Пятница, 2024-04-19, 07:13
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: astris2  
Форум Творческий Клуб » Мир души, внутренний мир » Члены Клуба рассказывают о себе » Любимые изречения
Любимые изречения
BeriyaДата: Четверг, 2009-07-16, 19:00 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
"Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса." (с) Йозеф Геббельс

«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
KsДата: Воскресенье, 2010-07-18, 01:43 | Сообщение # 62
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 323
Репутация: 20
Статус: Offline
Осень - это когда я ношу в своих карманах чужие пуговички, шапочки от желудей, каштаны, иностранные монетки,
часто перебираю их пальцами и почему-то не хочу выбрасывать.

Если в коктейль из сентябрьских дней добавить чуть больше дождя и +13, то тогда получится почувствовать
контраст между мокрым акварельным городом и теплом кофейни, где подают карамельный каппучино с сердечком.

В такие дни хочется всё привести в порядок, как будто сегодня - начало чего-то празднично-нового. Для того, что бы
вспомнить, как выглядел мир, когда ты была маленькой, голоса старых друзей, первые любимые песни, фото и рисунки.
Но не забывать, что самое главное происходит здесь и сейчас, ни вчера и ни завтра, а именно сегодня.
(с)

вот и за что я люблю такие бессмысленные, наивные цитаты? которых уже встречал тысячу, но снова читаешь тысячу первую и улыбаешься?.... wacko happy

Добавлено (2010-07-18, 01:43)
---------------------------------------------
Всё, что существует на свете, когда-то было мечтой. (с) Карл Сендберг


хочешь ли ты изменить этот мир, сможешь ли ты принять как есть, встать и выйти из ряда вон...
 
Форум Творческий Клуб » Мир души, внутренний мир » Члены Клуба рассказывают о себе » Любимые изречения
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: