Четверг, 2024-04-25, 16:03
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Maralchik  
Форум Творческий Клуб » Общение... » Это интересно! » Мужчины тоже бывают разные (муэ-хе-хе...)
Мужчины тоже бывают разные
КирикДата: Среда, 2008-08-13, 14:07 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну,раз олицетворение женственности нашего форума леди Эре,с моего пинка запустила темку про слабый пол,я запущу свою!
Итак,многоуважаемые дамы,что вам в нас,мужчинах более всего нравиццо?
devil


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
ЭреДата: Среда, 2008-08-13, 15:04 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
За "олицетворение женственности" спасибо.

Quote (Кирик)
леди Эре,с моего пинка запустила темку
это воспринимать буквально?

Добавлено (2008-08-13, 15:03)
---------------------------------------------
Интеллект! biggrin
Чувство юмора!
Обаяние)))
Честность, happy
Открытость, smile
(Не знаю уж, почему, но он непременно должен быть высокого роста (в моем представлении это где-то от 180), ибо я сама 164, и так приятно чувствовать себя маленькой happy )
Внешний вид тоже немаловажен, мне, например, нравятся светлоглазые брюнеты (читай,- кареглазым в доступе отказано), однако, статистика показывает, что на практике почему-то поблизости всегда наличествует какой-нибудь зверски привлекательный блондин...
Вот такая вот я вся противоречивая! tongue

Добавлено (2008-08-13, 15:04)
---------------------------------------------
И, конечно, в конце коронная фраза - главное-богатый внутренний мир!!! (и флора, и фауна!!!) biggrin biggrin biggrin


Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
КирикДата: Среда, 2008-08-13, 15:18 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Эре)
но он непременно должен быть высокого роста (в моем представлении это где-то от 180), ибо я сама 164, и так приятно чувствовать себя маленькой )

Хе-хе-хе...
А я подхожу под 180


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
ЭреДата: Среда, 2008-08-13, 15:41 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Эре)
Хе-хе-хе...
А я подхожу под 180

Хе-хе, а там выше еще 5 пунктов... tongue :p tongue

Добавлено (2008-08-13, 15:41)
---------------------------------------------
ААА!!! Вот еще одно маленькое, но дополнение =) Было бы очень приятно, если бы он умел играть на муз.инструменте =) Я без ума от блок-флейты и гитары, но ф-но, саксофон, губная гармошка-все приветствуется!!! =)))

Сейчас еще придумаю-ю-ю)


Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>


Сообщение отредактировал Эре - Среда, 2008-08-13, 15:42
 
КирикДата: Среда, 2008-08-13, 15:44 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
Аккордеон,как?

Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
ЭреДата: Среда, 2008-08-13, 15:55 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
Кирик, аккордеон? - Хорошшооо!!!! Только еще надо упомянуть о качестве музицирования, не так, чтоб я этот аккордеон вместе с его хозяином - с балкона =)))))

Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
КирикДата: Среда, 2008-08-13, 15:56 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
ну,за это не беспокойся...

Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
ЭреДата: Среда, 2008-08-13, 15:56 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
Агаа... Уже,значиЦО, все решил? =)))))))))))))))))

Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
ГамлетДата: Среда, 2008-08-13, 16:17 | Сообщение # 9
Учитель
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 245
Репутация: 9
Статус: Offline
tongue
Quote (Эре)
(Не знаю уж, почему, но он непременно должен быть высокого роста (в моем представлении это где-то от 180), ибо я сама 164, и так приятно чувствовать себя маленькой )

Хехех, вот около этого пункта галочки у меня не стоит, благо рост у меня около 175-ти happy . Наследственность, что поделаешь biggrin
А что по поводу остальных - это, пожалуй, решать не мне happy


Выше правды есть любовь, выше закона — милость, выше справедливости — прощение…
 
AlnarellДата: Среда, 2008-08-13, 16:30 | Сообщение # 10
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Quote (Кирик)
180

Акселерация страшная вещь... biggrin

Тэкс, смотрим, ага. Как раз дотянул до 180. Вроде бы..) ( если не сутулиться )) Надо будет контрольную замерку сделать ))
Волосы. Ага, порядок...Глаза карие... Правда вроде бы светлеть начали , или кажется?... Вообщем как окончательно мутирую, сообщу дополнительно...)

Quote (Эре)
статистика показывает, что на практике почему-то поблизости всегда наличествует какой-нибудь зверски привлекательный блондин...

Классика жанра biggrin Нравятся одни, а рядом почему то другие ))
Проводил опрос по данной теме - статистика так же подтвеждает пары светлый\темный..)

Есть девушки, у которых идеал внешности и мужской привелекательности - это Мэрлин Мэнсон. Вот ведь кому-то постараться надо будет, что бы добиться расположения... smile

Добавлено (2008-08-13, 16:30)
---------------------------------------------
А по характеру и внутренним качествам, это уж вам, девушки, решать. Гамлет дело молвит...)


Не сутулься!
 
ЭреДата: Среда, 2008-08-13, 17:29 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Alnarell)
Есть девушки, у которых идеал внешности и мужской привелекательности - это Мэрлин Мэнсон. Вот ведь кому-то постараться надо будет, что бы добиться расположения...

Это точно.

Хотя в прошлом году я видела в метро (кому поточнее-станция метро Маяковская=))) молодого человека... Своеобразной наружности, мягко говоря.
Когда я подошла ко входу на эскалатор, меня объял ужас, настолько тот страшно смотрелся) Он сидел на корточках, прислонившись спиной к стене, скучающе всматриваясь в тех, кто сходил с эскалатора. Представь себе Мэнсона лет в 19, это точно был вылитый он... =) Он напоминал инопланетянина, существо другой расы.
Так что, все возможно, стОит только захотеть! =)))

О! Вспомнила, как в переходе ко мне приставал гиперГОТ, жевавший лезвие =))) Я тогда на его "девушка, у вас сигареты не будет?", только и смогла героически ответить "э-э-Э?" tongue tongue tongue

Добавлено (2008-08-13, 17:29)
---------------------------------------------
Гамлет, ну, для меня и 175-это уже хорошо, ибо мой гномский рост *эт не я придумала, меня уже несколько раз беспардонно назвали гномом* очень удобен, неудобства могут начаться с того момента, когда я надену каблуки =)))


Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
ГамлетДата: Среда, 2008-08-13, 19:12 | Сообщение # 12
Учитель
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 245
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Эре)
неудобства могут начаться с того момента, когда я надену каблуки =)))

Хорошо женщинам - о росте беспокоиться не приходится, лишь бы кавалер был не ниже smile Хотя это уже дело вкуса biggrin
Quote (Эре)
Внешний вид тоже немаловажен, мне, например, нравятся светлоглазые брюнеты

Одним словом, Эре, я тебе не пара, благо волосы тёмно-русые... ну а глаза голубые. Хотя фотку ты, кажется, и так видела happy


Выше правды есть любовь, выше закона — милость, выше справедливости — прощение…

Сообщение отредактировал Гамлет - Среда, 2008-08-13, 19:15
 
ЭреДата: Среда, 2008-08-13, 19:16 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
Гамлет,
Quote (Alnarell)
статистика показывает, что на практике почему-то поблизости всегда наличествует какой-нибудь зверски привлекательный блондин...

Ну вот, я же говорила!!!! tongue

Приезжай в гости, вот и выяснишь =)))


Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
ГамлетДата: Среда, 2008-08-13, 19:18 | Сообщение # 14
Учитель
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 245
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Эре)
Приезжай в гости, вот и выяснишь =)))

Поглядим smile


Выше правды есть любовь, выше закона — милость, выше справедливости — прощение…
 
BeriyaДата: Среда, 2008-08-13, 23:23 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Ого! Пункты 1-4 можно изобразить. Рост... ну думаю дипуск -5 прокатит.
Quote (Эре)
ААА!!! Вот еще одно маленькое, но дополнение =) Было бы очень приятно, если бы он умел играть на муз.инструменте =) Я без ума от блок-флейты и гитары, но ф-но, саксофон, губная гармошка-все приветствуется!!! =)))

Вот здесь облом полный.


«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
Форум Творческий Клуб » Общение... » Это интересно! » Мужчины тоже бывают разные (муэ-хе-хе...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: