Четверг, 2024-03-28, 15:20
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Великий  
Форум Творческий Клуб » Компьютеры » Игры » лучшая игра в жанре Strategy (RTS и TBS)
лучшая игра в жанре Strategy (RTS и TBS)
ВеликийДата: Понедельник, 2007-04-23, 18:34 | Сообщение # 1
Великий
Группа: Администратор
Сообщений: 2346
Репутация: 33
Статус: Offline
Какая по вашему мнению лучшая игра в жанре Strategy (RTS и TBS)

Добавлено (2007-04-23, 18:32)
---------------------------------------------
Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth 2

Описание Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth 2

Новые грани знакомой войны!
"Властелин Колец". Имя этой великой саги, написанной полстолетия назад, до сих пор гремит в литературном мире, в кинематографе и, разумеется, в играх. Lord of the Rings: Battle for Middle-Earth II продолжает триумфальный парад людей, эльфов, гномов и орков в жанре стратегии. Первая часть игры мгновенно стала бесспорным хитом, но сиквел поднимает планку качества еще на несколько пунктов.

Вы хотите узнать о Средиземье больше? Взглянуть на войну глазами новых героев? Увидеть прекрасный и жестокий мир таким, каким представлял его сам Джон Рональд Руэл Толкиен? Lord of the Rings: Battle for Middle-Earth II вырывается за рамки кино-трилогии Питера Джексона. Вас ждут места боевой славы и персонажи, ранее жившие только в книгах Профессора. Ваши собственные возможности ширятся вместе с географией конфликта: пробуждайте вулканы, призывайте драконов, сжигайте вражеские армии холодным огнем сверкающих молний! Lord of the Rings: Battle for Middle-Earth II открывает новые стороны знакомой войны.

Особенности игры:

Теперь вам подвластны все расы Средиземья. К Оркам и Людям из первой части игры присоединились Эльфы, Гномы и Гоблины!
Откройте для себя новые страницы военной истории Средиземья. Сюжетная кампания включает в себя множество эпизодов, оставшихся за кадром кинотрилогии.
Станьте полноправными властителями в завоеванных землях. Символы вашего могущества - грандиозные замки, планировка которых зависит только от прихотей их хозяина. Стены и башни будут оберегать ваш покой.
Выберите героя или станьте им! В игре представлены все ключевые персонажи саги, но вы также вправе создать собственного аватара.
Против вас выступят лучшие военные гении. Искусственный интеллект подвергся серьезной модернизации, теперь полководцы противника ведут себя в соответствии с тактической наукой, но могут и ошибаться.
Скажите решительное "нет!" хаосу на поле боя. Стройные ряды ваших войск не рассыпаются при виде врага, более того, вы сами указываете солдатам необходимую формацию.
Примите участие в грандиозных морских сражениях! Боевые действия в Властелин колец: Битва за Средиземье разворачиваются не только на суше, но и в море, причем с использованием как традиционного оружия, так и магии.
Вы и стратег, и тактик в мире Средиземья. В вашем ведении находится руководство войсками в полевых условиях и стратегическое планирование на глобальной карте.

Системные требования:
Windows 2000/XP;
Pentium 1,3 ГГц;
256 Мб оперативной памяти;
видеокарта Nvidia GeForce 2 с 32 Мб видеопамяти, поддерживающая Direct 9.0c;
3,5 Гб свободного места на жестком диске;
DVD-ROM;
клавиатура;
мышь.

Medieval 2: Total War

Если однажды утром вы поняли, что в вас погибает великий полководец, не впадайте в уныние. Все скрытые таланты поможет реализовать Medieval 2: Total War. У вас нет войска? Рекрутируйте новые силы. Собирайте солдат в огромные армии и наступайте на врага. Отберите у него земли, войдите в доверие к его поданным, отрубите голову ему самому! Но смотрите, чтобы кто-то другой не поступил так с вами… Шаг за шагом, по локоть в крови, в окружении вражеских государств пройдите смертоносной косой через всю Европу, станьте единовластным правителем!

Medieval 2: Total War — квинтэссенция всего лучшего, чем знаменита серия Total War. Армии стали больше, солдаты — разнообразнее, сражения — ожесточеннее, а вражеские полководцы — умнее и хитрее. Давно захваченные вами территории — не есть спокойный тыл. Частые восстания и бунты, разжигаемые иноземными агентами, не позволят правителю расслабиться. Однако полководческий талант и крепкая дипломатическая подготовка в конечном счете возведут вас на единый европейский престол!

* Живая битва. На бескрайних полях сражений сойдутся многотысячные армии всех национальностей. * Каждый воин в Medieval 2: Total War обладает уникальной внешностью, а в бою ведет себя не как заводная кукла, но действует по обстановке!
* Все полки, как на ладони. Командуйте огромной армией, глядя на поле битвы с высоты птичьего полета. Или же встаньте в один ряд со своими солдатами, используя широкие возможности для масштабирования и вращения картинки.
* Путешествие в прошлое. Разработчики в мельчайших подробностях воспроизвели внешний вид двухсот пятидесяти родов средневековых войск. Обмундирование солдат достойно места в энциклопедии с картинками! Мощное графическое ядро легко обрабатывает тысячи высокодетализированных трехмерных моделей, поддерживает все современные спецэффекты и обеспечивает смену погоды в реальном времени.
* Время не стоит на месте. Средневековье — весьма продолжительный период человеческой истории, в рамках которого военное дело серьезно эволюционировало. Если в первых сражениях полководцам придется довольствоваться мечами и стрелами, то в дальнейшем они получат мощные осадные орудия и даже примитивную артиллерию!
* Брат на брата. Насытившись одиночной игрой, обязательно оцените сетевой режим. Когда на поле боя сходятся два талантливых и равных по силам стратега, битва превращается в феерическое зрелище.

Герои Меча и Магии III — пошаговая стратегия, действие которой происходит в фантастическом мире Might and Magic. В очередной раз игрок, пользуясь волшебными силами магии, уникальными технологиями, толпами фантастических персонажей, вступает в борьбу с сатанинскими силами тьмы.

Пред ним предстанет огромный мир, наполненный неожиданными встречами, тайными артефактами, всевозможными кладами... При всем игровом разнообразии акцент ставится на элементы стратегического завоевания создании могущественных армий, территориальной экспансии, осадам и баталиям, баталиям и еще раз баталиям.

В Героях III вы управляете персонажами для выполнения целей миссий, возникающих во время разнообразных конфликтов, происходящих на мифической земле Эрафии. Путешествуя по земле со своими армиями, герои будут заниматься исследованиями, изучать магические заклинания и вести армии к победе. Города, защищенные вооруженными гарнизонами, действуют как рекрутинговые центры, центры обучения магии и торговли. Покоренные города становятся частью вашей территории. Для победы, вам придется совершенствовать и развивать свои города для обеспечения финансовыми ресурсами, преимуществами в обороне, атаке и в науке.

Миссии могут содержать одиночные сценарии, которые связываются в сценарные компании или проигрываться как мультиплейерные для игроков по сети. В то время как с игрой предлагается энное количество предварительных сценариев, у вас есть возможность создавать свои собственные, используя прилагаемый Редактор Карт.

Дыхание Смерти

В семи новых увлекательных кампаниях храбрые герои вновь вступают в борьбу со злом. Сандро, могущественный лич, горя жаждой власти пытается собрать две комбинации могущественных артефактов, которые позволят ему управлять всем Антагаричем.

Храбрые и могущественные герои должны найти легендарный артефакт Альянс Ангелов, для того чтобы остановить орду нечисти.

Особенности игры:

Разнообразный игровой процесс: 86 миссий для одного игрока и 14 эпических кампаний, включающих оригинальные карты из Возрождения Эрафии с 38 новыми картами сценариев и 7 кампаний из Тени Смерти.
Бесконечная комбинация игровых ситуаций: 16 классов героев, 145 боевых персонажей и сотни приключенческих структур, включающих 10 дополнительных телепортеров, 23 нейтральных персонажа и 8 новых специфических типов земли с уникальными тактиками ведения боя.
Неповторимые приключения: 138 магических артефактов, включая 12 новых могущественных комбинаций артефактов.
Глубокая стратегия: 8 типов городов для застройки и завоевания, теперь с рвами и баррикадами из колючек.
Многопользовательские игровые режимы: до 8 игроков могут соревноваться, либо быть союзниками при игре в режиме "за одним монитором", по локальной сети или сети Интернет.
Неограниченные возможности: редакторы карт и кампаний с огромным количеством новых возможностей.

Клинок Армагеддона

Люцифер вновь замыслил овладеть миром живых и создал Клинок Армагеддона — могучий артефакт, надёжно укрытый демонами в жерле огромного вулкана. Клинок должен удесятерить силу дьяволов, задумавших вторгнуться в мир живых.

Грядёт новая битва добра со злом!

Решение за тобой! Ты можешь встать либо на ту, либо на другую сторону. Тебе выбирать - стать ли на сторону Эрафии, уничтожить Клинок и разгромить силы зла, или, воспользовавшись им, установить новый демонический порядок.

Вся великая летопись пошаговой стратегии, включающая оригинальную игру, а также все главы серии: "Канун Рагнарёка", "Гвардия тьмы", "Гвардия света" и "Восстание эльфов", собрана воедино. Переверните страницу и отправляйтесь в захватывающее путешествие по миру магии, тайн, смертельных опасностей и увлекательных приключений. Вы увидите россыпь звезд на ночном небе Невендаара, услышите стук кувалд гномов. В яростной схватке сойдетесь с коварной Мортис - повелительницей легионов нежити, станете свидетелем великого восстания эльфов. История эпохальных свершений в мире Disciples 2 - теперь в едином золотом издании. Мир Disciples ждет новых героев!

Особенности игры:

Полный сборник 9 кампаний вселенной Disciples 2;

5 новых квестов ждут своих исследователей;

Потрясающий уровень AI заставит Вас приложить немало усилий;

Используя редактор сценариев, создавайте собственные миссии;

240 анимированных существ и более 125 видов магии из всех частей Disciples 2;

Возможность игры вчетвером за одним компьютером, по локальной сети или в Интернет.

Добавлено (2007-04-23, 18:34)
---------------------------------------------
Knights of Honor. Рыцари Чести

Европа находится в жалком состоянии. Ее разрывают на части междоусобные войны и ослабляют народные волнения.

Главная цель игры – объединить европейские государства в единую империю любыми доступными средствами, будь то военные действия, дипломатические хитрости или династические браки. В помощь игроку даны верные шпионы, которые будут снабжать его ценной информацией, и преданные рыцари призванные отважно защищать честь монарха. Игроку придется заключать торговые сделки и вступать в военные альянсы, обеспечивать защиту своих замков и заботиться об инфраструктуре города – словом, делать все для того, чтобы поднять экономику на высокий уровень.

Создавая империю в реальном времени, игрок почувствует себя настоящим вершителем судеб, ведь его миссия – править Европой!

Особенности продукта:
100 государств в 3 разных исторических эпохах.
Более 25 навыков, доступных рыцарям.
Более 50 видов боевых отрядов и осадных машин.
Разнообразные сражения: осады городов, битвы в поле, переправы и т.д.
Безграничные дипломатические возможности.
40 доступных для строительства зданий.
Уникальная экономическая система для управления ресурсами.
4 насыщенных действиями варианта сетевой игры для 6 человек.
Системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® 98SE/Mе/2000/XP
Процессор Pentium® III 1 ГГц
256 МБ оперативной памяти
1,2 ГБ свободного места на жестком диске
Видеоадаптер с памятью 32 МБ
8-скоростное устройство для чтения компакт-дисков
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0


...На склоне Святого Арарата,
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне:
" Гордись тем,что ты АРМЯНИН!"


Сообщение отредактировал Великий - Понедельник, 2007-04-23, 20:40
 
QawsedДата: Понедельник, 2007-04-23, 19:08 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 469
Репутация: 41
Статус: Offline
Отредактируй тему. А то она не читаема.

 
Форум Творческий Клуб » Компьютеры » Игры » лучшая игра в жанре Strategy (RTS и TBS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: