Четверг, 2024-04-25, 21:30
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: astris2  
Форум Творческий Клуб » Мир души, внутренний мир » Члены Клуба рассказывают о себе » Общение на форумАх
Общение на форумАх
BeriyaДата: Суббота, 2008-05-10, 19:31 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Многократно избитая тема, сколько по ней написали психологи и прочие стукотологи, просто стало интересно мнения местных пользователей этого ресурса что? как? зачем? Свою точку зрения первым не выкладываю.

«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
KsДата: Понедельник, 2008-05-12, 19:16 | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 323
Репутация: 20
Статус: Offline
Beriya, я не понимаю твой вопрос...... sad
что значит
Quote (Beriya)
что? как? зачем?

"""Уважаемые Форумчане! ЧТО дает вам общение на форуме Клуба,
КАК влияет на вашу жизнь,
ЗАЧЕМ вообще человеку общение с теми, кому не сможешь заглянуть в глаза?.....
ФЛУД ПРИВЕТСТВУЕТСЯ).......""

хотел спросить что_то такое?........


хочешь ли ты изменить этот мир, сможешь ли ты принять как есть, встать и выйти из ряда вон...

Сообщение отредактировал Ks - Понедельник, 2008-05-12, 22:18
 
BeriyaДата: Вторник, 2008-05-13, 00:23 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Ага, спасибо большое. Я знал что абстрактное выражение мыслИ до хорошего не доведет, видишь, сформулировать красиво не сумел wink

«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
ИулианияДата: Вторник, 2008-05-13, 19:01 | Сообщение # 4
Мастер искусств
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 603
Репутация: 21
Статус: Offline
что? интересно, приятно, и это единственный форум на котором я зависла. за это спасипа вам))))
как влияет? сама не знаю толком
зачем?мнение психа : вопрос вообще сложный. вначале хотелось просто критики...сейчас все стало круче biggrin в хорошем смысле слова. некоторые вещи дают добрую почву для размышлений когда страдаешь желанием Подумать.
плюс это общение дает так необходимое иногда чувство нереальности... happy


Homo homini glucus est... =)
 
KsДата: Четверг, 2008-05-15, 01:06 | Сообщение # 5
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 323
Репутация: 20
Статус: Offline
форум Творческого Клуба изменил мое отношение к общению на форумах)....
это возможность общаться с интересными людьми, с которыми в реале вряд_ли стал бы искать что_то общее, в силу каких_то убеждений и принципов,
возможность быть открытие и искреннее.......еще Клуб приобщает к прекрасному в виде произведений, теперь не долго вспоминаю, когда же я читала что_нибудь художественное)....

хотя изначально пришла сюда узнать мнение о моем творчестве не знакомых со мной........
а теперь понимаю, насколько ко всем привязалась........
странно, но кажется, что людям, не знающим друг друга в жизни, легче понять......
хотя как я могу знать)........

Добавлено (2008-05-15, 01:06)
---------------------------------------------
ммммм....... а можно еще один вопрос по теме))...........
хотели ли вы бы увидеться в реале с теми, с кем общаетесь на форуме?
лично я нет......вернее интересно было бы пообщаться, понаблюдать, где_то с большей половиной пользователей, но вряд_ли потом вернулась на форум......
причиной какие_то внутренние принципы.......пропадает ощущение нереальности).......
А ВЫ???

Прикрепления: 7947177.jpg (231.0 Kb)


хочешь ли ты изменить этот мир, сможешь ли ты принять как есть, встать и выйти из ряда вон...
 
ИулианияДата: Четверг, 2008-05-15, 15:20 | Сообщение # 6
Мастер искусств
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 603
Репутация: 21
Статус: Offline
Ks, happy согласна. пусть это останется маленькой тайной, хотя фотки участников клуба в галерее лежат)))

Homo homini glucus est... =)
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Суббота, 2008-05-17, 14:02 | Сообщение # 7
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Ks)
лично я нет......

верно сдесь перед тем что либо сказать ты подумаешь и не один раз, сдесь вся миника и интонация обстрактна а в жизни всем не угодить плюс как ты сам выглядишь, ведь это так же может отталкивать от разговора.

Но если б честно может встретитсяи не хотел бы но вот посмотреть сосстороны за всеми это ДА!!!!!!!!!!!!!!!!


WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
BeriyaДата: Среда, 2008-05-21, 16:17 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Как правило виртуальный образ сильно отличается от реального человека, даже помимо желания пользователя форума, а зачастую человек и не прадставляет сколько инфы о себе выкладывает скупыми сообщениями. Еще одно интересное наблюдение, что этот ресурс содержит большое колличество оригинальных пользователей, ибо стандартное колличество таких челов в интернете 1-2 на один форум, здесь немного больше. Я знаю всего три ресурса в интернете с повышеной концентрацией оригиналов. Еще одно наблюдение, что это молодые ресурсы. Может в жизни каждый и представляет из себя нечто неповторимое, но там, где виден только текст большинство сливается в общую массу, которю можно классифицировать по группам, и предсказывать как представитель той или иной группы отреагирует на определенную ситуацию, поэтому и общение зачастую становится неинтересным и выделить себя на этом общем фоне удается лишь тем самым 1-2 пользователям, типа это и является интересной особенностью творческого клуба.

«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©

Сообщение отредактировал Beriya - Среда, 2008-05-21, 18:20
 
KsДата: Среда, 2008-05-21, 21:31 | Сообщение # 9
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 323
Репутация: 20
Статус: Offline
просто в жизни понятие оригинальности ограничивается лишь внешним видом и линией поведения)...
посему быть оригинальным уже не оригиналино, имхо, гораздо необычнее быть СОБОЙ......в смысле реже встречается в обществе))

Quote (Beriya)
там, где виден только текст большинство сливается в общую массу, которю можно классифицировать по группам

а можно меня тогда в группу флудеров.......) happy

думаю, вполне реально предугадать поведение любого человека в определенной ситуации, что очень активно и используют(.....
а зная следующий шаг, можно человеком управлять.... только опять во всём этом я не вижу смысла sad wacko


хочешь ли ты изменить этот мир, сможешь ли ты принять как есть, встать и выйти из ряда вон...

Сообщение отредактировал Ks - Среда, 2008-05-21, 21:32
 
ИулианияДата: Среда, 2008-05-21, 21:55 | Сообщение # 10
Мастер искусств
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 603
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Ks)
просто в жизни понятие оригинальности ограничивается лишь внешним видом и линией поведения)...
посему быть оригинальным уже не оригиналино, имхо, гораздо необычнее быть СОБОЙ......в смысле реже встречается в обществе))

воистину...иногда кажется что сейчас тот кто не выпендривается и ведет себя как нормальный человек - уже порядочный оригинал, которого зачастую сами нефы фриком считают. типа кто тут еще больше выколбасивается и выделяется из общей массы))

и зацените сколько пользователей зарегистрировалось ради одного раза, а потом даже не появлялось sad зачем спрашивается. ведь постоянно навещают форум человек наверно с 10, плюс модеры


Homo homini glucus est... =)

Сообщение отредактировал Иулиания - Среда, 2008-05-21, 21:56
 
AlnarellДата: Среда, 2008-05-21, 22:55 | Сообщение # 11
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Quote (Ks)
ЧТО дает общение в клубе

Поделиться своим мнением с интересными людьми, котрые редко собираются в таком количестве
Quote (Ks)
КАК влияет на вашу жизнь

Да собственно никак. Но иногда важно чт бы тебя кто то понимал, или просто скинуть негатив - позитив, когда больше не на кого.
Quote (Ks)
ЗАЧЕМ вообще человеку общение с теми, кому не сможешь заглянуть в глаза?.....

Зачем человку вообще общение? Потребность. А интересных людей не так часто встречаешь в повседневной жизни. А на форуме всегда можно подумать над следующим словом, фразой. И общаться конечно легче, чем в реальной жизни.
Вот где то так как Зигфрид определил
Quote (Zigfrid_fon_German)
верно сдесь перед тем что либо сказать ты подумаешь и не один раз, сдесь вся миника и интонация обстрактна а в жизни всем не угодить плюс как ты сам выглядишь, ведь это так же может отталкивать от разговора.

Quote (Ks)
хотели ли вы бы увидеться в реале с теми, с кем общаетесь на форуме?

Очень. Хотелось бы посмотреть на людей, правильно ли составил ли представление о всех.
Предлогаю форумовку черз пару лет устроить...)


Не сутулься!
 
ИулианияДата: Среда, 2008-05-21, 23:06 | Сообщение # 12
Мастер искусств
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 603
Репутация: 21
Статус: Offline
всех в Питер!! biggrin устроим вам прекраснуые экскурсии помимо общения

Homo homini glucus est... =)
 
AlnarellДата: Среда, 2008-05-21, 23:06 | Сообщение # 13
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Иулиания, да с удовольствием...
В планах накопить на цифровик и билет...)


Не сутулься!
 
BeriyaДата: Четверг, 2008-05-22, 01:02 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Ks)
посему быть оригинальным уже не оригиналино

оригинальность среди черных символов на мониторе - редкое явление, а в жизни оригинальность уже не возможна (никого ничем не проймешь, не удивишь и все такое), если честно даже затрудняюсь ответить что такое "быть собой".
Quote (Alnarell)
предлогаю форумовку черз пару лет устроить...)

Quote (Иулиания)
всех в Питер!!

hands
Хотя... Как можно говорить что будет через пару лет, когда неизвестно каким завтра будет прошлый год? (кажись Задорнов)


«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©

Сообщение отредактировал Beriya - Четверг, 2008-05-22, 01:06
 
LESSAДата: Пятница, 2008-05-23, 13:53 | Сообщение # 15
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Иулиания)
всех в Питер!! biggrin устроим вам прекраснуые экскурсии помимо общения

я когда-нибудь точно соберусь туда, наверно раньше чем через пару лет))


Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Форум Творческий Клуб » Мир души, внутренний мир » Члены Клуба рассказывают о себе » Общение на форумАх
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: