Пятница, 2024-03-29, 13:03
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: astris2  
Форум Творческий Клуб » Мир души, внутренний мир » Члены Клуба рассказывают о себе » Какие сны Вы видите по ночам?
Какие сны Вы видите по ночам?
LESSAДата: Воскресенье, 2008-11-23, 13:17 | Сообщение # 421
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
частенько стали снится кошмары, как всякие невидимые руки хватают меня и куда то тащат, все происходит дома, когда я сплю (сплю во сне), в сером цвете все сны =((

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
КирикДата: Воскресенье, 2008-11-23, 17:30 | Сообщение # 422
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
Недавно приснилось,что я вхожу в свою прихожую,там стоят двое,они не видят меня(почемуто)у меня задание:убить их,непомню,от кого и как полученное... Я захожу к ним сзади,в кухне ещё несколько,но я их не интересую,впрочем,как и они меня. У меня в руке кинжал,рукоять какаято кривая,держать страшно неудобно,ктому-же я далеко не профессиональный ассасин. Предаюсь панике,когда делаю первый удар,закалываю обоих страшно не профессионально,убегаю,напуганный,в лифте читаю"Отче наш" выбегаю на улицу,думаю "Фу-у-ух... пронесло" и просыпаюсь.
бред какой...


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
AvisNocturnusДата: Воскресенье, 2008-11-23, 18:39 | Сообщение # 423
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 395
Репутация: 9
Статус: Offline
Кирик, хе, братец, завязывай с готикой, вампирами и т.д.
Мне вот чего-то ужо давно ничего не снилось... обидно немного... smile


"Я спрошу тебя еще раз. Чей ты посланник?.."
 
ЭреДата: Среда, 2008-12-03, 22:42 | Сообщение # 424
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
Сегодня снился ужас: я подхватила на руки падающую с большой высоты бешеную кошку, не знаю, зачем я это сделала, но эта тварь, кося безумным глазом и демонически утробно рыча, сжалась в пружину в 5 см от моего лица, готовясь "отблагодарить" меня от души.

Тут мну и проснулось cool


Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
ЭфаДата: Вторник, 2008-12-23, 13:39 | Сообщение # 425
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне редко снятся сны, но если то ...
1. Однажды приснилось что меня душит чёрная змея - кошмар wacko - просыпаюсь - провод оторвался сверху свисает прямо над кроватью.
2. Снилось что я не я, а моя подруга. Я подхожу к ней, она держит в полотенце какую-то животину. Я протягиваю руку, чтоб посмотреть и погладить, а животина мне полруки хвать и нет полруки. eek
3. Чаще всего от немцев прячусь во сне в невысокой траве, а они всех людей деревни запирают в сарай и сжигают. Самый частый сон, раз в месяц обязательно снится. И самое ужасное реалистично так, не понимаю я, что сплю, такой кошмар испытываю каждый раз. cry
Так что когда мне неделями сны не снятся, я только радуюсь от души, что их нет!!! biggrin
 
КирикДата: Вторник, 2008-12-23, 13:47 | Сообщение # 426
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Эфа)
Чаще всего от немцев прячусь во сне в невысокой траве, а они всех людей деревни запирают в сарай и сжигают. Самый частый сон, раз в месяц обязательно снится. И самое ужасное реалистично так, не понимаю я, что сплю, такой кошмар испытываю каждый раз.

Возможно это воспоминания твоих предков о Великой Отечественной


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
AvisNocturnusДата: Вторник, 2008-12-23, 16:00 | Сообщение # 427
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 395
Репутация: 9
Статус: Offline
Давненько ничего не снилось... Лишь очень изредка Лиллит захаживает навестить... biggrin

"Я спрошу тебя еще раз. Чей ты посланник?.."
 
КирикДата: Вторник, 2008-12-23, 16:18 | Сообщение # 428
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
Разрешите поинтересоваться,а хто такая эта Лилит?

Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
AvisNocturnusДата: Вторник, 2008-12-23, 19:01 | Сообщение # 429
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 395
Репутация: 9
Статус: Offline
Кирик, не... не разрешим... )))))

"Я спрошу тебя еще раз. Чей ты посланник?.."
 
ЭреДата: Среда, 2008-12-24, 00:38 | Сообщение # 430
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
Обратная сторона луны...
Хм...

Снилось, что шеф спрашивает у меня документ, а я его посеяла...
Перелопатила почти весь архив, а найти не могу-ууу!!! cool

Пора лечиться dry


Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>


Сообщение отредактировал Эре - Среда, 2008-12-24, 23:06
 
КирикДата: Среда, 2008-12-24, 00:38 | Сообщение # 431
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
И тебя вылечат,и тебя вылечат,и меня вылечат!

Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
LESSAДата: Среда, 2008-12-24, 12:47 | Сообщение # 432
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
а мне приснилось, что дома завелись две огромнык крысы, и я не смогла их убить. Ночью они пролезли мне под одеяло и вцепились в ноги, было очень больно и страшно, я кричала, а в таких снах, когда кричишь голоса почему то нет, один хрип =(

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
ЭреДата: Среда, 2008-12-24, 23:08 | Сообщение # 433
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
LESSA, мамО! Вот это действительно ужас!

Сегодня приснилась циферка 13, не помню, то ли я какой-то билет тянула, то ли документ был с таким входящим номером...


Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Четверг, 2008-12-25, 17:30 | Сообщение # 434
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
снятся смерти близких и каждый раз по разному

WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
КирикДата: Четверг, 2008-12-25, 18:02 | Сообщение # 435
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
Был такой анекдот.
Сон готэссы:просыпается блондинка и говорит,дорогой,мне снилось,что у меня чёрные волосы,я слушаю металл и хожу во всём чёрном!


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
Форум Творческий Клуб » Мир души, внутренний мир » Члены Клуба рассказывают о себе » Какие сны Вы видите по ночам?
Поиск: