Среда, 2024-04-24, 15:45
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Maralchik  
Форум Творческий Клуб » Общение... » Новости » Что нового?
Что нового?
AvisNocturnusДата: Среда, 2010-12-01, 05:13 | Сообщение # 841
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 395
Репутация: 9
Статус: Offline
Эх, симпотяга))) Поздравляю)

"Я спрошу тебя еще раз. Чей ты посланник?.."
 
LESSAДата: Четверг, 2010-12-09, 08:00 | Сообщение # 842
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
копец, товарищи))) 9 декабря и на улице плюс днем и ночью и дождь сегодня...почти весь снег растаял((( сплошные лужи...даешь мороз и снег!!!!а то придется на НГ под пальмой гулять))

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
ЭреДата: Четверг, 2010-12-16, 00:17 | Сообщение # 843
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
АААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЕССЬКА СТАЛА МАМОЙ!!!!

УРРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А У НАС В ОФИСЕ 5-ро в декрет ушли в этом году, трое уже-мамули)))

И мы в отделе вчетвером за 7-рых пашем smile Но святое дело!

ПОЗДРАВЛЯЮ, ЛЕССЬ!!!!! ГЛАВНОЕ- ЧТОБ НЕ БОЛЕЛИ!!!) И СПАЛИ) КАК МОЖНО БОЛЬШЕ! ОБА! :)))


Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>


Сообщение отредактировал Эре - Четверг, 2010-12-16, 00:17
 
LESSAДата: Четверг, 2010-12-16, 13:11 | Сообщение # 844
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
спасибо, дорогая))) со сном уже получше, но все еще МАЛО)))) сама куда пропала то?
по теме: сегодня выпал снег..надеюсь навсегда)))) а то задолбали всякие тропические циклоны)))


Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
ЭреДата: Пятница, 2010-12-17, 20:02 | Сообщение # 845
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
Да, со сном - это то еще веселье :)))

Я-то? - Много всяких жизненных обстоятельств, блин(

Сейчас уже все хорошшшЕе и хорошЕе.

Рада я, что тут!)


Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
LESSAДата: Суббота, 2010-12-18, 17:05 | Сообщение # 846
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
а нам сегодня 2 месяцааа)))

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Понедельник, 2010-12-20, 18:51 | Сообщение # 847
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
состоялись выборы президента - как всегда мозаичный всё подстроил а всех кто хоть каким боком был против и выразил свой протест жестоко избили , страна превратилась в диктатуру лысого чёрта и катится дальше под откос, к нкам возвращаются 30-е сталинские времена, почти всех кандидатов задержали, а 2 жестоко избили и похитили прямо из больнице, как окащалось потом в тюрьму их увезли - вот вам господа демократическая страна в центре европы angry >( angry

WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали


Сообщение отредактировал Zigfrid_fon_German - Вторник, 2010-12-21, 02:10
 
BeriyaДата: Вторник, 2010-12-21, 15:49 | Сообщение # 848
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
А чем мешает то? Че есть альтернативы получше? Я не нависаю, я интересуюсь.

«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Вторник, 2010-12-21, 21:29 | Сообщение # 849
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
Альтернатива есть всегда!!!!
Угадай первый закон вновь вступившего мозаичного - это нормирование интернета, теперь любой сайт на котором появятся ролики, статьи, слова что власть в беларуси нехорошая считается вне закона тут же блокируется!!!
А как вам разгон мирных демонстрантов, когда их сгоняют как скот по дворам и станциям метро и избивают до полусметри и это спецназ, который должен бороться с вражескими солдатами, он наращивает милицию у неё все полномочия, если ты не угоден власти тебя закроют за "превышение скорости в лифте"! Когда тебе за любое проявление недовольствием власти, не дай бог дойдёт до чекистов - испортят всю жизнь, учёба, хорошая работа - забудь!!!
Сиди не рыпайся работай и обогощай мозаичного, работай за гроши которых хватит за квартиру, купить хоть что-либо нужно копить, а если хочешь чего большего то плати и при том что за самое хучшее в три дорога (вот к примеру инет анлим 60кб у нас 20$ и то какой он нестабильный нехватает мата)!!! Слышать одно гнусное враньё с экрана и вобще слушать только его, как в совковские времена, один гооврит остальные рты раскрывши должны внемлять!!!
Да как так можно подсылать своих активистов чтобы проовцировать толпу брать дом правительства, вот поэтому вам русским НТВ и показывало что сначало мол ломали дверь в дом правительства а потом перестали, а потому что не получили засланые казачки поддержки, а когда по телеку мозаичный говорит да там на площади собралось 2000 идиотов до 20 лет, вот только кадры с площади говорят совсем про дургое и там видны люди в большом количстве (40.000 человек) и разных возрастов!!! А когда кандидата бьют и ломают звуко усилительную апаратуру и по телеку говорят что он вёз арматуру и взрывчатку на зеленом микрике ( на кадрах снятых независисмыми сми виден чётко белый микрик).
А когад бьют иностраных журоналистов просто так, да даже русским досталось - вас это хоть не цепляет!!!
слишком долго могу продолжать, власть одно мозаичного и только его - надоело - ГАНЬБА!!!! angry >( angry >( angry >( angry

Посмотрите фота если не верите там есть калр как бьют журналиста, как пришло 2000 и т.п.

или вот ещё Вот посмотрите это обязательно

Прикрепления: 7743123.jpg (73.2 Kb) · 7304468.jpg (55.8 Kb) · 7599297.jpg (83.4 Kb) · 9892361.jpg (63.7 Kb) · 6014767.jpg (83.3 Kb)


WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали


Сообщение отредактировал Zigfrid_fon_German - Вторник, 2010-12-21, 21:49
 
AlnarellДата: Среда, 2010-12-22, 00:45 | Сообщение # 850
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Хм, такой интернет за такие деньги - это, конечно, кощунство. А еще вам тоже, наверное, не все видео на ютубе доступно...
Лучшее голосование - это по методу "в сортах говна не разбираюсь". Серьезно, неужели есть разница.


Не сутулься!
 
BeriyaДата: Среда, 2010-12-22, 01:23 | Сообщение # 851
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Zigfrid_fon_German, я юридически не русский, а представитель страны с богатым опытом выражения протестов, переворотов, революций, регулярной смены власти, демократических выборов и прочей херни, поверь на слово, выбор одного вора из нескольких, вместо одного из одного, возможность собираться толпой для выражения протеста и пр., это процессы никак не связанные с благосостоянием граждан, беспределом властьимущих и стоимостью товаров. Впрочем, ваша страна и вам решать какую позицию принимать.

«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Среда, 2010-12-22, 13:04 | Сообщение # 852
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Alnarell)
Хм, такой интернет за такие деньги - это, конечно, кощунство. А еще вам тоже, наверное, не все видео на ютубе доступно... Лучшее голосование - это по методу "в сортах говна не разбираюсь". Серьезно, неужели есть разница.

это сарказм????

товарищ Beriya - все понимают и рассуждают схожим образом как ты у нас, но если бы ты знал как оно достало сидеть под лавкой надоело жить в страхе надоело!!! Больше ничего не будет потому что хуже уже некуда!!! Нету свободы никакой - вся свобода наказуема!!!
Страна наша biggrin бугога - страна сашки дурака (ССД) и только для него не для народа увы нет!!!


WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
AlnarellДата: Четверг, 2010-12-23, 00:20 | Сообщение # 853
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Quote (Zigfrid_fon_German)
это сарказм????

Отчасти, тк. сужу по обстановке в РФ. Вспоминая замечательную серию South Park, про выборы. Вот и как тут выбрать, все хороши...
Хотя у вас там совсем весело, если уж даже 1 канал аналогии с 37 годом проводит.. Методы, конечно, не распологают к народной любви.

Если дорожки вашего народа и вашего правителя разойдутся кардинально, слетит как миленький, но вот кто придет на его место и будет ли лучше, это вопрос.


Не сутулься!

Сообщение отредактировал Alnarell - Четверг, 2010-12-23, 00:53
 
BeriyaДата: Четверг, 2010-12-23, 13:38 | Сообщение # 854
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Zigfrid_fon_German, не расстраивайся так, поверь мне оптимисту хуже быть очень даже может.

«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Вторник, 2011-04-12, 00:13 | Сообщение # 855
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Alnarell)
Если дорожки вашего народа и вашего правителя разойдутся кардинально, слетит как миленький, но вот кто придет на его место и будет ли лучше, это вопрос.

хуже не будет это точно!!! biggrin
Сейчас когда поидее всё должно улегаться, наоборот начинают ещё сильнее загребать людей, как в 37-м крадут с работы, снимают с поездов и автобусов, ощущение что хотят всех опозиционеров посадить!!!!Недавно арестовали мисс интернет витебск!!! Один из кандидатов Некляев вообще в ужаснейшем состоянии, человек на грани смерти, и это за то что посягнул на возможность бороться с "мозаичным психом", с "чиполино"!!! А выдели как у него нервы уже сдают он знает что сидит не на своем месте, что его туда не выбирали и отжигает по полной, то говорит что Некляева они не воровали - "мол не дождётесь вы от меня таких подарков больше" - это реальные его слова!!! Что можно ожидать от психопата при том что ещё у него нервы сдают, ужас!!! А эти мудачилы спецназ который избивал людей вконтакте повыкладывали свои фото и понаписали что мол мы неврот***ные челы разогнали аппозицию, а на самом деле когда было 60тыс человек стояли в стороне, а когда кандидлаты сказали расходиться и осталось 1,5 тыс начали всех избивать!!!! Ребята я думал раньше что всё хорошо что будет только лучше, что у других хуже - нифига это не помогает, это неправильно - ровняться надо на лучших а не на худших!!!
Ребята а разве нормально вести антироссийскую программу в стране и мило вам же улыбаться мы же друзья, а за спиной опять они ничтожества у них все воруют и они друг у друга воруют и власть у них лишь в кремле а за его територией правят бандиты и все они там бандиты!!!
Да слишком многое накипело, боюсь загадить весь форум!!!!

ДОСТАЛ!!!! САША СЫХОДЗЬ!!!!

ну вот и понеслось: angry
http://www.charter97.org/ru/news/2011/4/11/37614/


WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали


Сообщение отредактировал Zigfrid_fon_German - Вторник, 2011-04-12, 00:13
 
Форум Творческий Клуб » Общение... » Новости » Что нового?
Поиск: