Среда, 2024-04-24, 19:34
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лисёнок  
Форум Творческий Клуб » Фильмы » Новинки кинематографа » Кино, которое посмотреть стоит!
Кино, которое посмотреть стоит!
MaralchikДата: Суббота, 2007-07-14, 15:22 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (LESSA)
Посмотреть стоит Трансформеров, я уже 2 раза в киноцентре смотрела.

мне тоже очень понравился этот фильм, прикольно сняли, есть и на что посмтреть, и над чем посмеяться smile


Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было
 
astris2Дата: Суббота, 2007-07-14, 16:47 | Сообщение # 32
Мастер искусств
Группа: Модераторы
Сообщений: 605
Репутация: 28
Статус: Offline
А о чем этот фильм?



Сообщение отредактировал astris2 - Суббота, 2007-07-14, 16:49
 
LESSAДата: Среда, 2007-07-18, 04:22 | Сообщение # 33
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
Недавно по телеку показывали фильм Волшебник Земноморья. Даже не знала что такой есть( Вобщем фильмец ничего.... Правда главный герой вроде снимался в "Сверхестественном" (он мне не нравится, не помню имя), а вот Кристин Кройк очень даже хороша..) ( если не помните она играла Лану в "Тайнах Смолвилля"). От оригинала Урсулы ле Гуин конечно фильм отличается, но в целом впечатления приятные. Правда растянули на 4 часа =(

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
HrovtДата: Среда, 2007-07-18, 10:12 | Сообщение # 34
Способный ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 8
Статус: Offline
А я вот все не могу посмотреть Волшебника Земноморья, нет возможности sad
Все же в курсе что скоро Гарри Поттер Орден Феникса выходит в кинотеатрах... Я облизательно схожу...


 
QawsedДата: Среда, 2007-07-18, 13:35 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 469
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (LESSA)
шебник Земноморья

Блин, у меня диск лежит, все никак не могу посмотреть, боюсь испортить впечатление при сравнении с книгой sad


 
HrovtДата: Среда, 2007-07-18, 18:25 | Сообщение # 36
Способный ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Qawsed)
Блин, у меня диск лежит, все никак не могу посмотреть, боюсь испортить впечатление при сравнении с книгой

Все равно любая книга лучше фильма... так что смотри смело... Бабушка Урсула все равно лучше чем фильм...


 
LESSAДата: Четверг, 2007-07-19, 07:58 | Сообщение # 37
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Hrovt)
се равно любая книга лучше фильма... так что смотри смело... Бабушка Урсула все равно лучше чем фильм...

Абсолютно согласна, ни что не сравнится с книгой. А фильм так для общего развития cool


Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
MaralchikДата: Четверг, 2007-07-19, 20:40 | Сообщение # 38
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (astris2)
А о чем этот фильм?

про супернавороченных роботов, что-то вроде высшей расы роботов, которые могут самостоятельно развиваться, они прилетают с какой-то другой планеты, чтобы уничтожить энергетический куб, который скрылся где-то на Земле. ну, и по классической форме - идет противостояние плохих - десептиконов (не знаю, как точно пишется), которые хотят завладеть кубом и поработить Землю, уничтожить людей, и хороших - автоботов, которые хотят уничтожить куб для спасения людей. Автоботы трансформируются в автомобили, десептиконы - хоть во что (начиная от магнитолы кончая танками). в принципе, сняли все вполне понятно и прикольно, так что советую посмотреть wink


Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было
 
LESSAДата: Пятница, 2007-07-20, 05:49 | Сообщение # 39
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
Уррра! Завтра иду на Гарри Поттера!!

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
HrovtДата: Пятница, 2007-07-20, 09:37 | Сообщение # 40
Способный ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 8
Статус: Offline
А в пятницу пойду скорее всего... У меня знакомый уже 2 раза сходил...

 
LESSAДата: Суббота, 2007-07-21, 06:06 | Сообщение # 41
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
Короче делюсь впечатлениями: Книгу конечно урезали=( и намного. Очень понравился образ Амбридж, этакая любительница розового и кошечек и при этом такая стерва (вечно хихикающая). Мало эмоций. Когда читаешь книгу там и плачешь и смеешься вместе с героями, а тут так себе. Есть конечно пару фишек. Конечно не стоит даже сравнивать книгу и фильм, книга все равно лучше. А от сцены боя возле арки я, если честно, ждала большего( Но в целом фильм мне понравился =) Правда смешно видеть повзрослевшего Дениэла Редклиффа играющего 14-летнего парня.

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
ЛисёнокДата: Пятница, 2007-08-10, 04:02 | Сообщение # 42
Мастер искусств
Группа: Модераторы
Сообщений: 519
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Maralchik)
Quote (LESSA)
Посмотреть стоит Трансформеров, я уже 2 раза в киноцентре смотрела.

Согласна - абалденный фильм!!!!! А автоботы такие зайки!!!! tongue Хочу себе такогоже!!!
Шрек3 - улёёётный мультик!!! biggrin В восторге от него!


О чём ветер поёт в пустом сердце моём?
О том, что пламя и лёд вместе в сердце моём...

 
astris2Дата: Понедельник, 2007-08-13, 02:40 | Сообщение # 43
Мастер искусств
Группа: Модераторы
Сообщений: 605
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (LESSA)
Уррра! Завтра иду на Гарри Поттера!!

Рано радуешся. Фильм со спецефектами, но сюжет...умолчу.




Сообщение отредактировал astris2 - Понедельник, 2007-08-13, 02:41
 
LESSAДата: Понедельник, 2007-08-13, 04:26 | Сообщение # 44
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
А кто-нибудь уже ходил на Звездную пыль? Поделитесь..)

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
AlnarellДата: Вторник, 2007-08-21, 01:15 | Сообщение # 45
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Quote (Лисёнок)
Quote (LESSA)
Уррра! Завтра иду на Гарри Поттера!!

Рано радуешся. Фильм со спецефектами, но сюжет...умолчу.


Действительно, фильмы по книгам больше напоминают комиксы или цитаты.

Quote (astris2)
Недавно по телеку показывали фильм Волшебник Земноморья

Смотрел. Долговато, но наверно и книга не одна...Ну что могу сказать, видимо для фанатов Урсулы
ле Гуин. Рекомендую ознакомиться любителям фентези, чем то похоже на "Великий Мерлин".
Quote (LESSA)
Quote (Maralchik)
Quote (LESSA)
Посмотреть стоит Трансформеров, я уже 2 раза в киноцентре смотрела.
Согласна - абалденный фильм!!!!! А автоботы такие зайки!!!! Хочу себе такогоже!!!
Шрек3 - улёёётный мультик!!! В восторге от него!

Очередной фильм по комиксам. Ничего лишнего, любовная история, немного юмора, развороченный город и спасенный мир. Но снято надо признать неплохо. Мне понравилось.
Шрек, шрек...Вот не знаю, никогда оркам не доверяйте biggrin

рекомендую посмотреть фильмы:
2006 Иллюзионист -история про фокуника, который любил жену будущего императора Австро-Венгрии. Советую, фильм красиво снят, имеет интересный сюжет с элементами детектива.
2007 Следопыт (Pathfinder)- история о том, как злые варяги приплыли бить хороших индейцев)) Очередная историческая фантазия американцев, но...Все таки умеют они зрелищно снимать. что есть то есть). Вообщем Советую
Сделка с дьяволом (The Covenant)- фильм про 4 друзей, с магическими способностями. Вообщем фильм попахивает сатанизмом, но довольно интересный. Чем то похож на Зачарованных, но разумеется, лучше, ибо фильм.

Добавлено (2007-08-21, 01:15)
---------------------------------------------

Quote (Alnarell)
2006 Иллюзионист -история про фокуника

То есть про фокусника)).


Не сутулься!
 
Форум Творческий Клуб » Фильмы » Новинки кинематографа » Кино, которое посмотреть стоит!
Поиск: