Пятница, 2024-03-29, 12:43
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: astris2  
Форум Творческий Клуб » Мир души, внутренний мир » Члены Клуба рассказывают о себе » Дети Матрицы. (Думаем и рассуждаем)
Дети Матрицы.
ГамлетДата: Пятница, 2008-07-18, 17:49 | Сообщение # 1
Учитель
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 245
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем известно, кто такие геймеры - проще говоря игроки в компьютерные игры. А как вы относитесь к геймерам, как к субкультуре? Прошу учитывать не только малолетних балбесов, протирающих целыми днями зады в клубах, но и вполне нормальных людей, только по возвращении из школы\института\работы большую часть свободного времени медитирующих за каким-нибудь квестом. стратегией или РПГ.
И относите ли вы СЕБЯ к ним?


Выше правды есть любовь, выше закона — милость, выше справедливости — прощение…
 
LESSAДата: Суббота, 2008-07-19, 04:38 | Сообщение # 2
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
я точно дитя Матрицы, все свободное время отдаю Линейке, ну или на Соньке 2 играю. Не представляю себя без компьютерных игр да и без компа вообще. РПГ это мое все! Думаю лет до ста буду сидеть за компом biggrin

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Суббота, 2008-07-19, 06:50 | Сообщение # 3
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
хе-хе сам иногда себя балую такими вот излишествами правда надолго приковать к компьютеру меня может скорее не сама игра а редактор карт или ещё какой-либо инструментарий для создания модов

WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
ZlataДата: Суббота, 2008-07-19, 08:35 | Сообщение # 4
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 426
Репутация: 13
Статус: Offline
неа, я не матрица, хотя Симсов люблю, но уже давно не практикую
 
BeriyaДата: Суббота, 2008-07-19, 14:07 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Вроде как дитем матрицы не явуляюсь, а как отношусь не знаю, игрушки люблю в рабочее время, хотя последняя игрушка, которая реально порадовала - эт "Сталкер", сколько бы на нее не гнали, с героями анекдотов, выше упомянутыми балбесами не сталкивался, говорят есть компУтерная зависимость которая лечится тяжелее наркотической...

«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
ГамлетДата: Суббота, 2008-07-19, 18:20 | Сообщение # 6
Учитель
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 245
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (LESSA)
я точно дитя Матрицы, все свободное время отдаю Линейке, ну или на Соньке 2 играю. Не представляю себя без компьютерных игр да и без компа вообще. РПГ это мое все! Думаю лет до ста буду сидеть за компом

Господи, ну хоть один еденомышленник! Линейка, особенно третьи хроники - этож для меня как Варкрафт и первый Дьябло, в смысле святое!

Добавлено (2008-07-19, 18:20)
---------------------------------------------

Quote (Zigfrid_fon_German)
приковать к компьютеру меня может скорее не сама игра а редактор карт или ещё какой-либо инструментарий для создания модов

Хотя нет, два! biggrin


Выше правды есть любовь, выше закона — милость, выше справедливости — прощение…
 
KsДата: Суббота, 2008-07-19, 22:42 | Сообщение # 7
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 323
Репутация: 20
Статус: Offline
себя к детям матрицы не отношу эт точно............потому что играю только в Фотошоп и контакт))
а геймеры как субкультура............все имеют право быть..........
но предпочитаю не оставаться одной в среде геймеров и программистов, ибо мне как романтику очень быстро становится невыразимо скучно.............))


хочешь ли ты изменить этот мир, сможешь ли ты принять как есть, встать и выйти из ряда вон...
 
ГамлетДата: Воскресенье, 2008-07-20, 01:22 | Сообщение # 8
Учитель
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 245
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ks)
предпочитаю не оставаться одной в среде геймеров и программистов, ибо мне как романтику очень быстро становится невыразимо скучно

Не понимаю, что скучного в программировании? Врочем, это дело индивидуальное.


Выше правды есть любовь, выше закона — милость, выше справедливости — прощение…
 
ИулианияДата: Понедельник, 2008-07-21, 00:37 | Сообщение # 9
Мастер искусств
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 603
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Гамлет)
Не понимаю, что скучного в программировании?

эта тема была просто моей Небесной карой на информатике в этом году! biggrin я даже калькулятор без шаблона в бейсике написать не могу...просто не понимаю всех этих логических операций...хорошо что все это закончилось навсегда.

ой...не знаю - я и Дитем Матрицы побыть могу, и Дитем Природы. фифти-фифти, как говорят.
на самом деле, этот пылесос 4 пентиума просто загадка из ноликов и единичек - магия...))) как в нем че работает не знаю - но тем не менее прекрасно с ним общаюсь. это как метро - все везде написано, заблудиться невозможно, просто читать надо внимательно happy
ну да, поиграться конечно люблю (ВОВ, Невер, Аркс Фаталис...переиграны по нескольку раз кряду. вот в Ведьмака еще разве что не играла), но прекрасно переживаю полное отсутствие как инета так и ящика.))
и сразу появляется такая огроменная куча "свободного" времени, что просто не знаешь чем порою заняться!! заполняю это книжками, рисованием, прогулками...это летом обычно так у меня.
в этом году вот не выдалось уехать...обидно в городе сидеть сейчас dry на дачу хочется.


Homo homini glucus est... =)
 
ValdeДата: Понедельник, 2008-07-21, 15:21 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Эх, игромания это бчи сублимативно натсроенных личностей.
Но порой просто дать отдых усталому разуму не помешает.

Мы иногда после тренеровок в Теккен 5 рубимсо.


Одно меня волнует в этом мире: кто сумасшедший - я или другие? (Альберт Эйнштейн)
 
BeriyaДата: Понедельник, 2008-07-21, 18:22 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Да, дедушка Фрейд крепко залез кому-то в душу biggrin

«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
ГамлетДата: Понедельник, 2008-07-21, 22:03 | Сообщение # 12
Учитель
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 245
Репутация: 9
Статус: Offline
Скорее сие погоня за красивыми словами. happy

Выше правды есть любовь, выше закона — милость, выше справедливости — прощение…
 
AvisNocturnusДата: Пятница, 2008-08-01, 18:41 | Сообщение # 13
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 395
Репутация: 9
Статус: Offline
Ks, знаешь... Программисты - это тоже большие романтики... Просто сфера их деятельности маленько другая... И... более насыщенная... Если человек программист, это не значит, что он не может мечтать, влюбляться, смотреть на звезды... Я тоже отношусь к этому виду, и скажу честно, могу общаться не только с себе подобными... Хотя да... Иногда заносит, но это говорит лишь о том, что хочется знания... Насчет геймеров, как к ним относится? Сам еще тот клавадовильщик... smile

"Я спрошу тебя еще раз. Чей ты посланник?.."
 
Форум Творческий Клуб » Мир души, внутренний мир » Члены Клуба рассказывают о себе » Дети Матрицы. (Думаем и рассуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: