Четверг, 2024-03-28, 15:40
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Maralchik  
Форум Творческий Клуб » Общение... » Это интересно! » Росток национализма (Одна история)
Росток национализма
ЭреДата: Четверг, 2008-08-14, 15:37 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
Хэйт пожелала удачи заулыбавшимся охранникам и покинула здание бизнес-центра. Ещё один рабочий день был позади.
Теперь предстояла получасовая дорога домой.
Перебежать на другую сторону шоссе(каблучки дробно застучали об асфальт), неспешно пройти под кронами деревьев мини-сквера...
Какой чудесный, теплый вечер!
Из задумчивости вывел виброзвонок,-мобильный в сумке добросовестно жужжал.
-Привет, Анж! Как успехи, ты куда пропала?
В это время взгляд встретился со взглядом. Молодой человек был метрах в 15-ти,шел ей навстречу. Высокий, в кожаной куртке и джинсах, он выглядел вполне прилично. Сквозь ворота в стене уже была видна соседняя улица, на ней- заветная автобусная остановка, справа пустело футбольное поле. В переулке между улицами не было ни души.
Болтая по телефону,Хэйт поспешила опустить глаза, так как взгляд прохожего, которым тот окинул фигурку девушки, был неприятен. От него волнами исходила агрессия. Диковатый взгляд карих, почти черных. как уголь, глаз.
Парень был из тех, о ком подруга Хэйт говорила пренебрежительное -"кавказцы".
Чувствуя на себе тяжелый, как будто ощупывающий взгляд, девушка прибавила шаг. Проходя мимо молодого человека, она внутренне сжалась.
Вроде, прошёл.
Внезапный, сильный удар (пониже спины) заставил вскрикнуть. Грубые руки сомкнулись на груди.
Хэйт рванулась, что было сил. Она воспринимала происходящее как в кошмаре. В проёме стены показались две женщины.
Борьба не заняла и 10 секунд.
Парень оттолкнул шокированную девушку и быстрым шагом пошёл к парку.
Хэйт поднималась, отряхивая ушибленные колени.
-Тварь! - Крикнула она ему в спину.
Женщин в проёме уже не было, они ускорили шаг, едва повернув головы на звуки.
В голове Хэйт царила полная чехарда. Глаза предательски щипало. Обида прожигала насквозь. От страха и удивления во время схватки она даже не могла закричать как следует!
Ей хотелось быть сильной, чтобы догнать урода и просто переломить его пополам, или, на худой конец, врезать ему между ног, чтоб на всю жизнь память была. Но что могла сделать она, худенькая, невысокая девушка?
Голос в мобильном тревожно выкрикивал её имя. Хэйт успокоила Анж, ей ни к чему были сейчас даже сочувствующие слова подруги, они бы ещё больше расстроили. Подавив слёзы, она ехала в автобусе и думала о том, как после такого сможет адекватно относиться к людям "кавказской национальности". Она, которая на отлично защитила диплом по национализму...
Она пойдет на курсы по самообороне... Нет, она лучше купит шокер. САМЫЙ мощный!!! ...
Гадкое чувство испачканности разрывало душу изнутри.
Если бы в момент нападения у неё был с собой пистолет, девушка использовала бы его не задумываясь.


Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>


Сообщение отредактировал Эре - Четверг, 2008-08-14, 15:40
 
КирикДата: Четверг, 2008-08-14, 15:44 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
ндя...
вот она как бывает

Добавлено (2008-08-14, 15:44)
---------------------------------------------
а почему не в творческом разделе?


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
ЭреДата: Четверг, 2008-08-14, 15:48 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
Кирик, потому что это было вчера.

Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
КирикДата: Четверг, 2008-08-14, 15:59 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
эт про тя чтоли!? huh

Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
ЭреДата: Четверг, 2008-08-14, 16:02 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
Кирик, больше с работы одна не хожу.

Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
КирикДата: Четверг, 2008-08-14, 16:04 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
Блин,а я в начале так и подумал...
ВОТ И ВЕРЬ ТЕПЕРЬ В АНТИФУ!


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
ЭреДата: Четверг, 2008-08-14, 16:32 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
Просто это было настолько дико и неожиданно, я никогда не думала, что такое может произойти со мной.
Отморозков хватает, но этот внешне выглядел нормальным.
И время не позднее-6 вечера. По переулку идти от силы 2 минуты!
Женщины тоже очень порадовали. Так скоро в общественном транспорте смогут насиловать и избивать...


Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
КирикДата: Четверг, 2008-08-14, 16:34 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
А какже мы,твои рыцари?
Сказалабы нам на прямую мыбы его отпинали...


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
ЭреДата: Четверг, 2008-08-14, 16:49 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
Здесь просто нужно было действовать на месте, вот если бы со мной был ещё кто-то из молодых людей(с работы), тогда был бы смысл давать ему сдачи (хотя, будь я не одна,думаю, он бы тогда не отважился на свой "подвиг").
Он ведь убежал, завидев прохожих, а я не хотела (честно, мне попросту было страшно) бежать за ним или как-то еще привлекать его внимание((((
Хоть и очень хотелось размозжить его голову об асфальт.

Пишу затем, чтоб узнать, неужели возможно пройти мимо человека, на которого напали, которому плохо, больно и страшно, который и кричать-то толком не может((( До какой степени может дойти равнодушие и боязнь за свою шкуру. Пусть лучше его(её) чем меня?
В таком случае у меня есть пара толковых мыслей насчет закона о ношении оружия.


Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
КирикДата: Четверг, 2008-08-14, 16:51 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
блин...
вот такие они,люди
возвращаясь к теме рыцарства:РЫЦАРЬ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ РАВНОДУШЕН!!!


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
ЭреДата: Четверг, 2008-08-14, 16:57 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
Кирик, это, наверное, самое главное)

Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
ЛиссаяДата: Четверг, 2008-08-14, 17:10 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Offline
Эре, Человечик! Срочно иди на русскую рукопашку!, я хоть и больше года этим занимаюсь, но без газового баллончика из дома не выхожу... surprised

Улыбайтесь, это всех улыбает :)
 
ЭреДата: Четверг, 2008-08-14, 17:19 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
Лиссая, да был у меня перцовый) Тока просрочился, пришлось выбросить, а новый купить так и не собралась)
Если бы было время заниматься, я бы-с радостью. Но работаю с 9 до 6, в 7-дома, а вечером уже ничего не хочется, кроме отдыха.
Так что пока разыщу шокер, а потом, когда попривыкну к нагрузкам на новой работе и на самооборону можно походить (хотя бы в выходные) =)


Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
ГамлетДата: Четверг, 2008-08-14, 18:08 | Сообщение # 14
Учитель
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 245
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Эре)
Эре, Человечик! Срочно иди на русскую рукопашку!, я хоть и больше года этим занимаюсь, но без газового баллончика из дома не выхожу...

Рукопашная... Хе-хе! Налетит на Эре какой громила акаянный, так что она, худенькая и невысокая девушка, ему противопоставит? В пах даст? Через себя перебросит? Хорошо ещё, если он сделает ноги или приём прокатит, а ведь может и начать драку.
Эре, солнце, достань где нибудь перцовик или шокер. И ещё попроси кого-нибудь из знакомых хоть иногда встречать тебя и конвоировать домой.
И не паникуй зря - дерьма на свете всегда было больше, чем нужно happy Да и всегда веришь, что мол это со мной не произойдёт и так далее... Произошло и произошло, чего теперь. Выбралась целой - отлично, теперь будишь осторожней. Все мы лучше всего учимся на собственных ошибках. wink


Выше правды есть любовь, выше закона — милость, выше справедливости — прощение…

Сообщение отредактировал Гамлет - Четверг, 2008-08-14, 18:11
 
ЭреДата: Четверг, 2008-08-14, 18:14 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
Гамлет, спасибо, Саш, я так и сделаю) Правда, из офиса меня встречать некому-все "мои" работают в другом районе города, молодого человека я отправила в свободное плаванье, так что придётся прибегнуть к любезности коллег по работе)
Есть и другой путь, в обход квартала, не через переулок. Теперь буду дышать свежим воздухом дольше =)))


Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
Форум Творческий Клуб » Общение... » Это интересно! » Росток национализма (Одна история)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: