Суббота, 2024-04-20, 13:52
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Maralchik  
Форум Творческий Клуб » Общение... » Новости » Все рассказываем о своих приключениях в фото! (Не ленимся!)
Все рассказываем о своих приключениях в фото!
ИулианияДата: Понедельник, 2008-05-05, 18:59 | Сообщение # 226
Мастер искусств
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 603
Репутация: 21
Статус: Offline
УРЯЯЯЯ!!!!!! черемуха наконец расцвела!холодно конечно, но дух стоит просто здоровский!
Прикрепления: 5826438.jpg (155.3 Kb)


Homo homini glucus est... =)
 
ZlataДата: Воскресенье, 2008-05-25, 14:16 | Сообщение # 227
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 426
Репутация: 13
Статус: Offline
Все ни как к компу не могла присесть и рассказать о своих приключениях в Осло... Сейчас все пишу свои воспоминания об этой поездке, все подробно, думаю потом мне будет интересно перечитать...
итак решила я лететь в Вильнюс из Осло, меня устроила цена билета, ну, и конечно как приманка воздействовало то, что до Осла надо быдет плыть на пароме, + возможность посмотреть на столицу Новегии. тут я пропущу огромную часть рассказа моего о странствиях по Ослу, в осло мы провели 2 ночи и 1 полный день...
утро 28 апреля, мы проснулись в аэропорту, неспеша позавтракали и пошли отдавать багаж, наверное мы были первые кто сдал багаж, потом сново же не спеша пошли в зал ожидания... к обеду, началось, то на табло появилось что наши ворота поменялись, потом что наш полет перенесен, потом опять ворота менялись, а в конце концов вообще удалили рейс. Нам пришлось идти забирать свои вещи, и с ними идти в представительство авиокомпании через которую мы должны были лететь, там конечно же заваруха была...старые билеты забирают, новые выдают... брррррррррр... самое интересное что работница попросила подавать ей не 1 билет, а сразу от нескольких человек... когда пришла наша очередь мы ей дали 4 билета... она выписала один былите, дала мне и говорит, беги быстро сдавай багаж, я побужала, сдала багаж, через секунд 15 прибежал паренек и говорит, мол она перепутала дала мне его документ... короче я отправила свой багаж на имя этого парня!!! ну, думаю, ладно, все равно полетим все 4, тиогда я возму его багаж вот делов, но не тут то было мне сообщили что лечу из все 4 только я одна!!! я давай объяснять про багаж, а она мне мол ничего страшного, все нормально... ну, ладно, думаю... и побежала на самолет, ибо до взлета было мин 15, максимум 20... в самолете стало легче, правда все таки мучал вопрос о багаже... не знаю почему я решила посмотреть на чек на котором было указано мое место... я глянь на него, а там имя и фамилия этого парня!!! упс... но что делать? не выходить же... сижу, гляжу в окно, а сама про себя думаю, надо дышать глубже... в голове конечно же картинки что меня могут арестовать, ведь лечу на имя и фамилию мужчины... и тут же себя успокаеваю, мол они не догледели... из Осло прилетели в Стокгольм, там у меня было мин.25 перебежать на самолет который летит до Вильнюса... когда тут надо было показывать документы, я решила что мне надо любым способом на всякий случай заговорить зубы, проверяющему документы... он долго смотрел мои документы, я ему кучу всяких бумажек отдала, а одну какуе-то в кармане оставила, оказывается ему она и нужна была, когда я додумалась ее отдать... ну, а потом самолет Стокгольм - Вильнюс... в Вильнюсе была не в 17, а в 23 часа... Ай, да Вильнюсе меня ждал еще один сюрприз - пропавший багаж... не знаю почему, ну, вообще то знаю по чему, да, по своей дурости часть денег я оставила именно в регистрированном багаже. Так вот фактически без литовских денег, без мобильного телефона я стою в родном аэропорту и че делать-то? пошл зарегистрировала свой пропавший багаж, рассказала им свою историю они на меня посмотрели как-то странно, а процесс регистрации потерянного моего багажа, вообще был абсурдным!!! попросили показать на картинке как выглядел багаж, а т.к. на картинках был только один рюкзак, вот на него и ткнула пальцем, и цвет спросили... всего лишь... и как говорится гуляй Вася... ну, и че делать? выхожу не много загруженная, а там представьте себе меня ждут мои друзья biggrin :D biggrin ... оказывается, они дозвонились до предстваительства моей авиокомпании, и те им сообщили что я через Стокгольм лечу... я им была ооооооооч рада... да и гордость за таких друзей вылезла icecream ...
... на след утро опять в аэропорт, встречать девченочку с которой из Дании вместе ехали, ведь улетела я одна, а она в Норвегии так и осталась. (Она прилетела в Вильнюс уже через Хельсенки... ) за одно я еще разок сходила в отдел потерянного багажа, на этот раз работница была поумнее, начала спрашивать что было в багаже, ну я и давай перечислять - личные вещи..., акриловые краски, 2 картины, спальный мешок, палатка(!)... после слова "палатка" она удивленно посмотрела на меня shock и спросила как это я смогла все поместить shy ...гыыыыыыыыыы... но я смоглаааа yes ...
вечером тогоже дня мне позвонили и сказали что багаж мой прилетел из Стокгольма happy ... я была ужасно рада biggrin cool ...
вот в крадце мое приключение

Добавлено (2008-05-25, 14:16)
---------------------------------------------
пару фотографий из нашего путешествия... как я уже говорила 2 ночи и 1 день мы провели в Осло... Ночевали конечно же на вокзале, а вторую ночь в аэропорту. Вещи закрыли в камерохронении на 24 часа, ну и всю еди, спальники таскали с собой... это видно по рюкзаку моей спутницы biggrin ...

Прикрепления: 6332954.jpg (198.5 Kb)


Сообщение отредактировал Zlata - Воскресенье, 2008-05-25, 14:18
 
ZlataДата: Воскресенье, 2008-05-25, 14:20 | Сообщение # 228
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 426
Репутация: 13
Статус: Offline
вот еще могу показать парламент
Прикрепления: 1826686.jpg (159.9 Kb)
 
ИулианияДата: Воскресенье, 2008-05-25, 22:43 | Сообщение # 229
Мастер искусств
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 603
Репутация: 21
Статус: Offline
у мя нескромный вопрос - а зачем палатка-то?! shock вы дикарем чтоли там жили?

Homo homini glucus est... =)
 
ZlataДата: Понедельник, 2008-05-26, 02:05 | Сообщение # 230
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 426
Репутация: 13
Статус: Offline
biggrin ... если погода хорошая была бы, то на пляже спали бы в ней... а так как было ходоно спали на вокзале и в аэропорту... и еще я ее по дешевке в магазине со вторых рук купила shy
 
LESSAДата: Понедельник, 2008-06-02, 12:27 | Сообщение # 231
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
А вот так мы провели выходные, весь день на великах, погода класс, только ветер холодный ))
Прикрепления: 5165303.jpg (12.1 Kb)


Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Вторник, 2008-06-03, 04:06 | Сообщение # 232
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
красиво у вас там у нас та и возвышенности толковой нет!!!!!!!!!!! happy dry

WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
LESSAДата: Вторник, 2008-06-03, 12:40 | Сообщение # 233
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
а у нас сопки, вулканы, даже почти горы есть biggrin а вот равнин нет почти dry

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Пятница, 2008-06-06, 10:48 | Сообщение # 234
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
"Сдесь вам не равнины сдесь климат иной идут давины одна за одной"

WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
ZlataДата: Воскресенье, 2008-06-08, 23:41 | Сообщение # 235
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 426
Репутация: 13
Статус: Offline
LESSA, КРАСОТИЩЕ!!! оболдеть!!! прям как в фильмах
 
ЛисёнокДата: Понедельник, 2008-06-09, 00:47 | Сообщение # 236
Мастер искусств
Группа: Модераторы
Сообщений: 519
Репутация: 23
Статус: Offline
Последние приключения - это покатушки на аттракционах и пускание мыльных пузырей в парке =) Детство рулит =)
Прикрепления: 7606964.jpg (109.8 Kb) · 5759147.jpg (121.3 Kb)


О чём ветер поёт в пустом сердце моём?
О том, что пламя и лёд вместе в сердце моём...

 
LESSAДата: Пятница, 2008-10-31, 18:08 | Сообщение # 237
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
вот мы отмечали Хеллоуин
Прикрепления: 7736182.jpg (47.7 Kb) · 0043531.jpg (42.7 Kb)


Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"

Сообщение отредактировал LESSA - Пятница, 2008-10-31, 18:10
 
BeriyaДата: Суббота, 2008-11-01, 22:13 | Сообщение # 238
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Сегодня занесло в экологически чистый район под Белгородом-Днестровским, офигел от обилия виноградников, впрочем один живописный вид красочно убеждает в экологической чистоте...
Прикрепления: 8521457.jpg (57.3 Kb)


«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Воскресенье, 2008-11-02, 21:44 | Сообщение # 239
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
31 кастрычніка быў на канцерце Лявона Вольскага - вельмі захапіла і не адпускае па сёнішні дзень
Ну это наша местная беларуская звезда солист группы Крамбабуля - пясня Госці может быть вам известна
Офигенный концертище был я ещё и автограф взял и вот ещё...
Прикрепления: 8557613.jpg (53.0 Kb)


WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Воскресенье, 2008-11-02, 21:45 | Сообщение # 240
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
а потом долго отдыхал с друзьми на хелоин
Прикрепления: 6504531.jpg (54.0 Kb)


WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
Форум Творческий Клуб » Общение... » Новости » Все рассказываем о своих приключениях в фото! (Не ленимся!)
Поиск: