Среда, 2024-04-24, 12:15
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Великий  
Форум Творческий Клуб » Компьютеры » Игры » Игры (Играете ли вы игры на компе?)
Игры
ГамлетДата: Среда, 2008-07-02, 00:27 | Сообщение # 106
Учитель
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 245
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Иулиания)
просто ты подрос, Малыш....))))и уже точно знаешь чем оканчивается большинство сказок))

Да, мамуля... Вот и играю в Total war и Ведьмака. Там-то (в Ведьмаке) конец далеко не всегда хороший. Но и прямо скажем не совсем плохой, хотя это смотря, как проходишь. И в Максе Пейне втором тоже ничего себе концовочка.
А сказки... В Принца я готов рубиться вечно.
Варкрафт... это святое.


Выше правды есть любовь, выше закона — милость, выше справедливости — прощение…
 
ИулианияДата: Четверг, 2008-07-03, 18:38 | Сообщение # 107
Мастер искусств
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 603
Репутация: 21
Статус: Offline
скажите чего-нибудь умное....посоветуйте, где можно нормально скачать старенькую добрую ArxFatalis?
меня уже три дня ломает...))))хочу в нее еще поиграть, а диск долбанутый и не читается....помогите))


Homo homini glucus est... =)
 
ГамлетДата: Четверг, 2008-07-03, 22:25 | Сообщение # 108
Учитель
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 245
Репутация: 9
Статус: Offline
Поищи здесь. http://steamgames.com/v/index.php?area=app&AppId=1700
Там всё на английском, но этот адресок выбрасывает на нужную страницу.
Стоит 10$. На пробу скачивал - всё нормально, только по-английски happy


Выше правды есть любовь, выше закона — милость, выше справедливости — прощение…
 
LESSAДата: Среда, 2008-07-23, 05:26 | Сообщение # 109
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
Кто будет играть, поделитесь впечатлениями!!!
1С сообщает о поступлении в продажу новой ролевой игры "Алмазный меч, деревянный меч" (разработчики Primal Software и Quant Games), созданной по мотивам литературной саги Ника Перумова. Игра представлена в магазинах как в обычной упаковке, так и в подарочном DVD-боксе.

Алмазный меч, деревянный меч (DVD-BOX) Зрелищная ролевая игра по мотивам произведений Ника ПерумоваДействие игры "Алмазный меч, деревянный меч" разворачивается в фэнтезийной вселенной одноименной литературной саги Ника Перумова.

Победившие гномов, эльфов и орков люди основали Империю, которой управляют семь Магических Орденов. Однако будущее государства оказывается под угрозой. В глубине Друнгского Леса пробудился священный деревянный меч Иммельсторн, а в пещерах Подгорного Племени - алмазный Драгнир, - артефакты, обладающие разрушительной силой.

В центре схватки за культовые клинки оказывается главный герой Фесс, наемник Серой Лиги. Ему предстоит продемонстрировать силу, ловкость, а также магические способности, чтобы найти мечи и спасти мир, тем самым опровергнув древнее пророчество о конце времен.

Особенности игры:

* События и персонажи литературной эпопеи Ника Перумова.
* Главный герой Фесс, располагающий умениями и навыками наемного убийцы, имперского воина и мага.
* Боевая система жестов: тип применяемого удара или заклинания зависит от траектории движения мыши.
* Разнообразные противники в двух десятках локаций: маги, Дану, нежить и загадочные существа Междумирья.

Язык интерфейса: русский.


Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"

Сообщение отредактировал LESSA - Среда, 2008-07-23, 05:26
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Среда, 2008-07-23, 05:32 | Сообщение # 110
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
Будем искать а то я уже достал "Койотов" и их мучаю

WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
ВеликийДата: Среда, 2008-07-23, 09:25 | Сообщение # 111
Великий
Группа: Администратор
Сообщений: 2346
Репутация: 33
Статус: Offline
Эх давно в игры не играл уже sad

...На склоне Святого Арарата,
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне:
" Гордись тем,что ты АРМЯНИН!"
 
LESSAДата: Вторник, 2008-07-29, 04:07 | Сообщение # 112
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
Наконец-то дорвалась до "Не время для драконов" biggrin
Прикольная игрушка с неудобным управлением, пока под себя все поменяла, намучилась))
Напоминает мне две игры: Магия крови (очень сильно) и Dangeon Siege (не очень сильно) biggrin
а так вроде я даже подсела, вчера весь день играла


Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
ГамлетДата: Вторник, 2008-07-29, 04:53 | Сообщение # 113
Учитель
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 245
Репутация: 9
Статус: Offline
Не играл, но читал книгу. Кстати, говорят, игра слово в слово сюжет книги повторяет.

Выше правды есть любовь, выше закона — милость, выше справедливости — прощение…
 
LESSAДата: Четверг, 2008-07-31, 05:33 | Сообщение # 114
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
Гамлет, ага, но мне еще не нравится то, что сначала умения для только бойца + пассивные, потом после инициации появляется стихийная магия, а на развитие только 3 очка дают. И что мне прокачивать? Магию? Мой верный лук? Пассивные? Мне если честно магия вообще не нужна(((

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
ГамлетДата: Четверг, 2008-07-31, 08:17 | Сообщение # 115
Учитель
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 245
Репутация: 9
Статус: Offline
Похожая проблема была у меня в Магии крови. Как ясно из названия, упор там на магию и герои меняется внешне в зависимости от выбранной магии. А мне вот нравилось скакать с саблей и баклером. На магию там выделяется с каждым уровнем по 5 очков кажется, а на обычные навыки по 2. Вот и получилось в итоге, что последнего босса пришлось бить, поставив сетевое дополнение и позвав на дело приятеля.
Добыл "Не время для драконов".


Выше правды есть любовь, выше закона — милость, выше справедливости — прощение…
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Четверг, 2008-07-31, 10:49 | Сообщение # 116
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
знаешь я магию виктору качал так слегка и этого вполне хватало а начал качать где-то в середине игры и опять же всё проходило без проблем - кстати игру я уже прошёл классная штуковина smile

Добавлено (2008-07-31, 10:49)
---------------------------------------------
у нас "алмазный и деревяный меч" разбирают так быстро что не найти я вот заказал чтоб привезли сказали скорей всего будет к сентябрю, трясусь от злости angry


WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
LESSAДата: Понедельник, 2009-11-30, 05:21 | Сообщение # 117
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
а я захотела поностальгировать и взяла у дрга Ice Wind Dale2, жесть какая графика и управление biggrin но я все равно пройду!!!! отряд у меня все герои Сальваторе (Дзирт, Кетти - бри, Вульфгар, Бренор, Реджис и Аластриель в роли волшебницы))))

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
AlnarellДата: Понедельник, 2009-11-30, 23:54 | Сообщение # 118
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Dragon Age Origins
Большая часть ноября прошла под эгидой красных глаз)

Всем кто любит RPG в полном смысле этой аббривиатуры настоятельно рекомендую.
Эпический размах, качественное графическое содержание (что интересно при настройках ниже среднего с грехом пополам пошло даже на моем пылесосе), множество субсюжетных ответвлений, много текстов и диалогов(привет newerwinter nights)), проработанное эмоц проявление персонажей, замедленное действие, много кровушки, и проч. проч. проч.. Всем уважающим жанр ознакомиться в обязательном порядке.)

Прикрепления: 9920057.jpg (292.4 Kb)


Не сутулься!
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Понедельник, 2009-12-28, 13:10 | Сообщение # 119
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
Left 4 Dead - вот забаная вещь по отстрелу зомби, давно так не затягивало.
А так же умираю со смеху от нового call of duty modern warfare 2 -сюжетище просто пипец!!!

Добавлено (2009-12-28, 13:10)
---------------------------------------------
Dragon Age Origins - офигенная штуковина прошёл в субботу - сюжет и всё так красиво сделано, это достояный приеменик Балдрусов, да это круче, в конце так растрогался сюжетом, что стало грустно, люди всем играть, правда кровищи там не мало, но играть не мешает!!!


WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
LESSAДата: Пятница, 2010-03-12, 12:59 | Сообщение # 120
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
дали поиграть "Final Fantasy Tactics", забавная вещица...очень нравится...

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Форум Творческий Клуб » Компьютеры » Игры » Игры (Играете ли вы игры на компе?)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: