Клуб » Фильмы » Рецензии, описания... » Анимэ (Японские мультики)
Анимэ
ИскраДата: Вторник, 2009-06-30, 11:09 | Сообщение # 166
Учитель
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 167
Репутация: 15
Статус: Offline
А у Lovеless есть продолжение? или только 12 серий и все..я бы еще посмотрела..

Автору было мало творческих мук, он жаждал еще и читательских!
 
LESSAДата: Воскресенье, 2009-10-04, 11:35 | Сообщение # 167
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
я бы сама хотела посмотреть продолжение, но нигде не встречала

Добавлено (2009-10-04, 11:35)
---------------------------------------------
по каналу Культура сегодня показывали "Тоторо", первый раз посмотрела, хороший, добрый мультик))


Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Четверг, 2009-10-22, 10:25 | Сообщение # 168
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
да, тоторо забывный мультик - особенно кадр где эта фигня подпрыгивает в дождь.
Наконец-то посмотрел аниме которое мне действительнро очень понравилось - Чёрная лагуна, думаю многие смотрели, очень и очень шикарная вещь, до сих пор под впечатлением wacko


WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
LESSAДата: Четверг, 2009-10-22, 14:18 | Сообщение # 169
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
еще не смотрела...Ga-Rei Zero, очень непонятный мне мультик, но посмотрела пока 3 серии, может еще врублюсь...и м таймингом там косяки))

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
LESSAДата: Среда, 2009-11-25, 05:55 | Сообщение # 170
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
Вот очень смешной мультик (в плане озвучки) "Семь обличий Надэсико Ямато", с сабами уже не то))) о том как 4 парня пытались сделать леди из мрачной девочки, любящей смерть, скелеты и ужасы....советую всем, кто не видел
Прикрепления: 9987336.jpeg (5.8 Kb) · 5330017.jpeg (4.5 Kb) · 8977066.jpeg (3.0 Kb)


Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Среда, 2009-11-25, 10:36 | Сообщение # 171
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
интересно, жаль скрины такие мелкие

WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
LESSAДата: Четверг, 2009-11-26, 04:40 | Сообщение # 172
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
поищи в яндексе

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Четверг, 2009-11-26, 11:49 | Сообщение # 173
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
именно так и сделал smile

Добавлено (2009-11-26, 11:49)
---------------------------------------------
но я думаю что ты сама понимаешь что если тебе что-то не достаточно интересно чтоб специально это искать, то и не будешь искать, а вот если сразу на месте есть всё готовое то тогда и есть шанс заинтересоваться сразу огромный, лень нас очень сильно портит, ну в смысле меня


WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
LESSAДата: Суббота, 2009-11-28, 05:30 | Сообщение # 174
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
Посмотрела "Первый отряд", лучше уж русские рисовали дальше Чебурашку((( промотр оставил непонятные эмоции, это конечно хорошо, что история страны и все такое, может школьники, что и запомнят, но блин девочка гоняющая по Москве в 1942 с КАТАНОЙ меня добила, честное слово...оставьте анимэ, катаны и потусторонний мир японцам, они это лучше умеют....

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
BeriyaДата: Пятница, 2009-12-04, 12:13 | Сообщение # 175
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Я так понял, что это стратегическийй ход по привлечени анимэшников, или требование японских соавторов. Мне больше резанула глаз короткая юбочка среди снежной Москвы. Тем не менее у меня - это единственная анимешка, оставившая после себя положительные эмоции, во всех остальных внимание фокусируется на идиотизмах, претендующих на серьезность.

Добавлено (2009-12-04, 12:13)
---------------------------------------------
Хочу посмотреть китайское аниме 1965 года выпуска. Про царя обезьян, помню смотрел его года в 4, когда был жив СССР. Про что мультик не помню, помню только, что там был такой персонаж, как отмороженный Хрюша с граблями.


«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©

Сообщение отредактировал Beriya - Пятница, 2009-12-04, 12:14
 
LESSAДата: Пятница, 2009-12-25, 07:19 | Сообщение # 176
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
начали смотреть "Клеймор" про девушек полудемонов полулюдей, как я поняла на каждую уходит 2-3 серии, красивое и цепляющее за душу анимэ

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
goOnpLzДата: Пятница, 2009-12-25, 12:48 | Сообщение # 177
Знаток
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 128
Репутация: 11
Статус: Offline
Я посмотрел "Клеймор" - весьма интересно. Главный акцент сделан на чувство отвергнутости, которое испытывает полуйом, получеловек. История одного воина - "47".
Классное аниме - "Горен Лаган". "Дойти дальше невозможного и забить на все!"
Но больше всего мне понравился "Код Гиасс". Очень рекомендую. Драматичное, эпическое, красочное, наполененное битвами с участием мехов аниме. Сюжет продуман и логически завершен. "Лелуш Британский повелевает!" =P
 
LESSAДата: Суббота, 2009-12-26, 05:28 | Сообщение # 178
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
Да "Код Гиасс" это вещь, посмотрела все 2 сезона, только вот не поняла в конце его правда убивают или нет, а то потом его подружка с кем то разговаривает, типа как с ним или с его духом?

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Суббота, 2009-12-26, 22:32 | Сообщение # 179
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
под вашим влиянием начал тоже смотреть представителей данной культуры к примеру сейчас Darker than Black глянул лишь 2 сериии поканичего так сюжет закручивается, но ничего солидного сказать пока нельзя, всё ещё сумбурно, супер люди и пальба

WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
LESSAДата: Понедельник, 2009-12-28, 06:32 | Сообщение # 180
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
Зиг, я кстати так и недосмотрела это анимэ до конца.....тяжеловато пошел....

досмотрела "Клеймор", очень интересный конец, хотя было бы лучше, если бы Присцилла убила Лаки, а Клэр завалила за это (и не только) Присциллу)))) ну или кто-нибудь умер (Джейн не в счет) из ГГ....а так подразумевается продолжение истории...которого, я так думаю, не будет...


Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"

Сообщение отредактировал LESSA - Понедельник, 2009-12-28, 06:33
 
Форум Творческий Клуб » Фильмы » Рецензии, описания... » Анимэ (Японские мультики)
Поиск: