Суббота, 2024-04-20, 08:46
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hrovt  
Форум Творческий Клуб » Литература » Обсуждения » Деловое предложение (помогите кто чем может :))
Деловое предложение
QawsedДата: Понедельник, 2007-04-02, 21:31 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 469
Репутация: 41
Статус: Offline
Итак. Сразу к делу. У меня возникло желание сделать Фан-сайт Роберта Асприна. Вы наверняка знаете этого замечательного американского автора, пишущего в жанрах юмористических фэнтези и фантастики, героического фэнтези и героической фантастики. Натолкнуло меня на это желание абсолютное отсутствие каких-либо более-менее приличных ресурсов на эту тему. На счет раскрутки будущего сайта скажу сразу – все схвачено – посетителей будет куча (я уже все разузнал smile ). Но для меня одного в этом деле слишком большой объем работы, поэтому набираю группу помощников. Итак, какие работы они должны будут выполнять:
1.Достать все иллюстрации к книгам (сайт, откуда качать я дам)
2. Отредактировать электронные книги (для начала «Мифы», их я тоже дам)
3. Собрать и благообразно оформить биографию Асприна.

Если кто-то возжелает оказать неоценимую( в смысле неоплачиваемую) помощь – пишите ниже.

P.S. Сразу скажу: без помощников я буду делать это все до «ишачьей пасхи», а закончу, «когда рак на горе свистнет» smile Так что: жду….




Сообщение отредактировал Qawsed - Понедельник, 2007-04-02, 21:32
 
ЧудоДата: Понедельник, 2007-04-02, 23:26 | Сообщение # 2
Начинающий ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 9
Статус: Offline
Qawsed, я могу скачать иллюстрации,у меня выделенная линия и трафик не ограничен.Только есть нехватка личного вермени,т.е. не знаю,когда смогу это сделать.Но буду рада помочь! smile

Let it be! (с)The Beatles
 
MaralchikДата: Понедельник, 2007-04-02, 23:39 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Репутация: 8
Статус: Offline
у меня тоже небольшой напряг со временем - надо готовиться к вступительным в конце апреля, но я могу помочь с редактированием - вроде по правописанию и пунктуации у меня проблем не наблюдается ... smile так что буду рада "помочь чем смогу" wink

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было
 
QawsedДата: Вторник, 2007-04-03, 19:52 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 469
Репутация: 41
Статус: Offline
Ха, спасибо девочки!

Too Чудо
Вот ссылка. Нужно нажимать на каждую книгу. Сохранять маленькие картинки, потом нажимать на них и сохранять большие картинки. Сохранять картинки на одно наименование книги в отдельную папку. Если будет тяжело (или покажется слишком большим объем работы) напиши , если что разделю на несколько человек (видимо только на меня)

Тоо Maralchik
Чуть попзже залью на файл-хостинг и дам ссылку smile

P.S. Спасибо вам за отзывчивость...


 
ВеликийДата: Среда, 2007-04-04, 19:22 | Сообщение # 5
Великий
Группа: Администратор
Сообщений: 2346
Репутация: 33
Статус: Offline
Я тоже попробую помочь только чуть попозже smile

...На склоне Святого Арарата,
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне:
" Гордись тем,что ты АРМЯНИН!"
 
HrovtДата: Понедельник, 2007-06-04, 01:30 | Сообщение # 6
Способный ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 8
Статус: Offline
Значит так. Могу помочь чем смогу, напряги со временем будут только до середины июня. А в принцепе я и сейчас более мение свободен. Слушаю что надо делать?

 
QawsedДата: Понедельник, 2007-06-04, 09:22 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 469
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Hrovt)
Могу помочь чем смогу, напряги со временем будут только до середины июня. А в принцепе я и сейчас более мение свободен.

В принципе у нас у всех пока напряги примерно до середины июня, поэтому проект временно заморожен (до середины июня smile ) . Так что все подробности позже. Спасибо за желание оказать помощь.


 
Форум Творческий Клуб » Литература » Обсуждения » Деловое предложение (помогите кто чем может :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: