Четверг, 2024-04-25, 13:22
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Maralchik  
Форум Творческий Клуб » Общение... » Новости » Что нового?
Что нового?
КирикДата: Вторник, 2009-05-12, 00:13 | Сообщение # 646
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
А я 14-ого иду на поэтический молодёжный конкурс!
Меня заметили,уииииииии!!!!! Спасибо бате. Всё это дело - под эгидой Союза Творческих Сил,мне могут даже корочку дать!


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
ЭреДата: Вторник, 2009-05-12, 15:41 | Сообщение # 647
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
Кирик, чего за новости,-интересно, расскажи подробней)))

Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
КирикДата: Вторник, 2009-05-12, 17:05 | Сообщение # 648
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
Союз Творческих Сил - всероссийское общество,конкурс проводится по Москве и области. Ко мне даже приходила та,что мну заявиила

Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
ЭреДата: Вторник, 2009-05-12, 18:54 | Сообщение # 649
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
Давай там, не посрами отчизну!!! Мы за тебя будем болеть!!!!! biggrin biggrin biggrin

Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
КирикДата: Вторник, 2009-05-12, 21:41 | Сообщение # 650
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
спс)))
Обычно в таких случаях прынцессы кидают лыцарЯм платочки


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
ЭреДата: Среда, 2009-05-13, 21:09 | Сообщение # 651
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
*ищет на столе в радиусе досягаемости платочек...Первое, на что падает взгляд-дырокол* не, я, пожалуй, воздушным поцалуем обойдусь))) *шлет* happy

Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
КирикДата: Суббота, 2009-05-16, 18:35 | Сообщение # 652
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
"Беременная гражданка Великобритании может быть казнена в Лаосе за «вербовку людей для торговли наркотиками», сообщил МИД страны в понедельник.
Саманта Оробатор была арестована 5 августа прошлого года и забеременела уже в тюрьме. Правозащитники отправили к ней адвоката из Лондона.CNN"
Вот мне интересно:почему они не сняли сразу вопрос о казни. Она беременна,у неё ребёнок! ЖИЗНЬ! НОВАЯ МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!!! Её нельзя коверкать или уничтожать(уничтожать тем более)! Давайте подумаем:девушка делала это не со зла и не от хорошей жизни. Ей наверняка надо было хоть как-то обустроится. А теперь и ребёнок(интересно,кто папаша?). Я щитаю так:суду нужно обеспечить её работой,жильём и просто ЖИЗНЬЮ. Её и дитятю. Ведь если его отниимут у неё - обе судьбы будут исковерканы. Конечно,она заслуживает наказания за то,что попалась на удочку. Но она сделала это от безисходости,ненадо делать из неё злодейку,"пиковую даму".


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
BeriyaДата: Понедельник, 2009-05-18, 02:41 | Сообщение # 653
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Ужас конечно, у нас круче от тюрьмы можно откупиться, травка в школе обыденное дело и потребителям абсолютно по фиг продала беременная или нет. Государство, у которого утекло на черный рынок бабло из-за торговли наркотой должно обеспечивать за свой счет... оригинально, оптимальный выход обеспечить работой на зоне, чтобы хоть свое содержание в заключении отрабатывала. Никто не думал, что в странах, где за распространение наркоты смертная казнь исчезающе низкие проценты наркозависимых и инфицированных. Это спасение миллионов жизней, как действующих, так и будущих. В таком плане вопросы христианской морали окупают себя? Я ни к чему не призываю, и не мне осуждать кого-то с моей низенькой колокольни, но в наших странах надо сажать хотя бы по закону, уже тогда придется отреставрировать все лагеря и настроить дополнительных...

«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
LESSAДата: Вторник, 2009-05-19, 05:39 | Сообщение # 654
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
ой, товарищи, на носу очередной концерт, а я ничего не умеюююююю и времени нет заниматься angry

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
KsДата: Вторник, 2009-05-19, 20:02 | Сообщение # 655
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 323
Репутация: 20
Статус: Offline
LESSA, удачи вам happy усё будет ярко!

хочешь ли ты изменить этот мир, сможешь ли ты принять как есть, встать и выйти из ряда вон...
 
ЭреДата: Среда, 2009-05-20, 21:17 | Сообщение # 656
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
Написала нечто... не знаю даже, как обозвать.
Пробный штрих, что ли.
Для сестренки сказку)


Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
AvisNocturnusДата: Вторник, 2009-05-26, 20:26 | Сообщение # 657
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 395
Репутация: 9
Статус: Offline
Объявилось мну.. cool

"Я спрошу тебя еще раз. Чей ты посланник?.."
 
ЭреДата: Четверг, 2009-05-28, 14:01 | Сообщение # 658
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
AvisNocturnus, О!

С возвратом! icecream *сногсшибательные фейерверки на заднем плане*


Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
AvisNocturnusДата: Пятница, 2009-05-29, 21:15 | Сообщение # 659
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 395
Репутация: 9
Статус: Offline
Сяб)))

Добавлено (2009-05-29, 21:15)
---------------------------------------------
29 дня, сего месяца, да нынешнего года состоялось показательное выступление ИРОО ЦРРТ "РУЯН" (Иркутская региональная общественная организация, центр реконструкции русских традиций), в контакте видюшка есть, кому интересно, могу сцылочку накорябать.. )))
Ух и напарились, косяков куча... Зато весело было, да и народу, однако понравилось...


"Я спрошу тебя еще раз. Чей ты посланник?.."
 
КирикДата: Воскресенье, 2009-05-31, 01:53 | Сообщение # 660
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
Я снова тут)

Добавлено (2009-05-31, 01:53)
---------------------------------------------
Мои стихи крутят на 96.7 fm!
Наконецто известность!


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
Форум Творческий Клуб » Общение... » Новости » Что нового?
Поиск: