Пятница, 2024-04-19, 04:42
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hrovt  
Форум Творческий Клуб » Литература » Рецензии, описания... » Мнения о стихотворениях (наши пользователи творят)
Мнения о стихотворениях
BeriyaДата: Суббота, 2008-03-01, 23:49 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Не зна с детства не писал стихов. Лучше всего отложить написанное на месяц, потом как правило столько всего в глаза бросается, что вообще читать противно и удаляется нафиг.

«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Вторник, 2008-03-04, 00:51 | Сообщение # 32
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
я не правильный у меня это не так!!!!!!!!!!!!!!!!

WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
BeriyaДата: Четверг, 2008-03-06, 01:35 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Да кто его знает как правильно? biggrin

«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
AlnarellДата: Четверг, 2008-03-06, 02:08 | Сообщение # 34
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
лучше не откладывать, ритм и настроение будут другими и не факт что вообще закончишь..
Исправлять я ненавижу, стихотворнее вообще сложно исправить...Это как дом с кривым этажем. Вроде бы стоит себе. начнешь править, посыпется...
Прозу попроще будет исправить, но тоже неблагодарное дело.


Не сутулься!
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Четверг, 2008-03-06, 02:51 | Сообщение # 35
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
ДА ТОГДА многое мной написано харакитеризуется так "В больщом строительстве пять метров не откос"

WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
LESSAДата: Четверг, 2008-03-06, 13:37 | Сообщение # 36
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
блин, народ, ну помогите стих исправить, там дело не в рифме или ритме, а в смысле, надо логику включить, но не могу я сама своей рукой Это сделать, стих кстати называется "Крогда мой ангел от меня ушел"

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
AlnarellДата: Четверг, 2008-03-06, 19:14 | Сообщение # 37
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Zigfrid_fon_German, у тебя хоть стойматериалы есть...Бетон , кирпичи, стеклопакет...
А у меня последний завоз давно был...

LESSA, Логика
Ангел в твоем стихотворнеии это муза, ибо

Он для меня был вдохновеньем,

Я мир творила для него.

Тгогда когда ангел и есть "муз", то не мог он уйти к другой музе (хотя все возможно, что уж тут))
"Он музу новую себе нашел…"
Общем такая логика. Заменить про то, что он ушел к другой музе - так как лирическая героиня творец, а никак не муза( что следует из текста)...
Как бы и попроще сказать не знаю biggrin


Не сутулься!
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Четверг, 2008-03-06, 19:23 | Сообщение # 38
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
biggrin ладно посмотрю сам, так как Alnarell такой каламбур замутил что я нихрена не понял, хотя его мнение мне полказалось близким к моей душе

WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Четверг, 2008-03-06, 20:22 | Сообщение # 39
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
(Руша клавиатуру кулаком)
Стихотворение мне нравится и написано неплохо и таким мне оно казалось, пока Ты не начала кричать что оно ...авно и ужасно, вот получайте критику выдавленную из самых тёмных уголков итак моей чёрной души.
Ну да что-то с музами напутано, написано что её возлюбленный ушёл к другой которая теперь будет вдохновлять его на подвиги и другие там легендарные дела, ну это всё просто и понятно, но вот потом строчка что он сам был её музой, да это нормально, но в данном случаи перегружает как то мозг. Ещё очень часто повторяется мой ангел, хотя с другой стороны так показываются чувства, насколько они сильны, что теперь оставшись одна – она как умалишенная повторяет одну и туже фразу «мой ангел» вот тут и не знаю мне нравится смысл если конечно я правильно понял, но не нравится эти повторения, то есть само исполнение этой идеи. Ещё мне очень не понравилось что у одинокой волчицы нет смысла жизни, волчица могла такой стать ввиду трагических обстоятельств и смысл у неё есть – месть. Но это не по теме отходить не буду. А так хотелось бы увидеть чувства более подробно, какие-то большие-мелочи, а не обобщающие фразы типа «он был всем» и на этом точка, разворачивай более подробно Красавица, а то буду ругать Твои стихи. Ещё в самом начале сказано что душа горелА и стоналА тесть в прошедшем роде, но что теперь всё прошло? Так ведь нет! Непорядок! По стиху я понимаю что она до сих пор мучается, а тут вот такая мелкая придирка возникает. Леська, несмотря на всё выше сказанное я всё равно обобщу и повторю мне нравится.


WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
BeriyaДата: Четверг, 2008-03-06, 21:33 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Alnarell)
Исправлять я ненавижу, стихотворнее вообще сложно исправить...Это как дом с кривым этажем. Вроде бы стоит себе. начнешь править, посыпется...

- Эти слова в контексте песни. Если эти слова вы замените на другие, то вся песня не прозвучит. Это как разрушить одну колонку дворца. Эта “рана” будет видна издалека. А если выбить одну доску из сортира, никто даже не заметит. Если произведение того требует, то это допускается. (А. Новиков) Вишь какие людя тебя поддерживают.


«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
AlnarellДата: Четверг, 2008-03-06, 22:55 | Сообщение # 41
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Beriya, хм, тов. Новиков интересно сказал. И главное точно.

вообщем надо писать так, что бы не приходилось исправлять *задумчиво вспоминая, что все мои рассказы были исчирканы красным*
А вот не буду исправлять и все тут.
гордость навряд ли...Лень)


Не сутулься!
 
LESSAДата: Пятница, 2008-03-07, 14:04 | Сообщение # 42
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
Zigfrid_fon_German, спасибочки огромное respect
Alnarell, respect
теперь сяду за работу, потом выложу что порлучилось,о это будет не скоро предупреждаю, а так пишите еще, я только рада deal


Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Суббота, 2008-03-08, 01:46 | Сообщение # 43
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
ну славненько угодил!

Alnarell, когжа ты нас а в частности меня чем то новым удивишь? Давай спускайся на землю и начинай творить! dry


WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
AlnarellДата: Суббота, 2008-03-08, 01:55 | Сообщение # 44
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
LESSA, рад, что чем то помог)

Zigfrid_fon_German, приступ твоческой импотенции... С вдохновением проблемы прям...

Ладно, я на землю, без нового не вернусь, ждите)


Не сутулься!
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Суббота, 2008-03-08, 02:43 | Сообщение # 45
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Alnarell)
приступ твоческой импотенции...

так ты там чего либо из класики почитай может возбудишься как следует и как начнёшь безпорядочна вступать в интимные связи со всеми жанрами творчества, вот тогда и попрут новые произведения!


WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
Форум Творческий Клуб » Литература » Рецензии, описания... » Мнения о стихотворениях (наши пользователи творят)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: