Пятница, 2024-04-26, 00:41
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: astris2  
Форум Творческий Клуб » Мир души, внутренний мир » Члены Клуба рассказывают о себе » Какие сны Вы видите по ночам?
Какие сны Вы видите по ночам?
ЭреДата: Понедельник, 2008-08-04, 17:42 | Сообщение # 406
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
Вчера бродила по какому-то лугу, заблудилась (!!!!!!), самое смешное,-знаю, что луг круглый и разделён тропинкой ровно посредине, так всё равно эту тропу дурацкую проскакиваю!!! А почему не пойти в сторону и выйти без тропы?-Не знаю!!! Только по проторенной тропинке!!!
Короче,так и ходила-кругами((((


Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
ГамлетДата: Понедельник, 2008-08-04, 20:00 | Сообщение # 407
Учитель
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 245
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне в последнее время часто снятся кошмары, не такие, от которых просыпаешься в холодном поту, но просто неприятные, благодаря которым обсолютно не высыпаешься.

Выше правды есть любовь, выше закона — милость, выше справедливости — прощение…
 
КирикДата: Понедельник, 2008-08-04, 20:28 | Сообщение # 408
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне снятся сны редко,а если и снятся,то полный бред

Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
ЭреДата: Вторник, 2008-08-05, 19:21 | Сообщение # 409
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
А мне уже так давно не снилось ничего красивого и душевного...
Вечно либо я кого-нибудь загоняю в угол (в переносном смысле), чтобы сделать с ним что-нибудь нехорошее, либо - меня(((

Один из самых жутких снов: Я - в комнате с запертой дверью и окошком под потолком, забранным толстыми стальными прутьями. Комната высотой метра 4, нечто вроде тюремных казематов, в которых держали заключенных перед казнью... но стены чистые, светло-серые, вокруг почти стерильный воздух. А моя казнь - тут же, со мной в одной комнате.
Представьте нечто, чего вы боялись, когда были маленькими. Нечто злобное, живущее во тьме под кроватью, этакий тёмно-серый шарик, размером с дворняжку, вооруженный рядами тонких и острых, как иглы зубов (гипертрофированный зубастик, в общем).
Я могу летать, ну, не полноценно, - зависать в воздухе метрах в полутора от пола. Вся беда в том, что эта тварь тоже подпрыгивает, просто подпрыгивает, как собака, пытающаяся поймать того, кто прячется от неё на дереве.
И вот я подпрыгиваю, но выше полутора метров подняться не могу. Так и прыгали, пока я не проснулась на резком вдохе.
Может, со стороны покажется весело, только мне так паршиво редко когда бывало!!!
Вот такой вот сон)


Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
ГамлетДата: Вторник, 2008-08-05, 19:40 | Сообщение # 410
Учитель
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 245
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне в последнее время снится какой-то бред, будто я снова в армии, мы, почему-то с моим приятелем, которого я встретил уже после, стоим на посту, вдруг он начинает ржать и стреляет себе в шею, и в голове вой - молодец, Санёк! Молодец, Гамлет. Хоть снотворное покупай, лишь бы эту хрень не видеть!

Выше правды есть любовь, выше закона — милость, выше справедливости — прощение…
 
ЭреДата: Среда, 2008-08-06, 19:04 | Сообщение # 411
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
Лучше не снотворное, а успокоительное... А еще лучше - глинтвейна перед сном, это просто мурр! =)

Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
LESSAДата: Среда, 2008-09-03, 12:45 | Сообщение # 412
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
сегодня приснилось вот что, иду я домой и вдруг становится темнее, смотрю на небо, а там начинается солнечное затмение и лунное одновременно.... красиво спору нет и звезды видны стали, smile но тут начинает вылезать всякая нечисть и нападать на людей, люди тоже в свою очередь превращаются в нечисть....я бегу со всех ног до дому, пока меня не заметили...кустами в основном бегу...у самого подъезда меня поймали... sad есть не стали, взяли в плен...что то от меня хотели..но меня спас...таксист...увидел что я в плену и решил помочь...короче вырвались...потом начался такой бред, что вспоминаю только урывками(((

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
БесёнокДата: Пятница, 2008-09-05, 22:09 | Сообщение # 413
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 270
Репутация: 20
Статус: Offline
Уже почти месяц вижу различные варианты моей смерти wacko

Так создан мир: живущее умрёт.И вслед за жизнью в вечность отойдёт.
Шекспир
 
КирикДата: Пятница, 2008-09-05, 22:25 | Сообщение # 414
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
Я ничего не вижу по ночам
Я ОБОРОТЕНЬ!!! wacko
Днём хиппи,ночью гот tongue


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Четверг, 2008-09-25, 06:24 | Сообщение # 415
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
который раз уже умираю во сне уже порядком надоело на своё бехдыханное тело смотреть

WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
LESSAДата: Четверг, 2008-09-25, 09:27 | Сообщение # 416
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
а мне снится Линейка, все решаю какие то проблемы, где достать аден, мобов валю и все прочее. надо сходить к врачу наверно.

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
БесёнокДата: Четверг, 2008-09-25, 19:08 | Сообщение # 417
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 270
Репутация: 20
Статус: Offline
Zigfrid_fon_German, как я тебя понимаю sad

Так создан мир: живущее умрёт.И вслед за жизнью в вечность отойдёт.
Шекспир
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Суббота, 2008-09-27, 12:40 | Сообщение # 418
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
Бесёнок может клуб анонимных самоубийц откроем????? smile

WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
КирикДата: Суббота, 2008-09-27, 13:25 | Сообщение # 419
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне сёдня приснился кошмар:
Меня побрили налысо,перевели в суперпупер пристижную гимназию,запретили комп и заставили играть на скрыпочке!
АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Суббота, 2008-09-27, 17:54 | Сообщение # 420
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
этим тебя наверное в детстве родители пугали - бедолага smile

WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
Форум Творческий Клуб » Мир души, внутренний мир » Члены Клуба рассказывают о себе » Какие сны Вы видите по ночам?
Поиск: