Пятница, 2024-04-19, 07:31
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Творческий Клуб » Любовь и отношения » Обсуждения » Что есть главное в любви? (Делимся...)
Что есть главное в любви?
DrowДата: Вторник, 2007-03-13, 19:50 | Сообщение # 1
Профессор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 21
Статус: Offline
Есть всего 3 вида любви, как это не печально:
1) Любишь ты
2) Любят тебя
3) Взаимность

Конечно, последнее есть превосходно, а еще лучше, когда все гармонично, ново и захватывающе... Но вот проходит какое-то время, и ты понимаешь: "А может это влюбленность?".... Есть женщины с которыми хорошо. Есть женщины, с которыми плохо, а без них еще хуже. Дорогие форумчане, что есть главное в любви? На ваш взгляд, на ваш опыт... Я считаю взаимность во всем, во всем исключительно. Думаю не нужно открывать себя всего второй половине, ведь когда есть, что постигать в человеке, от него не оторвешься. Вот. Еще думаю, важно понимание, не нужно додумывать за другого человека, не нужно накручивать себя. Ведь, если ждешь звонка весь день, это не значит, что про тебя забыли...

1.Я люблю тебя не за то,кто ты,а за то,кто я,когда я с тобой.
2.Ни один человек не заслуживает твоих слез,а те,кто заслуживают,не заставлят тебя плакать.
3.Только потому что кто-то не любит тебя так,как тебе хочется,не значит,что он не любит тебя всей душой.
4.Худший способ скучать по человеку-это быть с ним и понимать,что он никогда не будет твоим.
5.Никогда не переставай улыбаться,даже когда тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.
6.Возможно,в этом мире ты всего лишь человек,но для кого-то ты-весь мир.
7.Не трать время на человека,который не стремиться провести его с тобой.
8.Возможно,Бог хочет,чтобы мы встречали не тех людей до того,как встретим того единственного человека.Чтобы,когда это случится,мы были благодарны.
9.Не плачь,потому что это закончилось.Улыбнись,потому что это было.

Любимым чаще говорите о любви
И каждый взгляд их с радостью ловите,
Порхают пусть слова, как соловьи,
Но только искренне, от сердца говорите.

Как лишний вес мешает кораблю,
Так лишние слова вредят герою.
Слова "Я вас люблю" звучат порою
Сильнее слов "Я очень вас люблю


Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для её достижения

атма сакшат кар

 
QawsedДата: Вторник, 2007-03-13, 20:25 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 469
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Drow)
3) Взаимность

По моему этого пункта не существует... Хотя это чисто мое мнение


 
DrowДата: Вторник, 2007-03-13, 20:28 | Сообщение # 3
Профессор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Qawsed)
По моему этого пункта не существует... Хотя это чисто мое мнение

Есть, Миша, есть, поверь на слово. Просто этот пункт или ненавсегда или он-иллюзия....((((


Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для её достижения

атма сакшат кар

 
SnakeДата: Вторник, 2007-03-13, 23:09 | Сообщение # 4
КомЭск
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 25
Статус: Offline
Любви как таковой нет, это мое убеждение... есть чувство влюбленности, за которым одно из двух, либо чувство глубокого уважения, либо ---кАпец твоим кассетам (с) Терминатор Гоблина. И тем дольше люди смогут сохранить в себе это первоночальное чувство влюбленности, тем лучше (знаю несколько взрослых людей, у которых это еще есть, и это очень хорошо)
но если все-таки любовь ушла...
то ОБЯЗАТЕЛЬНО - УВАЖЕНИЕ...
Или...
кАпец твоим кассетам (с)


Будущее в движении всегда (с) Мастер Йода

 
DrowДата: Среда, 2007-03-14, 19:27 | Сообщение # 5
Профессор
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Snake)
Любви как таковой нет

Не знаю, не знаю,думаю не соглашусь с тобой.........


Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для её достижения

атма сакшат кар

 
Форум Творческий Клуб » Любовь и отношения » Обсуждения » Что есть главное в любви? (Делимся...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: