Пятница, 2024-03-29, 09:56
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Лисёнок  
Форум Творческий Клуб » Фильмы » Рецензии, описания... » Анимэ (Японские мультики)
Анимэ
Zigfrid_fon_GermanДата: Понедельник, 2009-12-28, 11:02 | Сообщение # 181
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
у меня сосед законценнный анимешник видеть его это пузо надорвать от смеха, он мне постоянно про
Quote (LESSA)
"Клеймор"
твердит значит вижу стоящая штука раз столько у Леськи эиоций вызвала


WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
LESSAДата: Среда, 2009-12-30, 13:49 | Сообщение # 182
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
"Стальная тревога" (full metal panik), офигенный мульт, есть над чем посмеяться..ГГ такой симпотичный))

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
goOnpLzДата: Суббота, 2010-01-02, 14:36 | Сообщение # 183
Знаток
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 128
Репутация: 11
Статус: Offline
Лесса, смотри-ка:

"Журнал «Newtype» не дожидаясь 2010 года, опубликовал подробности нового проекта «Code Geass».

Оказывается, мангака Tomomasa Takuma в соавторстве с Goro Taniguchi, «отцом» «Code Geass», работают над новой мангой под названием «Code Geass: Shikkoku no Renya».

Действие в манге происходит в эпоху Эдо.
Главный герой, 17-летний парень по имени Ренья, искусный метатель сюрикенов и обладатель механической руки, сталкивается с зеленоволосой ведьмой, а потом в истории появляется и человек, поразительно похожий на Лелуша.

Манга начнет выходить в будущем году (т.е. в 2010).
В комплекте обещаны музыкальные диски, различный арт, возможно, аниме"

Так что, у "Сode Geass" будет продолжение!

Сейчас начал смотреть "Стальную тревогу". Потихоньку втягиваюсь.

Сообщение отредактировал goOnpLz - Суббота, 2010-01-02, 16:29
 
LESSAДата: Понедельник, 2010-01-04, 14:43 | Сообщение # 184
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
Full Metal Panic Fumoffu, что то типа продолжения, только описаны школьные дни....Сагара жгет, смеюсь до слез))

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
goOnpLzДата: Понедельник, 2010-01-04, 15:58 | Сообщение # 185
Знаток
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 128
Репутация: 11
Статус: Offline
Я тоже сейчас второй сезон смотрю. Уже до середины дошел. Постоянно приходится ставить на паузу и по нескольку минут отсмеиваться.
 
LESSAДата: Вторник, 2010-06-01, 14:14 | Сообщение # 186
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
а теперь не пойму: все таки они замутят или нет? досмотрела все, что можно, а она его только за рукав в конце взяла....в смысле я про Чидори и Сагару..

посоветуйте что глянуть....

Добавлено (2010-06-01, 14:14)
---------------------------------------------
откопали "Сильнейший в истории ученик Кеничи", блиин 50 серий, кошмар, хоршо, что половина осталась))) очень позитивный мультик))


Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
KsДата: Пятница, 2010-07-23, 17:50 | Сообщение # 187
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 323
Репутация: 20
Статус: Offline
не фанарт на, но явно заметно влияние анимэ =)))
иллюстрации от Clap-san из Хошимин (Ho Chi Minh City)



хочешь ли ты изменить этот мир, сможешь ли ты принять как есть, встать и выйти из ряда вон...
 
AlnarellДата: Пятница, 2010-08-06, 20:11 | Сообщение # 188
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Цветовая гамма хорошая, а вот лица в духе "кавайные няшки" почему-то кажутся не в тему.

Посомтрел 2 сезон "Призрак в доспехах", пару лет назад отложенный до лучших времен. Хорошо. Очень нравится качество рисовки, закрутили сюжет, а главное нет ни одного разговаривающего песика или котика, ни одной девочки-мальчика с ушками и прочих прочих составных элементов. А тачикомы довольно харизматичными получились.


Не сутулься!
 
LESSAДата: Среда, 2010-09-01, 08:07 | Сообщение # 189
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
а мы сейчас смотрим "Rosario + Vampire", смешной, но предсказуемый сюжет в каждой серии....

Добавлено (2010-08-14, 13:54)
---------------------------------------------
весь день смотрела Kimi ga Nozomu Eien...очень грустная история любви в 14 сериях....грузит хорошо...

Добавлено (2010-09-01, 08:07)
---------------------------------------------
еше посмотрела "Операция Валькирия"...умеют же японцы делать хорошее анимэ про войну и без всяких роботов...а какая история любви, вах)))

Прикрепления: 0769773.jpeg (7.6 Kb) · 1978182.jpeg (7.9 Kb) · 9091798.jpeg (7.2 Kb)


Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
ИскраДата: Четверг, 2010-09-02, 19:28 | Сообщение # 190
Учитель
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 167
Репутация: 15
Статус: Offline
Розарио+Вампир смотрела, смешно конечно но как то бессюжетно...
В последнее время забросила совсем, ничего не смотрю. Но из тех что когда-то зацепили: ТораДора, Нелюбимый и Эльфийская песнь ( вообшем-то вся классика)


Автору было мало творческих мук, он жаждал еще и читательских!
 
LESSAДата: Воскресенье, 2012-03-04, 04:56 | Сообщение # 191
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
Ловцы забытых голосов, очень рекомендую, красиво и грустно...

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
ЛиссаяДата: Вторник, 2012-04-24, 16:16 | Сообщение # 192
Знаток
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Offline
Посмотрела "Темный дворецкий", милый мульт под конец даже экшеновый, порадовала концовка 1 сезона, у второго сезона концовка тоже интересная, но меня она расстроила (жалко было дворецкого happy ) В общем советую тем, кто хочет посмотреть ненапряжную анимешку)

Улыбайтесь, это всех улыбает :)
 
Форум Творческий Клуб » Фильмы » Рецензии, описания... » Анимэ (Японские мультики)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: