Суббота, 2024-04-20, 09:12
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Великий  
Форум Творческий Клуб » Компьютеры » Софт » Ау, граждане хаЦкеры и программисты...
Ау, граждане хаЦкеры и программисты...
AvisNocturnusДата: Среда, 2009-03-04, 10:35 | Сообщение # 16
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 395
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Beriya)
Тож не припомню таких случаев, кроме того усе мегаважное должно иметь копии.

А если средней важности? А если как раз бэкап? biggrin

Quote (Beriya)
Эт вы зря, кто захочет узнать, что происходит в ящике после нажатия пауэра - тот узнает, а массовое месианство чужих мОзгов заранее обречено (по историческим примерам ходить нет смысла).

О массовом мессианстве и речи не было. )) Не хочешь узнавать, никто не заставляет, тыкай пауэр, жди загрузки, запускай программы. Благо не Unix ))) Интерфейсик давно нарисовали, тут вот новый KDE вышел, грят и под вин прикручивается.. ))) Красивенький, удобненький. ))

На лицо явно противоречие. Ведь и под виндовзом с кривыми руками лучше не садится. Причем, момент! За Линух криворуким садиться безопаснее!!! Как минимум ничего не добьешься, но и ничего не попортишь.

Quote (Beriya)
Подтверждаю общеизвестную истину, что непризнаные таланты весчь спорная и как минимум сомнительная

Поэтому все познается "на вкус". ) Помниться, ты заводил разговор про И. Кучина, если я не ошибаюсь, что мол не признал кто-то да где-то... Пример наглядный.

Quote (Beriya)
Тут обеими руками (сколько их имеется) поаплодирую Билу, сам потерял много времени на нафиг никому не нужное образование, пока люди делом занимались

Так и Линус получил... Можешь и ему поаплодировать. )))

Quote (Beriya)
еси не смог предоставить нужных покупаемых товаров

интересно, что и тот и другой, все ж таки нашли свою нишу в условиях рыночной экономики.


"Я спрошу тебя еще раз. Чей ты посланник?.."
 
BeriyaДата: Среда, 2009-03-04, 13:09 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (AvisNocturnus)
А если средней важности?

Понятия не имею что это такое, есть важное и есть то, без чего запросто обойдешься типа баласта.
Quote (AvisNocturnus)
На лицо явно противоречие. Ведь и под виндовзом с кривыми руками лучше не садится.

Противоречие в чем? wacko Речь не о безопасности криворуких, а об удобстве пользователя и экономии времени.
Quote (AvisNocturnus)
Поэтому все познается "на вкус". ) Помниться, ты заводил разговор про И. Кучина, если я не ошибаюсь, что мол не признал кто-то да где-то... Пример наглядный.

biggrin Сплошьной микс, соизмерять предмет эстетического удовольствия, со средством для него же или для работы, или для чего там еще... Кроме того его непризнание в масах есть весчь справедливая, ни поэт-исполнитель, ни его поклонники претензий не имеют..
Quote (AvisNocturnus)
Так и Линус получил... Можешь и ему поаплодировать. )))

Получил что? деньгу, тогда аплодирую. Хоть на данный момент и деньга и ниши разных категорий. Одной категории они будут, когда мне, чтобы узнать зачем использыют линух, новости о его продуктах и все такое не надо будет лезть в инет.


«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©

Сообщение отредактировал Beriya - Среда, 2009-03-04, 13:18
 
AvisNocturnusДата: Среда, 2009-03-04, 20:28 | Сообщение # 18
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 395
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Beriya)
Получил что?

Образование.

Quote (Beriya)
Противоречие в чем?

Тут вообще, прости, твоими цитатами обойдусь
Quote (Beriya)
винду вирусы накрывают исключительно из-за прокладки между монитором и креслом компьютера

Тады "прокладка" чегойто колупать уметь должна или нет? ) Если да, то какая разница где? Если нет - опять какая разница?
Если "прокладка" хочет настроить под себя систему, милости просим, нет - пожалуйста, получите стандарт.
Quote (Beriya)
Речь не о безопасности криворуких, а об удобстве пользователя и экономии времени.

ты считаешь, что винда экономит время по сравнению с Линухом? речь не о безопасности криворуких, а о безопасности от них...
ты знаешь насколько быстрее работает та же ext3 файловая система в сравнении с той же ntfs? А юзверю, по-моему, один хрен в иконки какого десктопа тыкать, винды или KDE/GNOME. Главное чтоб работало.
Или же тут разговор о переучивание под новую платформу, тип время отнимает? Ну, тут каждый сам решает - хочешь - садись, не хочешь - не садись. )
Иль ты считаешь, что линь - консоль с тильдой, где весь софт нужно собирать руками, компилировать, прописывать конфиги? Почти так и есть! НО - Это скорее уже прошлый век - UNIX! Интерфейс давно отлажен и приятнее виндозовского в разы! Чтобы установить софт, счас вааапче дебианские пакеты автоматом ставяться, в 2 клика! Я даж маненько разочарован! Да, переучиваться придется, но опять же, кому хочется - да воздастся.. )))

Quote (Beriya)
Сплошьной микс, соизмерять предмет эстетического удовольствия, со средством для него же или для работы, или для чего там еще...

Эт я в поддержку темы "Пугачева vs Андерграунд" )) Параллели, называется...

Quote (Beriya)
Понятия не имею что это такое

А есть вещи, потеря которых не смертельна, но довольно не приятна... Пара фоток, пара стишков, книженция любимая... любимый образ старых софтинок. )
А баласт -
Quote (Beriya)
Понятия не имею что это такое

Quote (Beriya)
чтобы узнать зачем использыют линух, новости о его продуктах и все такое не надо будет лезть в инет

А новости о мелкософтинских продуктах тебе голубь приносит? ))) Или ты читаешь на сто раз одно и то же вступительное знакомство с Виндовз? biggrin

Добавлено (2009-03-04, 20:28)
---------------------------------------------
p.s. я ни в коем случае не хотел никого аггитировать. не мое эт дело.
Я лишь перечислял + линуха над виндой...)


"Я спрошу тебя еще раз. Чей ты посланник?.."

Сообщение отредактировал AvisNocturnus - Среда, 2009-03-04, 20:28
 
BeriyaДата: Среда, 2009-03-04, 23:28 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Ну образование не критерий, Билу аплодировал именно за то, что он вовремя забил на него, еси не ошибаюсь диплом он получил всего пару летов назад.
Ггг. Чет я запутался, то заплывание жиром мОзгов, то два клика, у меня ли противоречие? Из того что я чИтал как раз два клика нэт, а необходимость переучиваться, тож время и стоит ли его тратить на то, что ближайшее десятилетие могут просто забыть вопрос... и эт не попытка оспорить, а обычное желание расставить точки под восклицательными знаками.
Quote (AvisNocturnus)
А баласт -

Есть то, что накапливатся и периодически сбрасывается, а
Quote (AvisNocturnus)
пара фоток, пара стишков, книженция любимая... любимый образ старых софтинок. )

если уж любимых - тогда эт категория важное.
Quote (AvisNocturnus)
А новости о мелкософтинских продуктах тебе голубь приносит? ))) Или ты читаешь на сто раз одно и то же вступительное знакомство с Виндовз? biggrin

Почти, голубь, локальные примеры: о том, что вайхвай сетки настраиваются в вистЕ с минимальным участием пользователя, мне рассказывали вечером за пивом, после откровений о совокуплениях с железными ящиками, так же поведали, что вистУ уже подружили со всем софтом, то есть уже можно серьезно подумать о переходе на это нечто красивое и доработанное, единственное преимущество нового визио, которое я бы в упор не разглядел поведали в проэктно-изискательском институте, там же можно разжиться лицензионным акадом и компАсом, а вот про линух большая часть человеков знает максимум, что он есть. Раскрутка и все такое это понятно, но в этом удобство единого, общепризнанного, глобального, что не сообразил один - смог другой и т.д и т.п, музыкальные аналоги уже неуместны.
Кстати я обещал попробовать...


«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©

Сообщение отредактировал Beriya - Четверг, 2009-03-05, 00:08
 
AvisNocturnusДата: Четверг, 2009-03-05, 07:42 | Сообщение # 20
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 395
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Beriya)
Почти, голубь, локальные примеры

Просто не тот круг юзверей.. ))))
Quote (Beriya)
о совокуплениях с железными ящиками

0_0
Quote (Beriya)
если уж любимых - тогда эт категория важное

Значит у нас разное понятие важности. Я важным считаю то, что не подлежит восстановлению и/или необходимо, а если и подлежит то "через тернии к звездам".
Quote (Beriya)
музыкальные аналоги уже неуместны.

тогда параллели были не уместны еще в начале дискуссии. Музыкальные аналоги виндовза или линуха? ))
Quote (Beriya)
общепризнанного, глобального, что не сообразил один - смог другой

кто там чего не сообразил? надо сказать, что многое, что "сообразил" дядя Билл, он "сообразил", глядя на GNU. OpenSource великая весч.
Так и Линух весч общепризнанная и глобальная, только вот повторюсь, в других кругах.
Quote (Beriya)
Чет я запутался, то заплывание жиром мОзгов, то два клика, у меня ли противоречие?

Диалектика - закон жизни! biggrin
тонкая настройка нужна не для того, чтобы выпендриться, что мол "такой сякой и этакий", а для удобства, как раз и безопасности.
Так вот, чтобы хорошо настроить линух - надыть неплохо разбираться хотя бы в его архитектуре. Тут мозг не заплывет.
Но и чтобы винду настроить нужно неслабо попотеть. Вот только в Линухе все прозрачнее. В Винде хрен поймешь что она делает после твоего клика.
а деб пакет вчера ставил, реально 2 клика в дистре Mint 6.0. И это говорит лишь о еще одном шаге в адаптации для домашнего-пользователя.
Quote (Beriya)
это нечто красивое и доработанное

в каком месте это 1!@*(&#! можно назвать доработанным?!?!?!?! 0_0


"Я спрошу тебя еще раз. Чей ты посланник?.."
 
BeriyaДата: Четверг, 2009-03-05, 12:44 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (AvisNocturnus)
кто там чего не сообразил? надо сказать, что многое, что "сообразил" дядя Билл,

Речь не о том, просто в случае с общепризнанным, массовым то чего не знаешь ты - подскажут из-за соседнего стола, и т.д, и
Quote (AvisNocturnus)
нужно неслабо попотеть.
глюпость, опять таки совокупность массовых наработок мощная весчь. Ну а на счет
Quote (AvisNocturnus)
в Линухе все прозрачнее. В Винде хрен поймешь что она делает после твоего клика.
Может быть, ток опять, кто захочется понять поймет, но в большинсьтве случаев эт не надо, достаточно разглядеть общий принцип действия не вникая в подробности. Более уместная аналогия: сегодня вроде бы серьезные люди от нечего делать строчат статьи и преимуществе релейно-кнтактных элементов над микропроцессорными (и во многих отраслях они действительно незаменимы процессором), в случае с электромеханикой все прозрачно и можно визуально проследить принцип работы, но нафиг кому это щас надо(разве что проэктировщикам, но это уже вопрос разделения труда)? Для суперточных измерений используют ламповые элементы, но опять при обчных рабочих условиях они нафиг надо. Ну а
Quote (AvisNocturnus)
реально 2 клика в дистре Mint 6.0.
эт реальный прогресс, с такого мне и надо начинать. Ток вотношении юзеров линуха пока даже слово круг неуместно, изредка встречаются отдельные пользователи, поэтому будет интересно вернуться к этому вопоросу через летов пять, когда линух либо заговорит на рвных, либо будет продолжать что-то тдоказывать.
Quote (AvisNocturnus)
в каком месте это 1!@*(&#! можно назвать доработанным?

Лично не пробовал, но настройка сети в
Quote (AvisNocturnus)
реально 2 клика
звучит заманчиво, оно было у меня два дня, оценка как красивый пожиратель оперативной памяти, не желающий дружить даже с родными дровами не говоря про остальное, сегодня вопрос оперативки не стоит ваще и усе пишется преимущественно под него, например в силу западла от разрабов сравни картинки того же "ведьмака" в ХП и в вистЕ biggrin


«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©

Сообщение отредактировал Beriya - Четверг, 2009-03-05, 14:26
 
AvisNocturnusДата: Четверг, 2009-03-05, 15:07 | Сообщение # 22
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 395
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Beriya)
то чего не знаешь ты - подскажут из-за соседнего стола

Опять вопрос круга общения.
Quote (Beriya)
глюпость, опять таки совокупность массовых наработок мощная весчь

мда? скажи, тады, а пошто у товарисча у одного, после блокировки\разблокировки Висты иконки на раб столе становятся не активными, а п. Пуск ваще "пустой"?
Я уже неделю по форумам спрашиваю, никто НИЧЕГО! еще не ответил.
Quote (Beriya)
сравни картинки того же "ведьмака" в ХП и в вистЕ

10й директ икс и 4 шейдеры, вот и все дела.. ))))
Quote (Beriya)
либо заговорит на рвных, либо будет продолжать что-то тдоказывать

до сих пор никому, однако, доказывать ничего не собирался.. )))
а на равных говорит ужо
Quote (Beriya)
летов пять

Quote (Beriya)
но настройка сети

ты вот мне скажи, написать максимум 12 цифер айпи для каждой платы - эт трудно? Тык а еси трудно, нефиг, блин тады ваще сеть настраивать! biggrin
Quote (Beriya)
усе пишется преимущественно под него

под "него" - под Висту? эт те кто такое рассказал?
Quote (Beriya)
Может быть, ток опять, кто захочется понять поймет.....

Тут ваще многабукв.. ))))


"Я спрошу тебя еще раз. Чей ты посланник?.."
 
BeriyaДата: Четверг, 2009-03-05, 15:36 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (AvisNocturnus)
10й директ икс
эт как раз общеизвестно.
Quote (AvisNocturnus)
- эт трудн

Да мне не трудно даже ходить из комнаты в комнату и там молотком забивать гвозди с положения лежа, но минимизаци ручного труда весчь великая.
Quote (AvisNocturnus)
мда? скажи, тады, а пошто у товарисча у одного, после блокировки\разблокировки Висты иконки на раб столе становятся не активными, а п. Пуск ваще "пустой"?

Quote (AvisNocturnus)
эт те кто такое рассказал?

Личного опыта общения с вистОй нет, форматируй нафиг(на девять бед один ответ) biggrin когда распробую ее попробую отчитаться.
Quote (AvisNocturnus)
до сих пор никому, однако, доказывать ничего не собирался.. )))
а на равных говорит ужо

Потму и используется в загадочных кругах общения, не попадавшихся мне в жизни.
Кста как на счет Linux XP для начала, написано "полностью виндоусориентриваный интерфейс"?


«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©

Сообщение отредактировал Beriya - Четверг, 2009-03-05, 16:07
 
AvisNocturnusДата: Четверг, 2009-03-05, 16:14 | Сообщение # 24
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 395
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Beriya)
Кста как на счет Linux XP

не наю, не видал есчо...
Quote (Beriya)
форматируй нафиг(на девять бед один ответ)

меня с такими советами уволят, тож, кстати, нафиг.. biggrin
Quote (Beriya)
минимизаци ручного труда

сделает из человека обезьяну. )
Quote (Beriya)
когда распробую ее попробую отчитаться

можешь не напрягаться. )
Quote (Beriya)
эт как раз общеизвестно

дык, а в чем тады вопрос?


"Я спрошу тебя еще раз. Чей ты посланник?.."
 
BeriyaДата: Четверг, 2009-03-05, 16:33 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (AvisNocturnus)
дык, а в чем тады вопрос?

В ХР не катит (или не получается).
Quote (AvisNocturnus)
меня с такими советами уволят, тож, кстати, нафиг

А что такого-то стандартная рабочая ситуация, не занимающая много времени? wacko
Quote (AvisNocturnus)
сделает из человека обезьяну.

Я пока за удобство пользования и предельную ясность в использовании и не вижу в чем я обезьянничаю, тут уж лучше, чтобы не стать обезьяной взять печатную машинку+логарифмическую линейку и отодвинуть в сторону комп.
Quote (AvisNocturnus)
не наю, не видал есчо...

Если я щас тупо закачаю пробную версию и установлю, кроме того обесчана интеграция установленных программ (ваще страшно когда такое обещают), какие приколы можно ожидать?


«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©

Сообщение отредактировал Beriya - Четверг, 2009-03-05, 16:44
 
AvisNocturnusДата: Четверг, 2009-03-05, 16:57 | Сообщение # 26
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 395
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Beriya)
Если я щас тупо закачаю пробную версию и установлю, кроме того обесчана интеграция установленных программ (ваще страшно когда такое обещают), какие приколы можно ожидать?

Он на федоре вроде, хрен его знает, что ждать от нового дистра, косметика винды + функционал линуха, я так думаю.
http://www.linuxcenter.ru/shop....sr1_5cd
Кстати, в федоре, по лиц соглашению не поддерживается ДивХ и мп3
На 4х кедах должна быть, красивая, наверное.. ))
Quote (Beriya)
логарифмическую линейку и отодвинуть в сторону комп

бросает вас, батюшка, в крайности. ))))
Quote (Beriya)
предельную ясность

вот этот пункт как раз винда и не предоставляет.
Quote (Beriya)
А что такого-то стандартная рабочая ситуация, не занимающая много времени?

перенос файлов с раздела на раздел - мин, затем, опять цеплять к домену, выдавать права, кучу мелких настроек, если так пойдет и будем форматить из-за мелких багов, я там жить буду... На это уйдет мин. день, а он - главный архитектор. ))))
Quote (Beriya)
В ХР не катит (или не получается).

чет я слышал, что народные умельцы портировали ужо... И, к слову, директХ - это далеко не то, за чем стоит гнаться.

Добавлено (2009-03-05, 16:57)
---------------------------------------------

Quote (Beriya)
интеграция установленных программ

откуда и куда 0_0 из винды в линух? эт действительно страшновато...


"Я спрошу тебя еще раз. Чей ты посланник?.."
 
BeriyaДата: Четверг, 2009-03-05, 19:25 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (AvisNocturnus)
вот этот пункт как раз винда и не предоставляет.

biggrin Жаль что я спихнул свой старый комп, а потому думаю на чем бы поэкспериментировать. Ну во первых с меня даж за пробную версию требую деньгу, деньгу символическую, но в сравнении с бесплатной виндой котрая одалживается по кругу..., решил я вот поставить из любопытства линух, согласившись со всеми его преимуществами, и на что я наталкиваюсь? Надо сидеть и выбирать какой именно надо ставить, думать над уровнем своего умения юзать машину и думать для чего я ее буду использовать (как будто не ясно для чего используют машину) выяснять где я получу привычный (удобный) для меня интерфейс а где не смогу посмотреть любимы закодированные под дивх фильмы,как следствие читать много крайне не интересной инфы, помимо поставленой базовой надо еще всякую всячину, чтобы слушать музыку не только мп3, играть в игрушки. не говоря уже о рабочих программах где скорее всего придется осваивать альтернативный софт, кроме того думать(ибо ничего не написано), пойдет ли серверный клиент-банк на интернет проге (не знаю какая там) ибо он дружит строго с ИЭ, куда переносить сертификаты, по ходу пойдут ли дрова или надо качать новые из инета, хорошо еси через сетевуху, а еси не идут дрова от модема с ЮСБ соединением как их искать (что некогда было характерно для вистЫ), хотя состыкуется ли через сетку с виндами тоже понятия не имею. Это пакет проблем над которыми я должен думать только собирась попробовать, не говоря уже об использовании, где здесь предельная ясность?
Quote (AvisNocturnus)
будем форматить из-за мелких багов
ты уж сам определись с категориями мелочности, ибо если мешает и невозможно исправить...

Quote (AvisNocturnus)
чет я слышал, что народные умельцы портировали ужо...
Я к их числу не отношусь и тут неизвестно что проще установить, пока ХР все хавает.
Quote (AvisNocturnus)
бросает вас, батюшка, в крайности.

Я вот подумал, может то, что я не умею пользоваться логарифмической линейкой это начало превращения в обезьяну? biggrin biggrin

Добавлено (2009-03-05, 19:25)
---------------------------------------------
Чужую машину для экспериментов нашел! biggrin


«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
AvisNocturnusДата: Четверг, 2009-03-05, 19:56 | Сообщение # 28
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 395
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Beriya)
ты уж сам определись с категориями мелочности, ибо если мешает и невозможно исправить...

если невозможно исправить, нуна погрозить пальцем и нефиг лочить машину. )
Quote (Beriya)
Жаль что я спихнул свой старый комп, а потому думаю на чем бы поэкспериментировать.

и тд...
вот... Теперь рассмотрим другую ситуацию, человек, которому мама, допустим, на День Рождения подарила компьютер. Далее описываемая ситуация в наше время, конечно же, нелепа, но все же, пофантазируем:
Человечек совершенно не знает, что такое ОСь и с чем ее едят, он не знает, что такое Виндовз, Линух, МакОсь и тд. И друзья ему говорят, 1ый: "Надо ставить ХР - он круче всех!"; 2ой: "Какашка твой ХР, ставить надо Висту, счас все на висте сидят!"; 3ий: "А тут уже семерку тестят, давай бетту воткнем!" А 5ый и 6ой предлагают воткнуть какой-нить, боже упаси, Ме или 98 ибо их компы про хр и знать не хотят. (Лирическое отступление, мне тута попросили посмотреть диски с ХР, дистров около 12 штук. тыкну на угад, скажу, что один из них лучше всех.. не ставить же мне их все.))))
А на машине по чистой случайности стоит линь, пусть тот же альт, все стоит, все настроенно, и даже папка цедегу поставил и мона в виндозовские игрухи гаммать. И все-то хорошо и все-то здорово, а вот друзья не понимают, ведь не вЕнда же! а он попарился, попробовал пару раз воткнуть и ме и хр, получил пару подзатыльников за убитую ось и твердо решил, пошло оно нах! Освоился, прижился, поставил вирт машинку, поставил пару виндозов, посмеялся, убил. и всем хорошо!
Мораль такова: ежели ты хочешь чегой-то нового узнать - узнавай, но будь готов, что для одной победы, нужно будет потерпеть 100 поражений.
А если тебя все устраивает - сиди, радуйся и не заморачивайся. ))) Опять же, если тебе интересно - пробуй, если нет - не надо говорить о том, что "этот грейпфрут уже одним видом вызывает горечь, съем-ка я лучше проверенное яблоко".
Еще момент, опять же мораль, если подходить непредвзято, не имеет значения с чем разбираться. )
p.s. с виндами состыкуется великолепно, сетке пофигу, протокол один. Дрова нужны отдельно, .exe расширения в линухе нет, хотя про линух ХР не знаю.
Quote (Beriya)
предельную ясность в использовани
это не ясность зачем, для чего... эт ясность КАК!
p.p.s.
Quote (Beriya)
Я вот подумал, может то, что я не умею пользоваться логарифмической линейкой это начало превращения в обезьяну?

вот видишь... biggrin и задумываться начал. )

Добавлено (2009-03-05, 19:56)
---------------------------------------------
Кстати, 10 дир.Х не качай, если что. Я повелся и зря... чистейшей воды подстава! (имею ввиду под ХР)


"Я спрошу тебя еще раз. Чей ты посланник?.."

Сообщение отредактировал AvisNocturnus - Четверг, 2009-03-05, 19:57
 
BeriyaДата: Четверг, 2009-03-05, 20:49 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Спасибл, не буду качать. И срочно узнаю принцип работы логарифмической линейки biggrin
Quote (AvisNocturnus)
Мораль такова: ежели ты хочешь чегой-то нового узнать - узнавай, но будь готов, что для одной победы, нужно будет потерпеть 100 поражений.

Мораль общеизвестна нравится - жуй, вопрос стоит ли эти 100 поражений переживать, ибо чем больше читаю, тем больше доходит, что своими руками с нуля не сделаю, разве что мама готовое подарит, и есть ли смысл ваще. biggrin
Quote (AvisNocturnus)
эт ясность КАК!

Ясность как начать. tongue


«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©

Сообщение отредактировал Beriya - Четверг, 2009-03-05, 20:50
 
AvisNocturnusДата: Четверг, 2009-03-05, 21:19 | Сообщение # 30
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 395
Репутация: 9
Статус: Offline
А начать нужно с ясность, надо ли начать. tongue
Quote (Beriya)
принцип работы логарифмической линейки

блин, и мне ведь теперь придется.. )))
Quote (Beriya)
стоит ли эти 100 поражений переживать

100% стоит, но на этом ли поле?


"Я спрошу тебя еще раз. Чей ты посланник?.."
 
Форум Творческий Клуб » Компьютеры » Софт » Ау, граждане хаЦкеры и программисты...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: