Суббота, 2024-04-20, 04:14
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Maralchik  
Форум Творческий Клуб » Общение... » Это интересно! » Интересности (...от LESS'ы... присоединяйтесь)
Интересности
Zigfrid_fon_GermanДата: Пятница, 2009-10-30, 12:23 | Сообщение # 211
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
да конечно все рассказы о пиве выдуманны и пиво очень и очень полезно (сарказм), нет товарищ это бред, пиво как и в любой другой спиртной напиток - это яд замедленного действия, и от чего же пывает похмелье и почему так плохо и тошнит при употреблении это благородного напитка, а всё потому что у тебя при употреблении алкоголя мозг начинает гнить из-за многочисленных закупоренных тромбами капиляров и вследствии непоступающей крови к нейронам твоего мозга. Но организм не хочет так прост опогибать и он закачивает воду тебе под череп и там создаётся такое давление, что мгновенно тебя начинает тошнить - во прикольно dry dry dry а после на утро в твоём организме воды слишком мало и тебя мучает сушняк, конечно воды будет мало ведь она использовалось чтобы твой мозг от гной вымыть и вывести через унитаз, поэтому пейте товарищи пиво и спускайте мозги в унитаз dry dry dry Глупо!!! мне жизнь доставляет столько удовольствий что это не нужно и вовсе, у меня всегад хватало своей дурость и пить не нужно поэтому мне было вообще!!! dry dry dry

Вы товарищи решайте сами не мне вам указывать, но вот хотя бы прочитайте и прислушайтесь, ведь это всё правда, в отличии от сказанного выше dry dry dry

Грустно что есть ещё люди которые ведуться на простые уловки алкогольного синдиката!!!

А может Beriya и есть главарь этого синдиката??? biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2009-10-30, 12:20)
---------------------------------------------

Quote (Beriya)
но если кто верит, тогда для похудения можно просто снег кушать...

для похудения жрать меньше всякого фаст-фуда меньше, я вот нормально питаюсь ограничев лишь в том что пришло к нам с запада, вся их культура кухни полная чушь и бред, и не обязательно изнурять себя спортом!!!

Добавлено (2009-10-30, 12:23)
---------------------------------------------
Хотя опять же есть люди у которых просто врождённая склонность к полноте, или же сложней всего женщинам особенно после родов, а вот у мужчин именно от такого вот

Quote (Beriya)
пива
и ростут уродливые животы!!! dry
dry dry

Что-то я разозлился, пойду остыну biggrin biggrin biggrin


WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали


Сообщение отредактировал Zigfrid_fon_German - Пятница, 2009-10-30, 12:26
 
BeriyaДата: Пятница, 2009-10-30, 12:38 | Сообщение # 212
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Zigfrid_fon_German)
у меня всегад хватало своей дурость и пить

У меня отсрая нехватка дури, поэтому употребление врачом приписано. biggrin Сколько же его надо выпить для реализации опсанных симптомов литров 5? В человека столько может не влезть. На самом деле все проще расщипления спирта с участием воды, кислородное голодание мозговых клеток. А умереть можно и при здором образе жизни, по крайней мере я наблюдаю предостаточно употребляющих, который перешли рубежи 40, 50, 60
Quote (Zigfrid_fon_German)
и ростут уродливые животы!!!

Животы растут от другого, у меня же за 10 лет не вырос. biggrin :D biggrin


«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©

Сообщение отредактировал Beriya - Пятница, 2009-10-30, 13:17
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Пятница, 2009-10-30, 13:47 | Сообщение # 213
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Beriya)
А умереть можно и при здором образе жизни, по крайней мере я наблюдаю предостаточно употребляющих, который перешли рубежи 40, 50, 60

да до чего же наш организм умеет бороться и это всего лишь личная предрасположенность, вот так!!!

Quote (Beriya)
Сколько же его надо выпить для реализации опсанных симптомов литров 5?

любое выпитое тобой количество убивает твои нейроны и пофиг сколько пить, сам факт от количества зависит и тут не поспоришь!!!

Quote (Beriya)
Животы растут от другого, у меня же за 10 лет не вырос.
опять же для этого нужно подождать, сейчас у тебя молодой организм и он пока справляется, а вот потом обмен веществ нарушается и всё начинает накапливаться!! dry

Quote (Beriya)
А умереть можно и при здором образе жизни

попасть под каток biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
BeriyaДата: Пятница, 2009-10-30, 14:53 | Сообщение # 214
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Zigfrid_fon_German)
да до чего же наш организм умеет бороться и это всего лишь личная предрасположенность, вот так!!!

Ну вот переходим на личности. biggrin
Quote (Zigfrid_fon_German)
опять же для этого нужно подождать, сейчас у тебя молодой организм и он пока справляется, а вот потом обмен веществ нарушается и всё начинает накапливаться!!

Я знаю, что буду ждать до тех пор, пока не умру от старости, либо попаду
Quote (Zigfrid_fon_German)
под каток

Люди не умеют жить, либо помещены в условия непригодные для жизни, поэтому жиреют и спиваются, все списывается на экологию, употреление спирта. Знаешь, что за компом сидеть тоже вредно? На моей хвирменной мышке даже наклейка с предупреждением о заболевании есть. А паять оловом? Это опасней, мои колеги облысели в тридцатник из-за работы с паяльником. А ты выдернул один ничтожный, а во многих случаях полезный фактор и прицепился к нему, как раз нашел в сети интересность:

Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши.

Врач в Зимбабве: Да это какая-то ...! А что вы делали?

Пациент: Гусей трахал.

Доктор: Так у вас гусиная х...!

Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)

Доктор (записывает в журнал): Пациент умер от гусиной ....

Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло
две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от
отравления протухшими бананами и один человек от гусиной ....

Журналист (записывает): Гусиная ... вошла в список трех главных
причин смертности в Зимбабве.

Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания
неизлечимой гусиной ....

Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной ... выкашивает
население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не
паниковать.

Научное светило А: Да, гусиная ... не известна науке и в этом ее
главная угроза.

Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до
разрешения эпидемии гусиной ....

Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная ... уже
проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под
мышкой.

Пресса (публикует фотографии гусей): Гагакающие убийцы рядом!

Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной ... крайне
необходимо истребить всех гусей.

Милиция (козыряет): Будет сделано.

Владельцы гусиных ферм: Да вы что? (Красиво дерутся с милицией
под щелканье вспышек прессы)

Пресса: Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности!

Министр здравоохранения Монголии: Для спасения страны от эпидемии
гусиной ..., которая вплотную подобралась к нашим границам, нам
крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение
лаборатории по борьбе с утиной ....

Премьер-министр Монголии: Да вы о...!

Президент Монголии: Премьер-министр слишком погрязла в финансовых
махинациях, договорах с Китаем о поставках хлеба и нагло игнорирует
реальную угрозу населению свободолюбивой Монголии!

Бывший премьер-министр Монголии: Наша партия срочно требует спасти
население от вируса гусиной .... Ну или по крайней мере население
восточной Монголии.

Кандидат в президенты Монголии: Единственный способ спасти страну -
прекратить отношения с загнивающим западом, откуда пошла гусиная
..., а вместо этого уплотнить сотрудничество с Китаем и войти в его
состав на правах автономии. Китай нас спасет!

Избиратели Монголии: Да вы о...!


«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©

Сообщение отредактировал Beriya - Пятница, 2009-10-30, 14:54
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Пятница, 2009-10-30, 18:25 | Сообщение # 215
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Beriya)
Ну вот переходим на личност

ошибочка вышла не было перехода на личность - особенно твою dry

Ладно я прекращаю бесполезный спор, ведь данные и подобные вещи лучше обсуждать с теми кто хоть как-то это принимает, а не воспринимает сугубо в штыки.
Я знаю что достаточно вредных факторов окружает нас в повседневности, но алкоголь считаю просто худшим из случаев, облысеть от олова и при этом построить блестящую карьеру инженера и более или пить и вообще ничего не мочь сделать, так как постоянный или частый похмел мешает вообще как либо нормально функционировать.
Мне кажется что каждый будет защищать то что ему дорого человек это или убеждение, или привычка - пусть будет по-твоему, а я буду вести себя по своему и сравним через десяток лет и посмотрим кто был прав!!! wink Пойдёт!!!

Ну вот хотел прекратить спор, но только больше его подогреваю dry dry

Добавлено (2009-10-30, 18:25)
---------------------------------------------
Я очень импульсивный и совершенно не умею спорить, так что на меня не обижаться!!!! smile smile smile


WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
BeriyaДата: Пятница, 2009-10-30, 18:46 | Сообщение # 216
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Zigfrid_fon_German)
ошибочка вышла не было перехода на личность - особенно твою dry

Это всегол лишь полемический прием, сама фраза меня никак не задела tongue biggrin
Лет через 10 будет интересно сравнить, если я не попаду под каток. И не надо приписывать мне пропаганду пьянства, я всего лишь за разумное использование, никто же не требует закрытия автозаводов за то, что пол страны не умеет ездить.

Хотел перекрыть какой-то интересностью не в тему да ничего под рукой нет.


«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
LESSAДата: Воскресенье, 2009-11-01, 09:14 | Сообщение # 217
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
Про дятлов.

Дятел оборудован клювом. Клюв у дятла казенный. Он долбит. Если дятел не долбит, то он спит либо умер. Hе долбить дятел не может. Потому что клюв всегда перевешивает. Когда дятел долбит, то в лесу раздается. Если громко - то, значит, дятел хороший. Если негромко - плохой, негодный дятел.

Дятел может скакать с ветки на ветку так же ловко, как матрос с брамселя на бушприт.

Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров, пневматический дятел до сих пор вызывает споры среди орнитологов. В частности, подвергается сомнению его способность к воспроизводству, хотя в Кузбассе так называемые "отбойные" дятлы сидят в огромных количествах на всех деревьях и даже пользуются некоторыми гражданскими правами наряду с говорящими попугаями.

Испанский храмовый дятел является единственной в мире жующей птицей, а его самка, согласно поверью, способна высовываться из дупла на три четверти.

Живой дятел отличается от обычного температурой и работоспособностью.

Подземные дятлы долбят в полной темноте, с закрытыми глазами, по памяти. их предками были упавшие в колодец подбитые дятлы.

Отдельного вида бешеных дятлов не существует, однако количество таковых в любой популяции - 77%. Розовый поющий дятел, как и его пляшущая разновидность, встречается в основном в местах скопления алкоголиков.

Почти все городские дятлы - одноразовые, с пластиковыми клювами 9X12 и изменяемой геометрией крыла.

Промышленный втыкается по пояс и висит два часа. Мнение у дятлов всегда отрицательное.

Сильный дятел может долбить за двоих. Гигантский дятел (в природе не встречающийся) может задолбать небольшого слона.

Синхронные дятлы водятся только в Австралии и работают парами, звеньями и т.д., вплоть до полка. День рождения дятлов - пятница.

Переносимая дятлом доза - 250 децибелов либо 40 рентген, либо 150 вольт, либо 4 пинка. В литровой банке дятла утопить невозможно. Дятел-самец, выполненный из железобетона в масштабе 32:1, является наилучшим памятником тестю. 200 дятлов, склеенные встык в виде сплошной панели, представляют собой роскошное зрелище.

Основной пищей дятлов всех видов является размоченная слюнями древесная долбанина. Описаны также случаи нападения дятлов на мешки с сахаром и фруктовые пироги. Друг другом дятлы, как правило, брезгают.

Случаи конфликтов дятлов с людьми редки, однако в Поволжье следует опасаться темечкового дятла, жертвами которого становятся пожилые люди, пренебрегающие панамкой. Скорость полета такого дятла - 340 метров в секунду, он наводится на солнечный блик, не боится воплей и всегда доводит дело до конца.

Полная противоположность ему - безмятежный пуховый дятел, живущий, как правило, в зарослях ландышей и незабудок. Он, в сущнсти, не является птицей, так как проводит всю жизнь сидя, из-за чего его крылья срослись, образовав пальто, а клюв имеет только нижнюю половину. Кормится подаянием.

Выраженной иерархии среди дятлов не наблюдается, хотя крупный дятел запросто может издолбить мелкого.


Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Понедельник, 2009-11-02, 10:33 | Сообщение # 218
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (LESSA)
Выраженной иерархии среди дятлов не наблюдается, хотя крупный дятел запросто может издолбить мелкого.
жестоко biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
BeriyaДата: Среда, 2009-11-04, 12:00 | Сообщение # 219
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Цыганский тест без золения ручки, результат сомнительный, но вопросы смешные чтой-то он мне совсем не то выдал.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id00043G000006


«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
KsДата: Четверг, 2009-11-05, 15:25 | Сообщение # 220
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 323
Репутация: 20
Статус: Offline
интересный тест, спасиб, Beriya biggrin
уже ради вариантов ответа его стоит пройти, забавно написаны! happy
а результат _ очень даже обо мне....хи))


хочешь ли ты изменить этот мир, сможешь ли ты принять как есть, встать и выйти из ряда вон...
 
BeriyaДата: Пятница, 2009-11-06, 18:54 | Сообщение # 221
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Пожалуйста. biggrin

«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
AlnarellДата: Воскресенье, 2009-11-08, 00:43 | Сообщение # 222
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цыганский biggrin
Обозвали сибаритом wacko Но концовка таки интересная)


Не сутулься!
 
BeriyaДата: Понедельник, 2009-11-09, 19:18 | Сообщение # 223
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Меня таким же словом обругали. За что я люблю такие тесты, так за то, что на кажого найдется результат всего лишь из восьми вариантов ответа с тремя вариантами последней строчки.
Прикрепления: 5823515.jpg (68.9 Kb)


«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
AlnarellДата: Четверг, 2009-11-12, 23:27 | Сообщение # 224
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Вот я думаю, что и в военкомате тесты составлены по тому же принципу biggrin

Не сутулься!
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Пятница, 2009-11-13, 11:58 | Сообщение # 225
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
В военкомате тесты вообще чума - вы принимали наркотики? вы принимаете наркотики? Не хотите ли принять наркотики?
Вы боитесь высоты? Вы лазили когда-либо по деревьям?
И всё в таком духе, сначала вопрос в лоб а затем с тупой подковыркой!!! smile smile smile smile


WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
Форум Творческий Клуб » Общение... » Это интересно! » Интересности (...от LESS'ы... присоединяйтесь)
Поиск: