Среда, 2024-04-24, 18:25
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Maralchik  
Форум Творческий Клуб » Общение... » Это интересно! » Девушки бывают разные... (Блондинки vs. брюнетки!)
Девушки бывают разные...
ЭреДата: Вторник, 2008-08-12, 19:07 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
Почти уже открыл эту темку Кирик своими рассуждениями по поводу: "которая мне всех милей" =)))

Не буду здесь акцентировать на глупом убеждении о глупости блондинок и гипер IQ брюнеток, знаете, и в числе тех, и в числе других хватает уникумов (в обоих смыслах).
Мне интересно было бы выявить предпочтения, которые отдавались благородными мужами прекрасным дамам (в зависимости от масти последних) в культурах различных народов, в разные времена на нашей маленькой планетке =)

*лукаво улыбаясь* ну и прознать про тайные (или явные) предпочтения мужской половины форума happy

Мэрилин Монро своей крашенной пергидролью головкой породила один из самых устойчивых мифов последнего времени - мужчины, как, впрочем, и Фортуна предпочитают блондинок. По крайней мере, самой Мэрилин удача с успехом улыбнулись только после того, как она рассталась с тёмным цветом волос.

С тех пор сотни женщин бьются над обесцвечиванием своих волос в надежде обрести заветную власть над мужчинами и судьбой. А обладательницы натуральных светлых волос свысока поглядывают на своих темноволосых сестёр по полу.

Хотя миф о поголовной привлекательности блондинок вызывает всё же некоторые сомнения. Если это так, то почему уже который год на всех мировых конкурсах красоты побеждают темноволосые красавицы? (с) http://www.femina.com.ua/a/568.shtm

Не будем забывать о рыжеволосых и шатенках)

So, let's go =)))

К слову, темка не только для молодых людей, девчонки-активно подключаемся и находим истину tongue


Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
КирикДата: Вторник, 2008-08-12, 19:22 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
happy cool
Для мужчины прежде всего важна внутреняя красота,как-бы он небыл похож на Зверева.


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!

Сообщение отредактировал Кирик - Вторник, 2008-08-12, 19:23
 
ЭреДата: Вторник, 2008-08-12, 19:44 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
Кирик, вот я так и думала! Как же "внимательно" читал ты темку =)

Ладно, тогда занудная Эре будет занудствовать!!! Ты же сам говорил, что предпочитаешь рыжеволосых красавиц???

А еще, может быть, кто-нибудь знает, какие женщины считались идеалом красоты у викингов/персов/древних греков??? happy


Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
КирикДата: Вторник, 2008-08-12, 19:46 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
Я имел ввиду душевную красоту женщины!
А там и физическая приложится


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
ЭреДата: Вторник, 2008-08-12, 19:48 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну так это вообще не обсуждается, естественно, без внутренней красоты-никуда(трактаты уже понаписаны) =)) И все же, в первую очередь ты же смотришь на внешнюю оболочку, а уже потом (если ты не телепат) начинаешь открывать для себя внутренние красоты объекта почитания!!! =)
Про это и вопрос: что для тебя является первостепенным в выборе прекрасной незнакомки? =)


Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
КирикДата: Вторник, 2008-08-12, 19:55 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
ну...
вообще многие черты лица говорят о характере,
глаза,нос,скулы.
а нащёт внешней красоты...
Все девушки хороши посвоему,мне все нравятся.
Девушки(к вам,товарищ Эре в том числе) ВЫ ВСЕ КРАСАВИЦЫ,НЕЗНАЮ,ЧТО МЫ,МУЖИКИ ДЕЛАЛИ БЕЗ ВАС,НЕНАГЛЯДНЫХ!!!


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
ЭреДата: Вторник, 2008-08-12, 20:00 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
Ох-хох-хо =))) Уже ради такого признания стоило замутить эту темку =))))

А персонально к Вам, товарищ Кирилл, хочу обратиться и сказать, что я, скорее всего, выпадаю из образа твоего идеала)

Касательно зелёных глазищ-в наличии есть, только вот волосы цвета воронова крыла, боюсь, в твоем списке красоты уступают рыжим =)))


Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
КирикДата: Вторник, 2008-08-12, 20:03 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
Я уже говорил,что мне все нравятся?
Просто зелёные глаза асоциируются у меня с магическим,загадочным,неизвестным...
А оранжевый проста самый лучший контраст для зелёного. tongue


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
BeriyaДата: Вторник, 2008-08-12, 20:22 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Эре)
И все же, в первую очередь ты же смотришь на внешнюю оболочку

И здесь цвет волос второстепенен, можно сказать не играет роли. tongue


«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
ГамлетДата: Вторник, 2008-08-12, 22:09 | Сообщение # 10
Учитель
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 245
Репутация: 9
Статус: Offline
Эх, вот лично у меня "идеал" выглядит разплывчато. В том смысле, что, само собой, к девушкам на лицо страшненьким, пусть и добрым внутри тяги не имею, но какого-то конкретного портрета тоже нет.
Все хороши по-своему. К тому же, как известно порой противоположности в характерах притягиваются, сейчас мусолю образ, а потом окажется, что мой идеал на самом деле выглядит совсем по-другому tongue


Выше правды есть любовь, выше закона — милость, выше справедливости — прощение…
 
AlnarellДата: Среда, 2008-08-13, 01:56 | Сообщение # 11
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Хех, идеал...
Конечно мог бы заявить, что внешность не играет значения, но тогда это было бы не совсем правдой...)

Никогда не замечали пары - зачастую светловолосый+темноволосая и наоборот? Может объясняться простым подсознательным эволюционным выбором - как известно наиболее сильное потомство появляется от наиболее далеких генетически друг от друга представителей одного вида... Вооот...)
Ну да оставим биологию школьникам и генетикам...)

Цвет волос...Нравятся брюнетки. Да, у самого темные волосы, тем не менее...)
Нравятся шатенки, цвет каштана, ммм...)

Блондинки, блондинки не очень по сравнению с двумя вышеуказанными, но, опять же, - блондинка блондинке рознь, так что лучше не зарекаться ))
Еще по внешности: симпотичное лицо, стройная аккуратная фигурка.
По внешности все.

Собсветнно остальное в данном идеале определяют внутренние качества...

Кирик, зацени творчество группы Epica, в частности Симону Симонс... ))


Не сутулься!
 
КирикДата: Среда, 2008-08-13, 10:19 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
ну-ка,ну-ка... dry

Добавлено (2008-08-13, 10:19)
---------------------------------------------
А-а...
Понятно...
Ишшо одна рыжая бестия cool biggrin happy


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
ЭреДата: Среда, 2008-08-13, 12:11 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
Исходя из биологических предпосылок, меня должно тянуть к блондинам, как их полную противоположность... На практике проверено, все почти так =))) Но есть всегда НО ) Как сказал Гамлет (который наш, а не Шекспира), далее все зависит от обаяния =)))

Beriya, ну, вот видишь, у всех - по-разному happy


Quote (Alnarell)
Нравятся брюнетки
, да-а-а?... Где, говорите, вы, молодой человек, проживаете? biggrin biggrin biggrin


Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
AlnarellДата: Среда, 2008-08-13, 16:48 | Сообщение # 14
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Эре, да я сам приеду, ждите biggrin
Рано или поздно)

Лучше не порты в Петербурге проектируйте, а недорогие квартиры smile


Не сутулься!
 
ЭреДата: Среда, 2008-08-13, 17:19 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
Alnarell, кхем... love

А насчет недорогих квартир, если бы это от меня зависело, население Петербурга давно б уже увеличилось минимум втрое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не жадная, всем бы и понастроила =))))
Но чудес не бывает =)
Сама вот мегаполис покоряю =)


Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
Форум Творческий Клуб » Общение... » Это интересно! » Девушки бывают разные... (Блондинки vs. брюнетки!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: