Среда, 2024-04-24, 22:50
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Maralchik  
Форум Творческий Клуб » Общение... » Это интересно! » Больше не могу терпеть (HELP!!!!!!!!)
Больше не могу терпеть
ЭреДата: Среда, 2008-08-06, 18:31 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
Есть такой тип начальника, - который никогда и ни в чём не ошибается. То есть, он, как и все люди, бывает неправ, заблуждается и путается, но ему ни в жизнь в этом перед самим собой не сознаться. И что он делает?...
Он начинают доказывать МНЕ, что это я не услышала/не поняла/ не сделала/ошиблась. Ему нужно, чтобы я, покорно покивав, признала ошибку (которой не было!!!).
Твою мать!!!!!!!!!!! Это надо бы выложить в темке -"Кого бы вы хотели убить", но эмоции - через край, потому решила сделать быстро отдельную тему по поводу их жёсткой неспправедливости.
Боже, как же я хочу на необитаемый остров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *плакает*

weep


Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>


Сообщение отредактировал Эре - Среда, 2008-08-06, 18:59
 
ГамлетДата: Среда, 2008-08-06, 18:45 | Сообщение # 2
Учитель
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 245
Репутация: 9
Статус: Offline
Солнце, не плачь, большинство начальников - ироды в десятом поколении, и мой, кстати, не исключение.
Одни вот так отводят душу в сети, другие срываются и устраивают в офисе хрен знает что... Попробуй написать гневное стихотворения в жанре чёрного юмора с ним в главной роли и опубликуй.
А на необитаемом острове было бы так же, здесь шеф, там - какие-нибудь гибоны, разницы никакой biggrin


Выше правды есть любовь, выше закона — милость, выше справедливости — прощение…
 
ЭреДата: Среда, 2008-08-06, 19:01 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
Мне нужно снять стресс. И самое безобидное (для всех) - выплакаться. Я не плакала уже больше полугода. Я вообще редко плачу.
Но это будет дома.
А гиббон сейчас сидит в соседнем со мной кабинете!!!!!!!

Спасибо,Сашик wink

Добавлено (2008-08-06, 19:01)
---------------------------------------------
Господи, ну, почему хочется либо застрелиться, либо застрели-и-и-и-и-ить???!!!

Так.Стоп. Хватит.

Всё. Я ушла в панцирь.
Больше не буду флудить)


Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>


Сообщение отредактировал Эре - Среда, 2008-08-06, 18:55
 
ГамлетДата: Среда, 2008-08-06, 19:07 | Сообщение # 4
Учитель
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 245
Репутация: 9
Статус: Offline
Это правильно, а то я уже хотел порекомендовать одного человечка, готового продать СВУ за пятнадцать штук.

Выше правды есть любовь, выше закона — милость, выше справедливости — прощение…
 
ЭреДата: Среда, 2008-08-06, 19:11 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
heart love heart

Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
BeriyaДата: Среда, 2008-08-06, 19:41 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Надеюсь ты предварительно убедилась, что на компе нет радмина. На моем предыдущем рабочем месте генеральный просматривал всю ту фигню которой мы занимались там, правда молча.

«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
КирикДата: Среда, 2008-08-06, 19:44 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
ВСЁ НАМАНА,ЧУВИХА!!!
ТЫ ЭЛЬФИЙКА,ЭЛЬФЫ ВЫШЕ ЭТОГО!!!
Ну а выплакаться...
Тоже хорошая идея...


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
goOnpLzДата: Четверг, 2008-08-07, 01:13 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 128
Репутация: 11
Статус: Offline
Понимаю Эре!!! У меня тоже такие замуты на работе просто трендец!! Когда мне вообще невмоготу, я говорю себе: "Самир, есть такая работа, по сравнению с которой твоя - просто прогулка в парке. У кого-то есть настолько жесткий начальник, что твой, по сравнению с ним - измягченный сахарный медок!!" Не то, чтобы это очень помогает, но терпение, до конца рабочего дня, продлевает.
 
AvisNocturnusДата: Четверг, 2008-08-07, 09:47 | Сообщение # 9
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 395
Репутация: 9
Статус: Offline
Дело в том, что в жизни вообще приходится сталкиваться с быдлами... smile И можно понять, что молодое сердце не хочет мерится с осознанием клеветы на себя любимого... Вот только... Если эта работа тебе нужна и тебя устраивает, значит остается только одно: расслабиться и кивнуть головой... Она от этого не отвалится (главное расслабиться)... Зато отвалится проблема с начальником... А он, если человек с мозгом, потом поймет свою неправоту, а если без мозга - чтож, тут ничего не поделаешь...
Не грусти... Жизнь еще будет полна неожиданных "сюрпризов", наплачешься... v flower


"Я спрошу тебя еще раз. Чей ты посланник?.."
 
ЛиссаяДата: Четверг, 2008-08-07, 19:28 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Offline
Эй, Эре, выше нос!
Знаешь, была у меня по психологии темка одна - "Типология трудных боссов"
Были всякие и боец, льстец, всезнайка, задира, некомпетентный...но твой подходит под категорию не нормальных crazy Так что... или сказать ему все в лицо (эххх.... если бы было все так просто happy )
Или смириться с тем, что его бог и так наказал... сделал ненормальным wacko
Все будет хорошо! thumb Не теряй веры в это и все получеться! icecream


Улыбайтесь, это всех улыбает :)

Сообщение отредактировал Лиссая - Четверг, 2008-08-07, 19:30
 
ЭреДата: Понедельник, 2008-08-11, 11:43 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
Ребята, от всей души спасибо вам!!!!!! Поддержка вОвремя-самая золотая =))) *мурлычет*

Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
КирикДата: Понедельник, 2008-08-11, 12:01 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
мурррр есть мурррр...
пеерефразируя известную фразу biggrin


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
ЭреДата: Понедельник, 2008-08-11, 12:57 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
booze

Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
LESSAДата: Четверг, 2008-09-04, 01:11 | Сообщение # 14
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Beriya)
Надеюсь ты предварительно убедилась, что на компе нет радмина. На моем предыдущем рабочем месте генеральный просматривал всю ту фигню которой мы занимались там, правда молча.

вот у меня директор был, слов нет....и почту просматривал, и аську наверно, лазил со своего компа в моем...везде камеры понатыкал, сидел за всеми смотрел, и всегда был прав, даже если не прав.. я ему поставила диагноз паранойя ....
как я тебя Эрэ понимаю....
теперь я уволилась))) и жить стало намного легче)))


Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
КирикДата: Среда, 2008-09-17, 01:09 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
Помню свою классручку в начальных классах...
да...
такую даже Мелькору не пожелаешь...


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
Форум Творческий Клуб » Общение... » Это интересно! » Больше не могу терпеть (HELP!!!!!!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: