Четверг, 2024-03-28, 23:25
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Творческий Клуб » Юмор » Рассказы » наши будни... (или приключения...)
наши будни...
DrowДата: Пятница, 2007-03-16, 16:52 | Сообщение # 1
Профессор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 21
Статус: Offline
Вчера наша троица решила съездить в ЦУМ, у Странника дела были, ну мы с Мастером решили поддержать товарища и просто составить ему компанию. День начался в общем неплохо, сбежали со 2-го урока, получили сносные оценки за 3-ю четверть, все путем;) Договорились встретиться в 15 часов и отправится в путь-дорогу. Потом у Странника начались напряги, во-первых мы заставили его прослушать песню Пушного "Надо радоваться"(кто слушал-поймет) почти 5 раз подряд, в результате чего Странник немного разгневался, потом оказалось, что все деньги я оставил дома и ему пришлось платить за меня в транспорте. Приехали в ЦУМ. Начали искать место, где делают надписи на футболки(собственно это и являлось нашей целью на тот момент) НАшли местечко, но нас дружелюбно отправили....в старое здание( Пришли в Старое здание, нашли опять же местечко и нас отправили...нет, не туда) опять в НОВОЕ! Делать нечего, поняв, что это замкнутый круг, решили в чего бы это ни стало забраться на 4-й этаж. Накатавшись по эксколатарам в свое удовольствие, мы так и не нашли ход на 4-й. Спустились и принялись гулять по 3-м другим, попутно обсуждая всех людей вокруг, а также тех ушлепков, что водят нас за нос. Но на этом путешествия наши только начинались... выйдя из ЦУМа мы пошли вдоль картин, при этом Мастер щедро раздавал мелочь всем нищим и на совесть игравшим музыкантам ( на тот момент никто из нас и не догадывался, что васкоре понадобиться каждая копейка) Странник принялся перечеслять посетившие нас неудачи, когда мы сидели на остановки и благополучно отдыхали. В ходе перечисления, Мастер внезапно повеселел и достал из под скамеейки 200 тенге. Странник был на взводе. Перекусив на эти деньги, мы решили пойти ловить такси. Мы немного потратились и в результате у нас нашлось 250 тенге. Должно хватить до Розыбакиева Джандосова. Выйдя на обочину, Странник принялся опрадывать свой ник на форуме. Проголосовав с минут 50, мы поняли, что неудачи постигают не только Сергея, стало весело, мы стояли на дороге и смеялись от души, а вы представте такую картину, дорогие форумчане:
Странник: - Джандосова Розыбакиева, 250!
Водитель:- Хмм....200!
Странник:- Пошел на х%%!
И хлопает дверью...

А дело в том, что после 40 остановленных авомобилей, начинаешь привыкать к мерзким мордам, которые качают головой и включают 1-ю передачу.

Простояв еще с минут 15, мы все же наскребли по карманам:

пустую пачку от сигарет
крышечку от калькулятора
буклет "Скажи наркотикам НЕТ!"
и...20 тенге!!!

Как это ни странно, мы уехали уже через 15 минут....

Так вот, я не зря писал это все, дорогие форумчане, предлагаю тут рассказывать о всех юморных, запоминающихся приключениях в вашей жизни, и не только по городу, но и за ним....


Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для её достижения

атма сакшат кар

 
МастерДата: Пятница, 2007-03-16, 23:04 | Сообщение # 2
Мастер искусств
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Репутация: 27
Статус: Offline
МЕГАЗАЧОТ, Drow, за то, что не поленился и изложил все... up

Только, пожалуй, единственное, что ты забыл упомянуть, это стоимость наклейки на майку для Серовского братишки...3100 тг. dry

Да, а еще мы засекали сколько полупидорков проезжало мимо нас в течение минуты. Что-то около 25...

 
DrowДата: Суббота, 2007-03-17, 00:08 | Сообщение # 3
Профессор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Мастер)
Да, а еще мы засекали сколько полупидорков проезжало мимо нас в течение минуты. Что-то около 25...

22! А почему полу?


Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для её достижения

атма сакшат кар

 
МастерДата: Суббота, 2007-03-17, 06:28 | Сообщение # 4
Мастер искусств
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Репутация: 27
Статус: Offline
Ну мало ли, нельзя просто так называть человека п%даром... Хотя вобще-то можно! biggrin
 
DrowДата: Суббота, 2007-03-24, 07:26 | Сообщение # 5
Профессор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 21
Статус: Offline
Походу темку только ты и удостоился прочитать dry

Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для её достижения

атма сакшат кар

 
YastrebДата: Вторник, 2007-04-03, 21:15 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Прислал мне как-то друг из России вот такую вот историцу :
Еду в метро, на работу ... настроение сами понимаете - понедельник день тяжелый ... все сидят, пытаются заснуть ...
надо сказать - еду сидя с краю ( где поручень ) мое любимое место ... и тут заходит мамзель и хватается за поручень именно в том месте, куда я обычно кладу голову ... я такого поворота событий не ожидал и решил поднять себе настроение.
"Девушка вы извините конечно, но у вас рука сперm0й воняет ... "
И тихо приготовился к пощечине ... странно, но её не последовало, девушка тихо отошла в другую сторону, я соответственно наблюдаю за ней ...
сначала она, типа почесать носик, пытается принюхаться - соответственно запаха ноль ... потом уже в открытую, полной грудью так сказать пытается уловить инородный запах ....
я и чел, который сидел рядом и все слышал - тихо сползаем в конвульсиях...
но апофеозом было когда спустя минут 10 безуспешных вынюхиваний она ее (руку) лизнула ... при этом увидела мою реакцию, густо покраснела и поспешно ретировалась

Настроение в плюс на целый день ... biggrin


Если хотите высказывать серьезные мысли, отучитесь сперва болтать
вздор.
 
МастерДата: Вторник, 2007-04-03, 21:22 | Сообщение # 7
Мастер искусств
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Yastreb)
Прислал мне как-то друг из России вот такую вот историцу :

lol lol lol lol lol

 
Форум Творческий Клуб » Юмор » Рассказы » наши будни... (или приключения...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: