Четверг, 2024-03-28, 19:00
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Maralchik  
Форум Творческий Клуб » Общение... » Новости » Отчёт с "Дикой Мяты" (Рассказываю)
Отчёт с "Дикой Мяты"
КирикДата: Пятница, 2008-08-29, 18:34 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
Сегодня,обсолютно бессовестно соврав родакам,что иду гулять с друзьями,пошёл на "Дикую Мяту"Побыл там минут от силы 50,но получил ОХУ...
ОГРОМНЫЙ заряд позитива.
Все девушки были молоды и красивы,изящно танцевали,улыбались,махали этими шнягами на вировочках(нинаю как они называются,подскажите,а?)сам Манвэ дал мне сил остаться верным своей Рэниари.
Я танцевал пел и отрывался,надышавшись против своей воли дарами Джа.
Начал плясать в присядку,ко мне сразу привалили ишшо пятеро,и тоже затанцевали,вскоре танцевала уже вся толпа.
Рядом со мной какойто чувак бил в барабан,пел,тоже отрывался,водили хороводы,танцевали "Ручеёк"
Я ЩАСТЛИВ!!!
P.S Просто хотел поделится щастьем

Добавлено (2008-08-29, 18:34)
---------------------------------------------
Кто ишшо там был?


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
LESSAДата: Среда, 2008-09-03, 12:55 | Сообщение # 2
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
ну какой это на фиг отчет? где фотки, список выступающих, ссылки??? angry

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
КирикДата: Среда, 2008-09-03, 16:43 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
Яж говорю:побыл ток 50 мин и без фотика

Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
LESSAДата: Четверг, 2008-09-04, 01:06 | Сообщение # 4
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
и незнаешь кто выступал? держите меня....

Добавлено (2008-09-04, 01:06)
---------------------------------------------
Вот Кирик, пришлось за тебя работу сделать angry нарыла в инете:

Первый фестиваль "Дикая мята" – это однодневный праздник для ценителей этнокультуры. "Интерес к творчеству коллективов, работающих в этом жанре, растет с каждым годом, и это не только российская тенденция, но и мировой тренд", – убеждены организаторы события.

Концепция "Дикой мяты" строится на выступлениях исполнителей, которые в своей работе обходят контракты с мэйджорами музыкальной индустрии. Иными словами, это "дикорастущая" независимая музыка, которая создается без оглядок на форматы музыкальных СМИ.

Феерические концерты дикорастущих коллективов целый день будут проходить на деревянной эстраде обновленного амфитеатра, рассчитанного на 3500 посадочных мест. Сцена расположена на территории охраняемого лесопарка, около реки, где работают пляж и лодочная станция.

Перед входом на территорию амфитеатра для посетителей открыты детские и спортивные площадки. Гости фестиваля смогут волшебно провести выходной день с друзьями или семьей, насладившись на природе красивой дикорастущей музыкой.

Участники фестиваля:

"Ива Нова"
Группа образовалась в 2002 году. "Ива Нова" - это экстремальный девичий фольклор, который сочетает в себе славянские мотивы и панковский напор, танцевальные техно-ритмы и авангардные шумовые эффекты. С первых дней существования "Ива Нова" демонстрировала свободу от любых стереотипов, независимость художественного мышления и готовность к экспериментам, что позволило ей создавать сугубо индивидуальную музыку. На протяжении последних четырех лет коллектив, помимо выступлений в Москве и Санкт-Петербурге, активно гастролирует в странах Европы (Германия, Голландия, Бельгия, Австрия, Швейцария, Словения, Швеция, Финляндия).

Алевтина
Родилась в Сибири. Уже в 6 лет Аля заявила родителям, что станет певицей, а в 15 она пела в серьезной группе. Вокальное образование Алевтина получила в Москве. Ее музыкальная карьера всегда была очень богата всевозможными событиями. До совместной работы с группой "Мельница" исполнительница успела записать арт-роковый альбом со свердловскими музыкантами, после занималась киноиндустрией, участвовала в отборочном туре "Евровидения" в Киеве.

Группа "Северо-Восток"
Группа возникла в 2005 году, как параллельный проект гитариста и композитора Сергея Седыха, лидера инструментальной арт-хард-фьюжн группы – "In Folio". Однако, сейчас можно говорить о практическом слиянии этих двух музыкальных формаций. Во-первых, потому что концертная программа "Северо-Востока" включает в себя инструментальные произведения из репертуара "In Folio", а некоторые "Северо-восточные" песни - это новые версии песен "In Folio" образца 90-х годов.

"Начало века"
За пять лет существования "Начало века" состав группы менялся не один раз, но идея, объединяющая музыкантов, осталась прежней. "Главное для нас доказать, что фольклор – вещь вполне самодостаточная, иногда нужно лишь подобрать наиболее понятные слушателю формы". "Начало Века" берут аутентичные фольклорные произведения без срока давности и перерабатывают их актуальными музыкальными средствами.

"Полынья"
Все началось в городе Новосибирске, с выступлений дуэта сестер Анищенко на поэтических тусовках клуба "Этнос"… Первое выступление группы под названием "Полынья" состоялось 8 августа 2002 года на фестивале "Зеленый рай" проходящем в поселке Турочак на Алтае, этот день решили считать днем рождения коллектива.

Группа "Медвежий Угол"
"Группа наша, что та бабка Синюшка из сказки Бажова, вечно молодая и вечно старая. Так и живем - то горим синим пламенем, то воскресаем как Птица Феникс из пепла. Живем все в городе Казани. Репетируем в казанском пригороде - поселке Юдино, любовно окрещенном нашими друзьями "медвежьим углом". Слушаем ветер и дождь, слушаем лес, слушаем Волгу-матушку. Про сникерсы и орбиты, не поем. Колесим, где придется. Мяса сырого не едим и в шкуры звериные не рядимся, хотя, многие советуют." говорят о себе участники группы.

"Феникс"
Мир без карнавала несовершенен. Уличный театр "Феникс" – это представление, фейерверк, который заставляет зрителей включаться в происходящее, переживать, захватывает и увлекает за собой в сказку. Танец, клоунада, огонь и театр переплетаются между собой, оставляя яркую картинку перед глазами и создавая ощущение необычайности происходящего. Радость от танца, от игры, общения с огнем - вот то, что Феникс передает своим зрителям.


Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Форум Творческий Клуб » Общение... » Новости » Отчёт с "Дикой Мяты" (Рассказываю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: