Суббота, 2024-04-20, 12:25
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Творческий Клуб » Магический мир » Мистика » Глаза, как зеркало души... (...и как средство сильнейшего магического воздействия)
Глаза, как зеркало души...
КирикДата: Четверг, 2008-08-14, 14:28 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
Темка рождена с волшебного пинка леди Эре,точнее с её волшебного взгляда из-под листочка tongue
Цвет глаз наверное зависит от некоторых магических и эмоциональных особенностей.
Как вы щитаете?


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
ЭреДата: Четверг, 2008-08-14, 14:47 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
Кирик, а по-моему, за всё в ответе наследственность =))) У папы глаза голубые, у мамы глаза тоже зелёные, но не такие светлые, как у меня. То бишь, получается, что зелёные глаза-доминантный признак! (ставьте за биологию пятёрку!!!) tongue

Лазерные лучи из глаз пускаю только по вторникам... happy


Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
КирикДата: Четверг, 2008-08-14, 14:48 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
У папы глаза зелёные,у мамы голобые,у меня карие...
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ..............
wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
AlnarellДата: Четверг, 2008-08-14, 14:50 | Сообщение # 4
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Без сомнения.

Не сутулься!
 
ЭреДата: Четверг, 2008-08-14, 16:27 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
Кирик, теперь ещё скажи, что у тебя в роду никого с карими глазами не было и тогда закон Менделя можно бросать в топку! happy

Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
КирикДата: Четверг, 2008-08-14, 16:29 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
все остальные родаки сохранились ток на чёрнобелых фотках

Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
ЭреДата: Четверг, 2008-08-14, 16:50 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
Кирик, я знакома с инопланетянином!!! happy

Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
КирикДата: Четверг, 2008-08-14, 16:52 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
со мной чтоли?
тогда КУ!


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
AlnarellДата: Четверг, 2008-08-14, 22:29 | Сообщение # 9
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
А бывают глаза, в зависимости от настроения, меняющие цвет. В таких случаях ведьмовством попахивает явно...))

Не сутулься!
 
КирикДата: Четверг, 2008-08-14, 22:34 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
У меня в детсве меняли!
С карево на ярко-жёлтый!
Щас почемуто нет...


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
ЭреДата: Понедельник, 2008-08-18, 19:33 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
Alnarell, а еще быват, это зависит от цвета одежды. Если в красном-они становятся почти карими, если в синем-серыми, если в зелёном-изумруд.

У большинства новорожденных, как правило, глаза голубые, и только через несколько недель они начинают приобретать доминантный цвет =)
У меня они вообще были темно-синими сначала =)


Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
AlnarellДата: Четверг, 2008-08-21, 00:27 | Сообщение # 12
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Забавно, левый глаз посветлел. Темно карий цвет радужки вокруг зрачка, а дальше темно-зеленый оттенок. На правом не так заметно, как на левом, да и то только в солнечную погоду. Посмотрим что будет дальше...)
Хм, самое интересное, что у моей матери глаза трехцветные - карие, как основа, вкрапления зеленого и голубого. Причем стали такими не так давно и были всю жизнь карими... *задуматься о состоянии экологии в районе*...)

Добавлено (2008-08-21, 00:27)
---------------------------------------------

Quote (Эре)
Alnarell, а еще быват, это зависит от цвета одежды. Если в красном-они становятся почти карими, если в синем-серыми, если в зелёном-изумруд

Ну это уже наше восприятие думаю, а не цвет как таковой...)
Quote (Эре)
У меня они вообще были темно-синими сначала =)

Что-то подсказывает. что это было еще где-то в начале творческого пути...)


Не сутулься!
 
ЭреДата: Четверг, 2008-08-21, 19:43 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Alnarell)
Что-то подсказывает. что это было еще где-то в начале творческого пути...)

Точно! - В первые 2 месяца после моего рождения!!! tongue


Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
KsДата: Вторник, 2008-08-26, 21:28 | Сообщение # 14
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 323
Репутация: 20
Статус: Offline
согласна, что глаза, взгляд могут очень много рассказать о человеке, в частности те вещи, под которые трудно подобрать правильные слова...но не цвет глаз.....
да, достаточно хорошо пообщавшись с человеком, можно с уверенностью сказать, что именно этот оттенок радужки лучше всего ему подходит, ибо соответствует его душе......но утверждать, что, допустим, сероглазые романтичнее\добрее\умнее голубоглазых не могу....то бишь цвет глаз сам по себе в принципе не отражает характер человека. как доказательство: ч\б фотографии, где нет цвета, лишь взгляд.
Quote (Alnarell)
А бывают глаза, в зависимости от настроения, меняющие цвет. В таких случаях ведьмовством попахивает явно...))

меняющих цвет встречать не доводилось, а оттенок _ это, имхо, нормально..... ведь "глаза _ зеркало...", а душа изменчива.....)


хочешь ли ты изменить этот мир, сможешь ли ты принять как есть, встать и выйти из ряда вон...
 
AlnarellДата: Пятница, 2008-08-29, 13:47 | Сообщение # 15
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Да, цвет не игает такой роли, как сам взгляд... Цвет можно и искуственно изменить.)
*потирать контактную линзу*


Не сутулься!
 
Форум Творческий Клуб » Магический мир » Мистика » Глаза, как зеркало души... (...и как средство сильнейшего магического воздействия)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: