Пятница, 2024-04-26, 01:23
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Maralchik  
Форум Творческий Клуб » Общение... » Это интересно! » Гороскоп (смешной) (Сексуальные предпочтения знаков Зодиака)
Гороскоп (смешной)
LESSAДата: Пятница, 2007-11-16, 16:23 | Сообщение # 1
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline

Стоят на холме два быка — старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, трахнем, или вот ту, стройненькую. Ну давай, быстренько...". Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: "Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо".

Как вы уже поняли, этот анекдот совсем не простой. Он абсолютно точно описывает сексуальное поведение Тельца — как молодого, так и в возрасте. Но если в молодости все знаки Зодиака ведут себя примерно одинаково (как молодой бычок), то с возрастом приходит существенное различие. Итак, цель данной эпистолы — описать поведение различных знаков Зодиака в этой конкретной ситуации. Когда они находятся на месте старого быка.

Овен в возрасте ведет себя ровно так же, как и в молодости. Он радостно подхватит призыв молодого бычка, вместе с ним быстренько сбежит с холма, трахнет "вот ту, молоденькую", затем абсолютно счастливый бегом залезет обратно на холм и встанет в картинную позу, гордо обозревая окрестности. Все правильно: Овен — это звучит гордо. И он еще раз доказал это.

Поведение Тельца описано в анекдоте. Абсолютно правдиво. Телец будет действовать именно так: медленно спустится и медленно покроет все стадо. Причем, невзирая на возраст, здоровья и терпения Тельца вполне хватит на всех. Он еще и молодого поучит.

Близнец воспримет идею с энтузиазмом. Бегом спустится с холма и заведет с коровами непринужденный разговор. Начнет говорить о сексе, потом перескачет на интернет, с интернета на компьютеры, с компьютеров на автомобили. Все. Близнец... заболтался. Просто забыл, зачем он, собственно, спустился с холма.

Рак же подойдет к делу едва ли не более основательно, чем Телец. За исключением того, что корову он выберет одну. Правда, корова эта будет абсолютной рекордсменкой стада — по весу, по количеству молока, по объему груди (уж не знаю, как этот параметр называется у коров — может, диаметр вымени? Нет, объем груди лучше). Прикинется теленком и начнет сосать.

А вот со Львом все сложнее. Лев не трахнет никого. И это при том, что снимет всех. Снимет красиво, картинно, с потрясающей энергией и шармом, доказав как дважды два, что он — самый крутой. Собственно говоря, он прав. Он уже доказал, что он лучший. С этим согласилось все, абсолютно все, стадо. И все стадо готово пойти за ним. Трахать кого бы то ни было уже совсем не обязательно. Более того, вредно. Можно испортить все впечатление. Надо красиво удалиться, найти следующее стадо, обаять, покорить, охмурить и опять красиво удалиться...

Дева побежит не к стаду. Он побежит в секс-шоп. По пути освежит в памяти "Кама-Сутру". И когда доберется-таки до того места, где проходило вожделенное стадо, увы — коров там уже не будет... Придется — опять! — заняться самообслуживанием. Листая предусмотрительно купленный "Пентхауз".

Весы с холма спускаться не будет. Он дождется, пока одна из коров поднимется на холм и начнет его убалтывать. Задумается, правильная ли это корова, и не надо ли подождать другую, которая в чем-то лучше. Решит, что лучше подождать. Дождется. Выберет. Наконец, согласится на секс, и при этом будет мучиться вопросом: а правильно ли он выбрал? Или надо было подождать третью?

Скорпион тоже спускаться с горы не будет. Скорпиону это не надо. Скорпиона вполне устроит молоденький бычок, который стоит рядом. Он ничуть не хуже коровы, а коитус с ним — действо безусловно мистическое. Нет, никаких коров.

Стрелец... Нет, и Стрелец к стаду коров не пойдет. Что он, коров не видел? Стрелец посмотрит чуть подальше и узреет табун лошадей. Вот, это самое то! Лошадей у него еще не было. А из всех лошадей он выберет самую экзотичную и согласную на самый экзотический секс.

Козерог, безусловно, единственный знак, который поступит в этой ситуации правильно. Он наведет порядок в этом бедламе. Составит расписание. Раздаст коровам жетоны. Организует очередь. Согласия коров спрашивать не будет.


Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Jey-ZiДата: Пятница, 2007-11-16, 18:30 | Сообщение # 2
Мастер искусств
Группа: Пользователи
Сообщений: 752
Репутация: 21
Статус: Offline
Зачёт! haha hands respect shutup

«Ты или охотник, или дичь, или действуешь, или устало плетешься сзади».
 
ВеликийДата: Пятница, 2007-11-16, 22:51 | Сообщение # 3
Великий
Группа: Администратор
Сообщений: 2346
Репутация: 33
Статус: Offline
Да ну ты даешь tongue biggrin

...На склоне Святого Арарата,
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне:
" Гордись тем,что ты АРМЯНИН!"
 
Jey-ZiДата: Суббота, 2007-11-17, 01:18 | Сообщение # 4
Мастер искусств
Группа: Пользователи
Сообщений: 752
Репутация: 21
Статус: Offline
Великий ты кто? Я лев!

«Ты или охотник, или дичь, или действуешь, или устало плетешься сзади».
 
LESSAДата: Суббота, 2007-11-17, 09:22 | Сообщение # 5
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
рада, что понравилось biggrin

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Суббота, 2007-11-17, 10:47 | Сообщение # 6
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
молодец вещь!!!!!!!!!!!!!!!!

WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
ВеликийДата: Суббота, 2007-11-17, 12:20 | Сообщение # 7
Великий
Группа: Администратор
Сообщений: 2346
Репутация: 33
Статус: Offline
Jey-Zi, Я рак cool

...На склоне Святого Арарата,
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне:
" Гордись тем,что ты АРМЯНИН!"
 
Jey-ZiДата: Воскресенье, 2007-11-18, 00:14 | Сообщение # 8
Мастер искусств
Группа: Пользователи
Сообщений: 752
Репутация: 21
Статус: Offline
?!
Quote (LESSA)
Прикинется теленком и начнет сосать.
?!
Великий, ?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko


«Ты или охотник, или дичь, или действуешь, или устало плетешься сзади».
 
ВеликийДата: Воскресенье, 2007-11-18, 16:18 | Сообщение # 9
Великий
Группа: Администратор
Сообщений: 2346
Репутация: 33
Статус: Offline
Jey-Zi,
Quote (LESSA)
Надо красиво удалиться, найти следующее стадо, обаять, покорить, охмурить и опять красиво удалиться...
wacko
Нельзя вереть всему что написано sad


...На склоне Святого Арарата,
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне:
" Гордись тем,что ты АРМЯНИН!"
 
Jey-ZiДата: Воскресенье, 2007-11-18, 20:59 | Сообщение # 10
Мастер искусств
Группа: Пользователи
Сообщений: 752
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Великий)
Quote (LESSA)
Надо красиво удалиться, найти следующее стадо, обаять, покорить, охмурить и опять красиво удалиться...

Нельзя вереть всему что написано

А что со мной такое бывает! biggrin


«Ты или охотник, или дичь, или действуешь, или устало плетешься сзади».
 
ВеликийДата: Воскресенье, 2007-11-18, 21:02 | Сообщение # 11
Великий
Группа: Администратор
Сообщений: 2346
Репутация: 33
Статус: Offline
С тобой да, а вот что про меня написано не бывает cool

...На склоне Святого Арарата,
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне:
" Гордись тем,что ты АРМЯНИН!"
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Понедельник, 2007-11-19, 09:13 | Сообщение # 12
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
а где я водолей

WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
LESSAДата: Понедельник, 2007-11-19, 12:20 | Сообщение # 13
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
Zigfrid_fon_German, ой прости, найду и добавлю

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
ВеликийДата: Понедельник, 2007-11-19, 16:16 | Сообщение # 14
Великий
Группа: Администратор
Сообщений: 2346
Репутация: 33
Статус: Offline
Zigfrid_fon_German, Повезло тебе возможно, что тебя нет biggrin

...На склоне Святого Арарата,
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне:
" Гордись тем,что ты АРМЯНИН!"
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Вторник, 2007-11-20, 10:40 | Сообщение # 15
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
ничего-ничего вот увидишь каков я! ХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!! biggrin

WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
Форум Творческий Клуб » Общение... » Это интересно! » Гороскоп (смешной) (Сексуальные предпочтения знаков Зодиака)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: