Вторник, 2024-03-19, 11:29
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Maralchik  
Форум Творческий Клуб » Общение... » Это интересно! » Читайте и спорьте, как я рву ваши произведения! (Только не материться!)
Читайте и спорьте, как я рву ваши произведения!
Zigfrid_fon_GermanДата: Воскресенье, 2008-02-17, 02:37 | Сообщение # 211
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
так эти праздники можно и по отдельности, а вот свой шанс ты упустила уже 16 число

WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
ГенераторДата: Пятница, 2008-06-27, 23:33 | Сообщение # 212
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Гм.... гхем..... прежде, чем критиковать содержание, нужно обучиться грамоте...... сие явление тут пока с трудом прослеживается..... ибо, обычные опечатки отличаются от ошибок так же, как домашняя кошка от льва.
И есть ли смысл критиковать, придерживаясь именно этого контекста? Ибо те, кто уже занял свое место в литературе едва ли отреагируют на подобные высказывания. А новички.... Они либо робкие, либо горячие. У первых резкие выссказывания отобъют всякое желание работать дальше. Вторые - всё равно не услышат, даже если орать им на ухо.
А критиковать друг друга, при условии, что оппоненты знакомы - беспочвенно.........
 
ИулианияДата: Пятница, 2008-06-27, 23:58 | Сообщение # 213
Мастер искусств
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 603
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Генератор)
прежде, чем критиковать содержание, нужно обучиться грамоте...... сие явление тут пока с трудом прослеживается

нуууу....не согласна я с этим, уважаемый. тут не обитают люди, способные выражать свои эмоции только выражениями типа :"я тя лаффф" или "пошел нах". пока наблюдала только людей интеллигентных, читающих и приятных.
и вообще, разрешите занять полярную позицию)) если у человека мозги, что называется, правильно поставлены, то на критику, не граничащую с хамством никаким боком, он обижаться не станет. и это наоборот подстегнет человека к совершенствованию. особо робких тут вроде нет) ибо для того, чтоб представить свое творение души на суд человеческий, тоже нужна определенная смелость (хоть ты своих судей и не видишь)
Quote (Генератор)
Вторые - всё равно не услышат, даже если орать им на ухо.

обьясните зачам тогда выкладываться?


Homo homini glucus est... =)

Сообщение отредактировал Иулиания - Пятница, 2008-06-27, 23:58
 
BeriyaДата: Суббота, 2008-06-28, 00:45 | Сообщение # 214
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Ага, усе суета суёт (опечатка или ошибка?)............... такое уж суВщество человек, что ужасно хочет видеть реакцию на себя................. конечно нет смысла критиковать, хотя мне так и не понятно кто решает занял чел место в литературе или нет.............. короче все строчите в стол, считая себя писателями, главное не показывать никому, иначе могут отбить охоту писать или придется тратить нервные клетки на послания....... а я пока пойду покупать "БУКВАРЬ" и обучаться грамоте...........

«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©

Сообщение отредактировал Beriya - Суббота, 2008-06-28, 00:48
 
KsДата: Понедельник, 2008-06-30, 01:13 | Сообщение # 215
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 323
Репутация: 20
Статус: Offline
мда, печально......за собой замечаю полнейшее незнание великого и могучего, и оправдания, что не родной он мне, уже не действуют................
но надеюсь, мне простят)...............
а критика на сайте тем и полезна, что это субъективное мнение лично не знакомых с тобой людей, а большинство активных пользователей в реале действительно не знакомы........
Генератор, мне интересна ваша точка зрения)....... интересна тем, что несмотря на явное несовпадение с убеждениями других форумчан, это было понятно изначально, Вы ее всё_же высказали........вот)........и мне хотелось бы видеть ваши посты и в других обсуждениях......
спасибо)...........


хочешь ли ты изменить этот мир, сможешь ли ты принять как есть, встать и выйти из ряда вон...
 
ЭреДата: Вторник, 2008-07-29, 13:29 | Сообщение # 216
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
Критика-вещь необходимая, ибо именно она дает человеку (здравомыслящему) тот импульс, после которого его творчество выходит на новый виток развития =)
Мурррр!


Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
Форум Творческий Клуб » Общение... » Это интересно! » Читайте и спорьте, как я рву ваши произведения! (Только не материться!)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: