Пятница, 2024-04-26, 04:20
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лисёнок  
Форум Творческий Клуб » Музыка » Обсудить » Евровиденье (вот тут над биланом и стебёмся =))
Евровиденье
ЛисёнокДата: Понедельник, 2008-06-09, 01:09 | Сообщение # 1
Мастер искусств
Группа: Модераторы
Сообщений: 519
Репутация: 23
Статус: Offline
Сюда перенесены сообщения, не имеющие отношения к теме Что сейчас играет

Добавлено (2008-06-09, 01:09)
---------------------------------------------

Quote (Alnarell)
--------------------------------------------- ха ха ха ха ха Вы только гляньте, кто едет на евровиденье от Финляндии)))

ха ха ха...Опять Билана порвут финский монстры...))) не пожалею 30 рублей, проголосую не за Терасбетони в частности, а за весь металл в целом!

мисса миериа ратсаста)))))))))))))

Неисправимые фины.... *утирать слезу умиления* Прикрепления: 6302414.jpg(62Kb)

Quote (Иулиания)
Alnarell, я в прошлом году голосовала за финнов аж два раза ради проверки и сделала плачевный вывод - Россия либо не голосовала в принципе, либо европейцы такие добрые что не берут с бедных россиян денег))ни с меня, ни с моей мамы, тож голосовавшей, не сняли ни копейки. вот всем и почва для размышлений dry

Quote (Zigfrid_fon_German)
Открою вам ОГРОМНУЮ и СТРАШНУЮ тайну всё голосование ЛОХОТРОН это лишь развод и все тут, это организовано самими мобильными компаниями и деньги у них и остаются а слово голосование преобретает иной смысл. У меня бывшая девушка сейчас работает в МТС и ей можно верить, а это я знаю от неё!

Quote (Иулиания)
dry стыыыыыдно за родину....Билан победил.... suspect напиться с горя...

Quote (Alnarell)
Zigfrid_fon_German, хы, не зря и 1 евр пожалел =\)

Quote (Иулиания) стыыыыыдно за родину....Билан победил.... напиться с горя...

обще... Хотя в принципе все закономерно...Было бы стыдно, если бы проволддился рок-евровиденье и Билан победил...)

Фины пятое место...Металлисты не смотрят телевизор, в этом все дело...=)

Quote (LESSA)
Alnarell, а мне финны в этот раз не понравились =) после Лорди ничего клевого, хотя обожаю финский рок

Quote (Alnarell)
LESSA, да, посмотрел запись евровиденья, Лорди в тот раз поэпичнее сделали... Терасбетони скучноваты были... но все равно, фины в своем духе)

А на Белана противно смотреть... Легкая небритость не помогает, все равно слишком женственно как то ведет себя... Про слушать тоже. Голос...Ну что голос...Послушайте Arch Enemy - вот там девушка поет.)

Quote (Ks)
ура, билан, молодец, ура, фины супер)))) главное, чтоб Украина не победила)....... biggrin smile ибо евровиденье паралельно пока вся эта толпа не припрется в город твоего проживания....... потом оно становится проблемой.... wacko

Quote (Иулиания)
*дергает глазом* э...э....эттто же теперь к нам приедетт dollar иопт

Quote (Иулиания)
Это страшно? К нам вроде уже приносило этот цирк, и ничего такого не случилось и не запомнилось, тем более, что мне евровиденье по барабану...

Quote (Ks)
а мне запомнилось как раскатывают рулоны с газонной травой за пару дней до навалы гостей, biggrin чтоб поразить красотой буяющей зелени))) эт так, из приятного))...... wacko

Quote (Zigfrid_fon_German)
Quote (LESSA) после Лорди ничего клевого

у лорди лишь шоу было ничавошное а песня попсовенькая была даже и роком не назвать



О чём ветер поёт в пустом сердце моём?
О том, что пламя и лёд вместе в сердце моём...

 
LESSAДата: Понедельник, 2008-07-14, 11:50 | Сообщение # 2
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
уважаю Билана за голос, он наверно один из немногих, у кого действительно есть голос и кто умеет петь...но не люблю его все равно

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
КирикДата: Понедельник, 2008-07-21, 13:20 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
А ведь знаете,как бывает,хорошие голоса идкт в поп,а им надо в оперу,или,хотя-бы,в фолк.

Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
BeriyaДата: Понедельник, 2008-07-21, 18:15 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Там бабла меньше, назови сходу,не заглядывая в поисковики, отечественных оперных певцов, современных конечно же dry

«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
КирикДата: Понедельник, 2008-07-21, 19:09 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
Хворостовский!
Честно,в нет не заглядывал.
Хотя посмотри сам,известная бардовская культура,там ток Митяй профессиональны певец.
У всех остальных пение - хобби.
Или та-же Мельница,Наталья О`Шей вообще в МГУ преподаёт!
Я думаю будущее за непрофессиональными музыкантами.Они меньше зависят от бабла


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
BeriyaДата: Понедельник, 2008-07-21, 22:58 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Проверить немогу остается только поверить и восхищаться, хотя и в бардовской среде дело не лучше, спроси на улице про Бичевскую, Дудкину, Болтянскую. Митяева знают потому что он работает на стыке с народным творчеством, а это обеспечивает почти бессмертие, Розенбаума потому, что он подлиза, придворный писака и держится в попсовой тусовке. Пока что будущее за Пугачевой она еще твоим внукам споет, а не она так ее "неистовые нарцисы под блестяшками".

«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©

Сообщение отредактировал Beriya - Понедельник, 2008-07-21, 22:58
 
КирикДата: Понедельник, 2008-07-21, 23:11 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
Да я не про это!
Я про то,что будущее за непрофессиональными музыкантами,музыка не их профессия,это их хобби.
Оно им нравится,но они от него не завиисят,в смысле от денег.
На них неможет повлиять власть,у них есть постоянные источники денег,работа,или степендия.
Вывод:они могут играть то,что им нравится,а не то,что приказывают свейху и,поскольку,непрофессионалы-то наши из народа,то по большей части народу нравиццо эта музыка.
Просёк?


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
BeriyaДата: Понедельник, 2008-07-21, 23:21 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Кирик)
непрофессионалы-то наши из народа,то по большей части народу нравиццо эта музыка.

А вот с этим соглашусь, благодаря всенародной любви живет написанная в 26 году прошлого века "мурка" - согласись нет чела, который хоть приблизительно о ней не слышал, такой себе гимн всех славянских народов, и еще длинный ряд песен. Но сейчас чтобы найти тех самых непрофессионалов надо перерыть гигабайты, а Пугачевой тебя ежедневно будут насиловать через все информационные дыры, вот и за кем будущее, у попсовиков полные залы беруться не на пустом месте, их песни на родио непрерывно заказывают тоже не просто так, заказывает тот самый народ, которому нравится.


«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
КирикДата: Вторник, 2008-07-22, 18:11 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
Я несогласен.
Я НЕ ВЕРЮ,что всё так плохо!!!
Ведь Мельница из народа,Алефтина вообще из Сибири,а за Хелавису вобще многие порвать готовы и я в том числе...
ВОТ ИССТИННАЯ НАРОДНАЯ МУЗЫКА!
И она возрождается,чувак![color=red]


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
BeriyaДата: Вторник, 2008-07-22, 21:32 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Верить/не верить эт твое право, я человек фактов, пользуюсь исключительно методом наблюдений и выводов.

«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
КирикДата: Вторник, 2008-07-22, 23:52 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
недавно видел стптью,типа
"СЕНСАЦИЯ,БИЛАН РАЗОБЛАЧЁН!!!
Он поёт под фанеру и гомосечит!"
biggrin dry
КАК НОВО!


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Среда, 2008-07-23, 05:42 | Сообщение # 12
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
ну у нас на славяне он пел имено под фонеру а мне пришлось из-за девушки идти на этот концерт angry angry

WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
LESSAДата: Суббота, 2010-05-29, 06:05 | Сообщение # 13
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
что то никто не отписывается в этой теме. Я к стыду своему совсем забыла про Евровидение, буду смотреть уже финал завтра...у нас он будет транслироваться с 7 утра в воскресенье о_О

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
BeriyaДата: Воскресенье, 2010-05-30, 16:06 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Что опять? Я и не знал.

«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
LESSAДата: Понедельник, 2010-05-31, 03:51 | Сообщение # 15
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
да пипец полный))) смеялась всю трансляцию..особенно на голосовании....из 25 выстулений нормальными были только 5 и наше в эту пятурку не входило)))) очень понравились рокеры из Турции, ну сами понимаете, такая музыка мне по душе...очень не понрвились: испанец (это нечто лохматое) и такой блондин (не помню откуда) типа гея что ли..с голосом Киркорова и внешностью Леонтьева , причем голос и внешнось не сочетаются...смотрела на других форумах как поливают грязью Германию..а мне девочка понравилась...и песня тоже...

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Форум Творческий Клуб » Музыка » Обсудить » Евровиденье (вот тут над биланом и стебёмся =))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: