Пятница, 2024-03-29, 11:15
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Maralchik  
Форум Творческий Клуб » Общение... » Новости » Интересные новости (приколы со всего мира...)
Интересные новости
QawsedДата: Пятница, 2007-07-27, 10:03 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 469
Репутация: 41
Статус: Offline
Секс в самолете: любовников встретили аплодисментами

Двести с лишним пассажиров авиалайнера, выполнявшего рейс Тенерифе-Лондон ужаснулись, когда самолет набрал высоту, а один из туалетов оказался наглухо занятым.

На стук и призывы откликнуться из кабинки никто не отвечал. "Это заперлись террористы и готовят взрыв", - решили пассажиры и вызвали стюарда с ключом-отмычкой. Замок вскрыли, и взорам стюарда и выглядывающих из-за его спины любопытных предстал сидящий на унитазе мужчина без брюк, с женщиной на коленях.

Уединение парочки было нарушено в самый неподходящий момент, так что стюард даже извинился за вторжение... Когда любовники появились в салоне, пассажиры встретили их настоящей овацией.

"Мы аплодировали, потому что обычно сексом в самолетах занимается бесшабашная молодежь, а этой паре явно было сильно за сорок", - прокомментировал ситуацию один из пассажиров.

Прослушать эту новость

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
LESSAДата: Пятница, 2007-07-27, 14:36 | Сообщение # 17
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
tongue tongue tongue Во дают!! =)

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
ВеликийДата: Пятница, 2007-07-27, 15:03 | Сообщение # 18
Великий
Группа: Администратор
Сообщений: 2346
Репутация: 33
Статус: Offline
Блин юмористы!!! biggrin

...На склоне Святого Арарата,
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне:
" Гордись тем,что ты АРМЯНИН!"
 
ЛисёнокДата: Пятница, 2007-08-10, 03:51 | Сообщение # 19
Мастер искусств
Группа: Модераторы
Сообщений: 519
Репутация: 23
Статус: Offline
Классно biggrin Интересно, когда мне будет "сильно за 40" хватит духа на такое??? biggrin biggrin biggrin

О чём ветер поёт в пустом сердце моём?
О том, что пламя и лёд вместе в сердце моём...

 
ВеликийДата: Вторник, 2007-10-02, 20:19 | Сообщение # 20
Великий
Группа: Администратор
Сообщений: 2346
Репутация: 33
Статус: Offline
В последние годы психологи наблюдают качественные изменения в работе мозга у детей. На наших глазах происходит эволюционный скачок. И у новых детей работа мозга заметно отличается от работы мозга предыдущих поколений.

Тест на Индиго

Так, общеизвестно, что люди делятся на «правополушарных» и «левополушарных». По аналогии с компьютером, работа мозга «правополушарных» скорее напоминает работу сканера. То есть, эти люди легко схватывают информацию целиком, как картинку, и текст тоже воспринимают как общее впечатление. «Левополушарная» деятельность мозга больше напоминает работу текстового редактора. То есть, последовательную цепочку операций, основанных на логике. Интересно, что если информация в обоих случаях перерабатывается принципиально по-разному, то выводы, которые они делают, а также, поведение этих людей, мало чем отличаются. Это как один и тот же текст, полученный на сканере и в текстовом редакторе, на бумаге они будут идентичны.

Однако, начиная с середины 80-х годов прошлого века, началось постепенное нарастание числа детей со скрытым левшеством. То есть, они всё делали правой рукой, но мозговые процессы у них регистрировались как у левополушарных. Разумеется, почерк у них бывает просто ужасный, так как пишут они «чужой» рукой.

Далее, примерно с середины 90-х стало нарастать число детей, у которых в равной степени активны оба полушария и они были одновременно и «праворукими» и «леворукими». Ложку они начинали брать то правой, то левой рукой. Но ситуация изменилась. По аналогии с компьютером, это уже разные операционные системы, например, Windows и Linux. Эти дети — «амбидекстры» [от латинского ambi — два, dextrum — правый]. То есть, они двурукие«, одновременно и правши и левши. Амбидекстрия — принципиально иная организация мозговых процессов. Произошёл эволюционный скачок.

Начиная с 2000 года, по нашим наблюдениям, таких детей стало рождаться 95—98%. Их-то чаще всего и называют «дети индиго». Конечно, в предыдущих поколениях индиго тоже есть, но их число снижается по убывающей к середине 80-х годов. Кстати, довольно редко, но амбидекстры встречаются и среди взрослых, независимо от даты рождения.

Итак, тест на двурукость...

Дело в том, что только леворукие и только праворукие принципиально не могут писать одновременно двумя руками. Одна из рук чертит волнистую линию, другая рука — пишет.

Амбидекстры, сразу, или после 5 минут тренировки, начинают писать слова двумя руками одновременно.

Возьмите лист бумаги и 2 ручки.

Одновременно пишите одно и то же слово в разные стороны или в одну — всё равно.
И если сразу, или через 5 минут тренировки, это у вас получится, то Вы — амбидекстр и, скорее всего, — Индиго. cool

Продолжительность дня на Земле увеличивается, поскольку вращение планеты ежедневно замедляется на 3-4 см. Специалисты объясняют это многими факторами. Например, ход земных часов задерживают приливы и отливы, при этом воды океанов трутся о земную поверхность и постепенно притормаживают её вращение.

Международная группа исследователей заинтересовалась, насколько велики эти отклонения. В качестве исходного принципа для измерения избрали местоположение наиболее удаленных звезд и при помощи телескопов отмечали изменения в их положении в течение определенного промежутка времени. Полученные данные обрабатывают на так называемым корреляторе – компьютере, величиной в человеческий рост.

Как пишет WELT ONLINE, данные на коррелятор поступают из трех различных регионов планеты – баварского местечка Веттцель, норвежской Арктики и Японии, где находятся радиотелескопы, которые впервые точно определят вращение Земли. «Нам нужны районы, которые как можно дальше удалены друг от друга, поскольку именно это приводит к точности измерений», - поясняет Вальтер Алеф из боннского института радиоастрономии им. Макса Планка.

Чем больше расстояния между наблюдательными пунктами, тем точнее полученные данные. «Таким образом, мы как бы смоделировали единственный в своем роде гигантский телескоп, размер которого равен расстоянию между отдельными телескопами», - говорит астроном.

Один час в неделю одновременно все радиотелескопы занимаются измерением звездного неба. Эта информация сравнивается с данными, полученными за более длительный период. В результате, сведения о вращении Земли, полученные за час наблюдения, могут экстраполироваться на весь день.

Наблюдаемый участок небесной сферы изменяется от недели к неделе, что позволяет топографам сделать расчеты в градусах или сантиметрах, и на этом основании сделать вывод, с какой скоростью вращается наша планета в соответствующий период.

Земное время поспевает за физическим атомным временем, которое определяется частотой колебания атомов цезия. Для координации времени с 1956 года введено Универсальное координированное время (Coordinated Universal Time – UTC) или Всемирное время, иногда именуемое «временем зулу». Это нечто вроде универсального стандарта. Именно ВВ официально определяет, который час в данный момент на Земле. Чтобы согласовать его с астрономическим временем, каждые два года вводится одна дополнительная секунда.

При требованиях, предъявляемых современной жизнью с её высокими технологиями, этого уже недостаточно. Необходимо ежедневно точно определять вращение Земли, так как на высокоточных результатах измерений базируются, например, системы навигации GPS. Минимальное отклонение в расчетах привело бы в данном случае к ошибочным расчетам соответствующего местопребывания.

Геодезисты и астрономы считают, что вращение земли нынче ежедневно замедляется приблизительно на 3-4 см, что соответствует примерно одной миллисекунде в день. Более точные указания, сделанные на годы, могут быть получены благодаря разветвленной по всему миру сети радиотелескопов.


...На склоне Святого Арарата,
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне:
" Гордись тем,что ты АРМЯНИН!"
 
КирикДата: Четверг, 2008-07-24, 19:19 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
Какойто сплетник в Питере пустил слух,что солистка Мельницы,небезизвестная Хелависа БЕРЕМЕННА!
Нихрена себе,думаю скока сплетен,во казёл!
А потом думаю,а чёйто она в отпуск ушла?
Короче,простите за аморал и сплетнепускательство,но возможно скоро у "Звенящей леди"появится наследник
давно пора

Добавлено (2008-07-23, 21:16)
---------------------------------------------
Хелависа родила дочку!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! 23 июля в 00:48 родилась Нина-Катрина!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!У Хелы брали интервью вот ссылка на Наше радио.http://www.nashe.ru/ week-subjects/5530/# post138780.И вот ее фото за несколько дней до родов.
ТАКИ Я БЫЛ ПРВ!

Добавлено (2008-07-24, 19:19)
---------------------------------------------
Одновременно пишите одно и то же слово в разные стороны или в одну — всё равно.
И если сразу, или через 5 минут тренировки, это у вас получится, то Вы — амбидекстр и, скорее всего, — Индиго.
О Боже,У меня ПОЛУЧАЕТСЯ!


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
BeriyaДата: Воскресенье, 2009-05-31, 17:26 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Погоня за ментами на тракторе по ночному Днепропетровску (я все больше люблю этот город)
http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=13453

Добавлено (2009-05-31, 17:26)
---------------------------------------------
Берешься общаться в интернете будь готов отвечать за базар. dry
http://www.polit.ru/news/2009/05/13/arm_odnoklassniki.html


«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©

Сообщение отредактировал Beriya - Воскресенье, 2009-05-31, 17:27
 
КирикДата: Воскресенье, 2009-05-31, 23:23 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
А кто знает,почему Лисёнка нет онлайн?

Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
BeriyaДата: Вторник, 2009-06-02, 12:38 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Не учите алгебру, это доводит до суицида, естественно виноваты преподы и родители из-за того, что уделяли чаду слишком много внимания, вот оно и зажралось...
http://www.baltinfo.ru/tops....algebre


«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
КирикДата: Вторник, 2009-06-02, 14:03 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
жость...
У меня ж такой же сучай... я вам рассказывал(((


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
KsДата: Среда, 2009-06-03, 23:35 | Сообщение # 26
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 323
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Beriya)
естественно виноваты преподы и родители из-за того, что уделяли чаду слишком много внимания, вот оно и зажралось...

иронизируешь, Док?...
на самом деле прекрасно понимаю поступок этого ребёнка, это ужасно, когда ты не оправдываешь ожидания близких тебе людей...а родители, их мнение много всё_таки значит, порою больше, чем они думают..


хочешь ли ты изменить этот мир, сможешь ли ты принять как есть, встать и выйти из ряда вон...
 
BeriyaДата: Понедельник, 2009-08-24, 00:56 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Иронизирую я исключительно с формы подачи информации и места ее размещения, как ловко журналист прищучил наверно единственных участников, которым не пофигу произошедшее. А что до самого факта, неоправданых надежд и всего прочего, то есть старая истина - кто хочет сделать, тот найдет способ сделать (найдет как оправдать надежды, исправить алгебру), а свалить в сторону от неприятностей (например из жизни ваще) проще всего, выбирай на здоровье - никто не запрщает, сработал естественный отбор, все равно бы с таким отношением не выжил.

Добавлено (2009-07-16, 13:00)
---------------------------------------------
http://top.rbc.ru/society/15/07/2009/315689.shtml
Вот как надо со взяточничеством бороться, а то у нас сидят, как дебилы, и законы принимают... sad

Добавлено (2009-08-19, 13:28)
---------------------------------------------
На аукционе продают петлю, на которой повесися Пушкин. Смеялся. Чтоли самому организовать продажу бритв, которыми резал вены Маяковский?
http://rutube.ru/tracks....3364a5d

Добавлено (2009-08-24, 00:56)
---------------------------------------------
Очережная годовщина пакта Риббентропа-Молотова, которым до сих пор принято тыкать нам в лицо. Как корыстные, так и умственно отсталые личности свято убеждены в существовании какого-то мифического протокола о разделе Европы, копия которого всплыла из сомнительного источника пропаганды, и про оригинал которого информация полностью отсутствует
http://svpressa.ru/society/article/13067/


«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©

Сообщение отредактировал Beriya - Четверг, 2009-07-16, 13:02
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Среда, 2009-12-23, 11:57 | Сообщение # 28
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ БОМБЫ ЗАМЕДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ


взято с http://www.planeta.by/article/591


WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали


Сообщение отредактировал Zigfrid_fon_German - Среда, 2009-12-23, 18:16
 
LESSAДата: Четверг, 2010-02-25, 09:05 | Сообщение # 29
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
незнаю куда воткнуть...тетеньку жалко...

Касатка убила сотрудницу дельфинария

Сотрудница дельфинария SeaWorld во флоридском городе Орландо погибла после нападения касатки.

По словам свидетелй происшедшего, после того, как дрессировщица сделала анонс предстоящего выступления, касатка схватила ее и начала трясти в разные стороны. В дельфинарии сработали сирены, зрителей в срочном порядке эвакуировали.

Когла прибыла бригада врачей, дрессировщица была уже мертва. Кит-убийца по прозвищу Тиллум обычно содержался отдельно от других обитателей дельфинариума.


Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Форум Творческий Клуб » Общение... » Новости » Интересные новости (приколы со всего мира...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: