Пятница, 2024-03-29, 04:14
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лисёнок  
Форум Творческий Клуб » Музыка » Обсудить » Великая рок-троица наших дней.
Великая рок-троица наших дней.
КирикДата: Среда, 2008-07-23, 14:47 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
Я щитаю,в наше время есть 3 чела,3 хрупких девушки,возрождающие Русский Рок из пепла

Хелависа (Наталья О'Шей)

15 октября 1999 года предложила музыкантам основать группу Мельница. Главный творец, вдохновитель и идеолог Мельницы и этого красивого, безумно таинственного, иногда немного мрачного, но яркого и сказочного мира песен. Поет всю жизнь. Закончила музыкальную школу по фо-но, училась вокалу в России и сейчас занимается различными его техниками, В Ирландии училась игре на арфе и увлечена идеей использования ирландской арфы как инструмента в фолк-роке. Хелависа долго сопротивлялась своей музыкальной судьбе, попутно стала кандидатом филологических наук, преподавателем МГУ и Trinity-College в Дублине, действительным членом 3-х европейских научных обществ.

Диана Арбенина - Основатель группы "Ночные снайперы".родилась в 1974 году в небольшом белорусском городе Воложин, что на границе с Польшей. А чуть позже родители-журналисты увезли трехлетнюю Диану на Крайний Север России: будучи увлеченными своей профессией, они не сидели на месте, переезжая в поселки Чукотки и Колымы. Там Диана получала как общее, так и музыкальное образование. Среднюю школу Арбенина закончила в городе Магадане, и там же поступила на иняз университета

Земфи́ра Талга́товна Рамаза́нова (26 августа 1976, Уфа) — современная российская певица, музыкант, поэт и композитор. Основатель и солист российской рок-группы «Zемфира». В настоящее время выступает как сольный автор-исполнитель с сессионными музыкантами.

Это сегодня 3 направления Русского Рока:
Фолк-рок,Тяжёлый рок и поп-рок


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
KsДата: Четверг, 2008-07-24, 02:47 | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 323
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Кирик)
Я щитаю

это всё, с чем я согласна =)

слишком громкие, пафосные слова((
девушки просто выражают свою душу, а ты говоришь о возрождении ими Русского Рока......не слишком ли тяжёлую ношу кладешь на их хрупкие девичьи плечи?......
да и "великая рок_троица" _ сомнительно(
даже если каждый из месных назовёт тех троих \почему трое? vip миссия, количество участников ограничено?\ самых_самых, поверь, совпадений в именах будет мало.


хочешь ли ты изменить этот мир, сможешь ли ты принять как есть, встать и выйти из ряда вон...
 
LESSAДата: Четверг, 2008-07-24, 08:16 | Сообщение # 3
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
Кирик, Хеллависа это не русский рок. Если это рок, то я балерина))) русский рок это Ария, Алиса и прочие группы.
Земфиру я никогда не относила к рок-музыкантам, как впрочем и Арбенину cool Рок это рок.


Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
ЛисёнокДата: Воскресенье, 2008-07-27, 01:18 | Сообщение # 4
Мастер искусств
Группа: Модераторы
Сообщений: 519
Репутация: 23
Статус: Offline
Мельница - это же фолк?
Никого из трёх великими не считаю, как и не считаю великим их творчество. Ну, не моё это.


О чём ветер поёт в пустом сердце моём?
О том, что пламя и лёд вместе в сердце моём...

 
КирикДата: Воскресенье, 2008-07-27, 23:47 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
Мельница это - Фолк-Рок

Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
LESSAДата: Понедельник, 2008-07-28, 04:26 | Сообщение # 6
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
Кирик, Мельница это скорее нео-фолк-мидивал-этно-фэнтези-рок, что никак не соотносится с названием твоей темы ИМХО =) то же самое можно сказать и про Эпидемию, но я же не кричу что это рок =) Тогда уточняй в теме, что ты имеешь ввиду не чисто рок-группы/исполнителей. Для меня действительно великая рок-троица наших дней, совсем не то, что ты написал. =)

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
КирикДата: Понедельник, 2008-07-28, 10:01 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (LESSA)
нео-фолк-мидивал-этно-фэнтези-рок

чего-чего?


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
LESSAДата: Вторник, 2008-07-29, 03:58 | Сообщение # 8
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
Кирик, короче не рок и все biggrin

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
СеледкаДата: Воскресенье, 2009-03-15, 21:02 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне кажется есть боее интересные женские рок-н-ролльщицы. Странно, что здесь тоже идут по стандарту: типа раз на Нашем Радио "троицу крутят", значит они могут рок возродить.... Ха-Ха! Искать надо где-то еще, а не на продажном радио. И вообще Рок не умирает, просто он спрятался в подворотни, ищи там и будь счастлив!!!! smile

Моя родина - музыка блюз
Моя родина - музыка РОК... (с) Атморави
 
Форум Творческий Клуб » Музыка » Обсудить » Великая рок-троица наших дней.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: