Пятница, 2024-03-29, 07:40
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Maralchik  
Форум Творческий Клуб » Общение... » Новости » С новой жизнью, США!
С новой жизнью, США!
ГамлетДата: Суббота, 2008-11-08, 02:13 | Сообщение # 1
Учитель
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 245
Репутация: 9
Статус: Offline
И так, в США выбирают нового главу Белого Дома. В целом расклад известен: станет президентом МакКейн - смело проводи параллели со всем известным Бушем до самого конца срока. А вот Обама... С одной стороны молодой чернокожий кандидат не настроен против России... А ведь в том и беда. С прежним правительством в штатах мы имели мир, в котором одно государство пыталось так или иначе взять под контроль ВСЁ, вело непродуманную политику, за что и поплатилось репутацией, экономикой и прочим. А с Обамой и его сторонниками мы рискуем получить новую Америку, которая вполне может уподобиться России в плане уважения в мире. Америку, которая сбросит оковы Иракской компании и прочих "подвигов", ратных и не очень, получим новую сверхдержаву. Получим нового партнёра. И потенциального врага.

Выше правды есть любовь, выше закона — милость, выше справедливости — прощение…
 
LESSAДата: Суббота, 2008-11-08, 04:24 | Сообщение # 2
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
я была за Обаму и Обама победил....на рожу Маккейна смотреть было противно, вылитый Буш

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
goOnpLzДата: Воскресенье, 2008-11-09, 00:05 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 128
Репутация: 11
Статус: Offline
Америка на грани экономического кризиса. Единственный, кто мог его отсрочить еще лет на 30 был Клинтон. Сейчас США устроят гиперинфляцию, без остановки печатая доллары, чтобы со всеми расплатиться. И все равно, их экономика сократиться на треть. Так что там будут миллионы безработных, и президент, который будет принимать правильные, но непопулярные среди народа меры. Короче Абама - козел отпущения. Политическая элита США не стала выдвигать на пост президента никого из своих кругов - пусть все шишки сыпятся на негра! И противник у него явно для галочки - непопулярный, выживший из ума ветеран вьетнамской компании. Непонятно только чем руководствуется сам Абама, но это его дело.

Богатому парню все шлюхи рады.
 
BeriyaДата: Пятница, 2008-11-21, 01:47 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Непонятно одно - выборы в США, а у нас до сих пор успокоится не могут, пришел дружественный к России президент, который тут же приказл залить бетоном шахты ракет, которые нацелены на всю Европу и Азию, выевел войска домой, признал все ошибки и извинился dry В США, в отличии от нас, не принято обсирать свою историю, нет конкретных лиц отвечающих за неудачи, все президенты всегда поступают правильно, и правит там не президент, а всего лишь два бизнес-клана, иначе если начать обвинять конкретных лиц то наши супертираны могут показаться святыми. В США не первый раз меняется правящая партия, вот только различия между левыми и правыми там незначительны, курс государства никогда не менялся. Впрочем может и готовится план "козлик отпущения". Хотя нигер президент меня удивил, казалось бы еще лет сорок назад там нигер мог схватить штраф за то, что случайно коснулся скамейки для белых, а тут такое. Впрочем во время когда капиталистический строй изжил себя себя и стоит на пороге преобразования, когда понятие демократии заплевано,нужен красивый жест, чтобы наша интелигенция снова взвыла от радости.

«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©

Сообщение отредактировал Beriya - Пятница, 2008-11-21, 01:51
 
nubisДата: Суббота, 2008-11-22, 00:40 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да уж, Обама... да кто их знает этих американцев. Они сегодня говорят одно - завтра, как ни в чём ни бывало - другое. Я вообще почему то этим янки не доверяю. Скользкие они.

Добавлено (2008-11-22, 00:40)
---------------------------------------------
Ещё хочу добавить. Вот, возьмём эту Кондолизу. Вроде бы чернокожая, а политику какую она вела. Ужас. После её высказываний по поводу этого пресловутого ПРО в Европе - я её просто возненавидела.
Ещё про американцев - то и дело норовят развязать очередной военный конфликт, но, не на своей территории, естесственно. Ну прямо таки руки чешутся. Видимо посредством этих военных конфликтов они испытывают новое вооружение. Это мои подозрения. А иаче как испытывать убойную силу того или иного пистолета-автомата-базуки-танка-самолёта-вертолёта-боеголовки и прочее, прочее, прочее.
Просто у меня такие подозрения.


РУКОПИСИ НЕ ГОРЯТ
 
AvisNocturnusДата: Суббота, 2008-11-22, 16:22 | Сообщение # 6
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 395
Репутация: 9
Статус: Offline
nubis, война - лучший способ получить то, что надо, никому ничего не объясняя и не прося... Ведь просто сказать: "Мы несли демократию, а нас не поняли и поэтому мы напали"... Как это не досадно, но с ними до сих пор считаются... А конфликты они развязывают небольшие, такие, чтобы никому особенно обидно не было, вот только с Грузией промахнулись, не считались с нами, а зря, как показала практика...
Насчет ПРО, еще Путин предлагал Бушу использовать какую-то там башню, для создания единой системы безопасности, и вроде почти договорились, но вот всем понятно, что америкосам такой поворот совсем не нужен, чтобы и мы и они имели доступ к европейской ПРО...
А "Гондолиза" - (прошу прощения, модераторы) не более, чем чернокожая собаченка Буша, которой не было выбора, кроме как лаять с цепи, иначе косточку не дали бы...


"Я спрошу тебя еще раз. Чей ты посланник?.."
 
BeriyaДата: Воскресенье, 2008-12-07, 00:20 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
http://www.vesti.ru/doc.html?id=230343
С Новым Годом, цитадель демократи и свободного рынка, который сам себя регулирует!
И не совсем в тему, чтобы наши не огорчались так:
http://citata.com.ua/ggest....is.html


«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
SnakeДата: Вторник, 2009-02-24, 14:50 | Сообщение # 8
КомЭск
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 25
Статус: Offline
Америка была, есть и будет - врагом. При любом правительстве.
Война как была, так и есть, ее никто не отменял. Последние события меня в этом только убеждают еще сильнее.


Будущее в движении всегда (с) Мастер Йода

 
goOnpLzДата: Вторник, 2009-02-24, 19:33 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 128
Репутация: 11
Статус: Offline
С новой жизнью, Россия! Мрак, что творится вокруг. Директора вешаются, сокращенные работники режут себе вены, толпы безработных ходят по городу.

Сообщение отредактировал goOnpLz - Среда, 2009-02-25, 15:41
 
КирикДата: Вторник, 2009-02-24, 19:40 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
goOnpLz, не,не с новой. Такое в России было всегда,только сейчас этого чуть больше)))

Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
BeriyaДата: Среда, 2009-02-25, 12:37 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Товарищ №4921, не смешите... Какая война? Правительства наших стран держат личные сбережения в их банках, вкладывают их в развитие вражеской экономики, в стабфонде РФ их ценные бумаги, по-моему это называетсся вовсе не войной, а чем-то противоположным... dry
Кирик, я застал всего пять лет с лишним другой России, но мои предки утверждают, что она была и оснований не верить нету, толпа безработных была чем-то фантастическим, к соседям ходили в гости со своим ключом, и вовсе никого не беспокоило, что не выбирают одного вора из нескольих, а всего лишь одного из одного, правда лохи не умели покупать колбасу, а отсутствие жевачки было смертельно опасным и от этого они плакали так громко, что их сопли до сих пор падают на наши грешные головы biggrin


«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©

Сообщение отредактировал Beriya - Среда, 2009-02-25, 12:37
 
SnakeДата: Среда, 2009-02-25, 15:15 | Сообщение # 12
КомЭск
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 25
Статус: Offline
А теперь о войне...
Я тут недавно посмотрел карту военных баз США и задумался... может, хоть Манас уберут... да и то... что говорит пентагон? А он говорит - да нам всё равно что киргизы нас хотят убрать, мы будем продолжать вести разговор...
Любая революция подразумевает под собой чей-то интерес... революция в Уркраине - Ющенко... револлюция в Грузии - один лох ушел, SuckAssWilly поставили... тоже такой же...
Вы не читали книжку Berkem al atomi - Мородер. Советую прочитать, там один из вариантов развития событий в окупационной России. Очень интересная книга...
К тому же, Россия обладает огромными запасами мировых ценных ресурсов: уран, нефть, вода, золото... и т.д и т.п.
То, что скрыто в российской земле, нет ни в одной стране мира... если суммарно... это первое...
второе - США невыгодно, еметь за океаном сильную державу... а для этого что нужно сделать... расколоть страну...
навязать свою эдиолигию, при это последнее уже с успехом давным давно применяется...
а развалить... ну... СССР уже разволили...
а что мешает им хотеть превратить РФ в РКР - конф. респ. ?


Будущее в движении всегда (с) Мастер Йода



Сообщение отредактировал Snake - Среда, 2009-02-25, 15:16
 
BeriyaДата: Среда, 2009-02-25, 15:54 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Ленин тож не совершил бы революцию без иноземного капитала tongue
Quote (Snake)
а что мешает им хотеть превратить РФ в РКР - конф. респ

Да ничего, кроме того, что им это нафиг не надо, доходы от огромных запасов мировых ресурсов РФ вкладываются в развитие их экономики, поддерживают их валюту в такой трудный переиод, помоему такая сильная страна зв океаном им вполне выгодна.
Тебе много пользы от колосальных природных запасов твоей родины?


«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
SnakeДата: Среда, 2009-02-25, 16:04 | Сообщение # 14
КомЭск
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 25
Статус: Offline
Да, ему немцы бабло давали biggrin
Поживем увидем, доллар ничем не обеспеченная волюта, кроме, как ее оборотом в мире.
И если, все-таки появится новая Амеро... опять же, ХЗ, такая информация ходит давно, правда или нет, покажет только время - то доллар станет не более, чем бумажкой, с которой можно будет не жалко сходить в не столь отдаленные места любого дома biggrin
Что косается пользы - мне лично - нет, как и многим другим. Но кому-то, кто захочет добраться до этого всего, возможно и есть.


Будущее в движении всегда (с) Мастер Йода



Сообщение отредактировал Snake - Среда, 2009-02-25, 16:05
 
BeriyaДата: Четверг, 2009-02-26, 12:26 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Тогда зачем так переживать за будующую пользу абрамовичей?

«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©

Сообщение отредактировал Beriya - Четверг, 2009-02-26, 12:32
 
Форум Творческий Клуб » Общение... » Новости » С новой жизнью, США!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: