Пятница, 2024-04-19, 21:15
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Maralchik  
Форум Творческий Клуб » Общение... » Новости » Новости спорта (Собственно, название темы говорит само за себя.)
Новости спорта
AlnarellДата: Воскресенье, 2008-08-31, 18:53 | Сообщение # 1
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
...

Не сутулься!
 
КирикДата: Воскресенье, 2008-08-31, 19:54 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
Пересмотрены результаты боя Валуев - Руис 31 августа 2008, 15:31
Фото: ИТАР-ТАСС

Версия для печати •
В закладки •
Постоянная ссылка •
Вставить в блог •

Российский боксер Николай Валуев в ночь на воскресенье в Берлине выиграл матч у американца Джона Руиса единогласным решением судей. Об этом сообщил на послематчевой пресс-конференции супервайзер матча Бобби Мэк.

Ранее сообщалось, что Валуев победил Руиса разделенным решением судей: два арбитра из трех отдали преимущество россиянину со счетом 116:113 и 117:111, а один рефери - американцу - 114:113.

«К сожалению, в окончательный протокол матча вкралась досадная ошибка. Японский арбитр Такеши Шимакава в последнем раунде в своей судейской карточке перепутал графы, в которые он заносил удары Валуева и Руиса. При окончательном подсчете выяснилось, что он отдал победу со счетом 114:113 Николаю Валуеву, а не Руису, как было сообщено первоначально», - сказал Мэк.

Таким образом, все трое судей отдали победу Валуеву. Он завоевал титул чемпиона мира по боксу по версии WBA в супертяжелом весе.

Об этом сообщает РИА «Новости».
Молодец,Коля!
ТАК ИХ!!!

Добавлено (2008-08-31, 19:54)
---------------------------------------------
Я это к тому,что хоть на ринге мы америкосов заткнули за пояс


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
LESSAДата: Понедельник, 2010-07-12, 11:18 | Сообщение # 3
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
что то никто про футбол не пишет, народ, просветите по поводу чемпионата....

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
AlnarellДата: Понедельник, 2010-07-12, 11:24 | Сообщение # 4
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Вувузеллы...:) Это все что я знаю)

Не сутулься!
 
Форум Творческий Клуб » Общение... » Новости » Новости спорта (Собственно, название темы говорит само за себя.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: