Четверг, 2024-04-25, 13:27
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лисёнок  
Форум Творческий Клуб » Фильмы » Новинки кинематографа » Кино, которое смотреть не стоит... (ужосы мирового кинематографа)
Кино, которое смотреть не стоит...
DrowДата: Вторник, 2007-03-13, 20:19 | Сообщение # 16
Профессор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 21
Статус: Offline
Мне очень не понравился фильм "маска 2"--отстой полный. Терминатор 3- то же самое. Я ужидал лучше....

Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для её достижения

атма сакшат кар

 
МастерДата: Четверг, 2007-03-22, 20:39 | Сообщение # 17
Мастер искусств
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Репутация: 27
Статус: Offline
Ни в коем случае не смотреть Деграсси. Иногда его называют Джей и Молчаливый Боб 2: уделывают Деграсси (именно на это я и купился...).

Фильм тупой, без идеи и смысла, с бездарными актерами (Джей и Боб не считается, см. дальше), убогим саундтреком, а у меня еще и переводчик беспантовый.

Сюжет в 2 словах. Кевин Смит в качестве самого себя приезжает в какую-то задрипанную школу в Канаде, с целью снять продолжение Д и Б. съемки происходят на фоне сопливых трагедий, драм, разбирательств (на уровне ты меня любишь?/почему ты меня не любишь?), убогих шуток местных школьников (дженерейшн некст, бля). Джейсон Мьюз (Jay) и Кевин Смит (играет и самого себя, и Тихого Боба) выступают в роли приглашенных звезд. Короче, обсерать данное убожество можно еще очень долго, но мне неохота. Вобщем, полное говно... dry

 
SuslikДата: Четверг, 2007-03-22, 22:57 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Мастер)
По-моему я не доживу до того дня когда русские снимут действительно хороший фильм.

"-Почему нельзя снять по комиксу нормальный фильм?
-Да, скажи им.
-Прекрати каждый раз повторять это!" © Jay and Silent Bob Strike Back.

_________________________________________________

Не советую смотреть телевизор вообще.


Я не помню!
 
MaralchikДата: Вторник, 2007-03-27, 21:11 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 125
Репутация: 8
Статус: Offline
а меня выводят из себя фильмы в столь распространенном сейчас жанре - романтическая комедия... меня эти фильмы вроде "Любовь на острове", "История Золушки" и т.п. просто убивают! ну зачем снимать кино, если с самого начала известно, что в конце "все будет хорошо", happy-end и все в этом роде? бр-р-р... еще приколы там такие... хм... "печенька сломалась" и то смешнее звучит... dry но еще больше убивает, если на сеанс родители (!) приводят маленьких детей лет до 7-8, которые начинают плакать,хныкать и задавать вопросы "Мам (пап), а чо он сказал? а чо это значит?"... не понимаю, зачем родители тащат детей на фильмы, которые они не понимают... чтобы дальше деградировали?! а потом нам говорят о том, что "молодежь ничего не интересует"... хм... angry

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было
 
МастерДата: Среда, 2007-03-28, 10:04 | Сообщение # 20
Мастер искусств
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Maralchik)
но еще больше убивает, если на сеанс родители (!) приводят маленьких детей лет до 7-8, которые начинают плакать,хныкать и задавать вопросы "Мам (пап), а чо он сказал? а чо это значит?

Наболевший вопрос?

Quote (Maralchik)
но еще больше убивает, если на сеанс родители (!) приводят маленьких детей лет до 7-8, которые начинают плакать,хныкать и задавать вопросы "Мам (пап), а чо он сказал? а чо это значит?"...

Не вижу здесь ничего ужасного.

Quote
не понимаю, зачем родители тащат детей на фильмы, которые они не понимают... чтобы дальше деградировали?! а потом нам говорят о том, что "молодежь ничего не интересует"... хм...

Зато они отлично понимают убогие мультфильмы американского производства (я не знаю, типа Лесной братвы или еще какого-нибудь анимированного 3d говна), на которые хорошие, в твоем понимании, родители их и водят. Вследствие чего и происходит деградация и замена истинных моральных ценностей на фальшивые.
А фильмы, не понятные для детей, либо оставляют их интеллект прежним, либо увеличивают его, засчет желание понять непонятное и узнать неизведанное.

 
WARДата: Четверг, 2007-04-26, 00:30 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Кому нравится фильм "БОРАТ" тот сам недалеко от него ушёл...Нет разницы патриот ты или нет, суть в том что когда иностранцы не знающие о Казахстане ничего, будут думать что ВСЕ Казахстанцы такие как Борат. angry Кстати снимается уже вторая часть Бората.
Мне не нравится фильм "Колдунья" помоему полный отстой...


Cool
 
ЛисёнокДата: Четверг, 2007-05-10, 15:57 | Сообщение # 22
Мастер искусств
Группа: Модераторы
Сообщений: 519
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (WAR)
Кому нравится фильм "БОРАТ" тот сам недалеко от него ушёл...Нет разницы патриот ты или нет, суть в том что когда иностранцы не знающие о Казахстане ничего, будут думать что ВСЕ Казахстанцы такие как Борат. Кстати снимается уже вторая часть Бората.

Точно! Полностью согласна. Ну были бы там хоть шутки смешные, ещё понять можно было бы... А так - тупость на тупости сидит и тупостью догоняет!
Кстати, ничего не слышно там про Жантика. Он же пытался как-то на эту тему пропиариться? Типа он брат бората, хочет снять фильм про настоящий Казахстан и всё такое...


О чём ветер поёт в пустом сердце моём?
О том, что пламя и лёд вместе в сердце моём...

 
LESSAДата: Среда, 2007-08-15, 13:13 | Сообщение # 23
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Лисёнок)
Недавно пыталась по смотреть фильм "Борат". Тупая и дешёвая американская пародия на Казахстан. Я конечно не яростная патриотка страны, но прибить придурка захотелось реально....

Согласна тупость несусветная...


Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
astris2Дата: Четверг, 2007-08-16, 02:10 | Сообщение # 24
Мастер искусств
Группа: Модераторы
Сообщений: 605
Репутация: 28
Статус: Offline
Сериалов любовніх терпеть немогу. Занимают все время на телевидении и в последствии нет ефирного времени для какого-то нормального кина.

 
AlnarellДата: Вторник, 2007-08-21, 00:21 | Сообщение # 25
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Не смотрите фильмы Уве Бола(немецкий режисер-неудачник, занимающийся в основном сьемкой фильмов по играм).
В частности фильм Blood Raine(Блад Рейн), по одноименной игре....Эх, такой бренд загадил... sad
Еще собирается снять фильм по Постал ( Postal ) - преключения убийцы-отморозка..Вообщем, слабонервным и людей со вкусом просьба не беспокоиться smile

Quote (Мастер)
Кому нравится фильм "БОРАТ" тот сам недалеко от него ушёл

Ну, я думаю главному персонажу фильм бы понравился. А я вот что то не втянулся)


Не сутулься!
 
LESSAДата: Четверг, 2007-08-23, 03:04 | Сообщение # 26
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
А кто-нибудь смотрит "Молодой волкодав"?? Это самый дешевый фильм, который я когда-либо видела. Спецэффекты дерьмо, все так кустарно сделано. Противно смотреть. Сам сюжет ничего так. даже интересно. Актеры играют не натурально, все наигранно. Сама Семенова сказала, что уж лучше бы её книги висели в сортире и ими подтирались, чем видеть вот ЭТО. Но я все равно досмотрю до конца, ради интереса, чтобы узнать чем же все таки кончится.

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Четверг, 2007-08-23, 10:28 | Сообщение # 27
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (LESSA)
Спецэффекты дерьмо, все так кустарно сделано.

Это когда главные герои не в костюмах, а с повязками на голове на которых написана роль, а звуки взрывов и всего остального озвучивают сами герои. Это так.

Quote (Alnarell)
Кому нравится фильм "БОРАТ" тот сам недалеко от него ушёл

Тут полное и категорическое за, подорвать авторитет страны тем более как и союз социалистической в прошлом. Почем про себя у америкосов нет таких фильмов, ну максимум про нигеров, извините граждане негры - тоесть афромариканцы


WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
ВеликийДата: Четверг, 2007-08-23, 11:52 | Сообщение # 28
Великий
Группа: Администратор
Сообщений: 2346
Репутация: 33
Статус: Offline
LESSA, Да отстой вроде умеют снимать, да не хотят нормально обязательно партачат!

...На склоне Святого Арарата,
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне:
" Гордись тем,что ты АРМЯНИН!"
 
ЛисёнокДата: Четверг, 2007-08-23, 12:57 | Сообщение # 29
Мастер искусств
Группа: Модераторы
Сообщений: 519
Репутация: 23
Статус: Offline
Кстати, последний глючнейший фильм, который я видела это ГЛЮКИ. Это просто ужасная тупость какая-то... wacko

О чём ветер поёт в пустом сердце моём?
О том, что пламя и лёд вместе в сердце моём...

 
QawsedДата: Четверг, 2007-08-23, 18:55 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 469
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (LESSA)
А кто-нибудь смотрит "Молодой волкодав"?? Это самый дешевый фильм, который я когда-либо видела. Спецэффекты дерьмо, все так кустарно сделано. Противно смотреть. Сам сюжет ничего так. даже интересно. Актеры играют не натурально, все наигранно. Сама Семенова сказала, что уж лучше бы её книги висели в сортире и ими подтирались, чем видеть вот ЭТО. Но я все равно досмотрю до конца, ради интереса, чтобы узнать чем же все таки кончится.

А мне понравилось rolleyes


 
Форум Творческий Клуб » Фильмы » Новинки кинематографа » Кино, которое смотреть не стоит... (ужосы мирового кинематографа)
Поиск: