Вторник, 2024-04-23, 18:06
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Великий  
Форум Творческий Клуб » Компьютеры » Игры » Кто во что играет и кто что посоветует? (ессесено из игрушек!)
Кто во что играет и кто что посоветует?
goOnpLzДата: Четверг, 2008-12-18, 18:31 | Сообщение # 106
Знаток
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 128
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (AvisNocturnus)
смотрел на каком-то форуме, сейчас не вспомню, так там товарисчи всего по несколько часов на игру убивали... на сложном уровне... так что, чегойто ты путаешь, однако... )))

Это я путаю? Ты поиграй сам. Сначала там все бессмертные минут десять ходят, так что вообще урон не воспринимают, потом надо всех убить, и с одного удара половину хп срывают.
Там по-любому за два часа они ничего не пройдут, не знаю, что там за мега форум.
Я, конечно, видел запись, на которой чел так высекает босов Devil May Cry3 так, что они не делают ему ни одного удара, но всю игру на самом сложном режиме за два часа!.. это они явно загнули.
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Пятница, 2008-12-19, 03:49 | Сообщение # 107
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
Крепко подсел на Red Aletr 3 - игра прост огениальна своей тупостью этим она меня всегда привлекала biggrin biggrin

WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
AvisNocturnusДата: Понедельник, 2008-12-22, 19:32 | Сообщение # 108
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 395
Репутация: 9
Статус: Offline
goOnpLz, возможно, спорить по этому поводу не буду, но может путаешь и ты... ))))) И я не говорил 2 часа...

Zigfrid_fon_German, Войны тибериума пробовал? Тоже та еще хрень... ))) Еэх... Где же он Tiberium Sun, C&C?

Есть такие игры, которые затягивают на несколько суток своим сюжетом, атмосферой, геймплеем и чаще всего делают это лишь в одном направлении...
Есть же такие, которые с головой поглащают всем вышеперчисленным, из последних к таким, без сомнений, отнесу Тургор игру молодой фирмы IcePickLoge, заявившая себя ранее игрой Мор.Утопия, которая сразу же заняла место у меня на полке, влюбился я и в эти стремные модели неписей и в этот странный дождь и в этот серый сентябрь... Атмосфера, знаете ли, просто супер, диалоги - 5+, персонажи - то же самое...
И вот, очередное творение, Тургор... Не буду рассказывать о чем, про что, скажу лишь, что ЦЕПЛЯЕТ!!!!! Офигенно цепляет, товарищи... Советую... хотя и не всем... ))))


"Я спрошу тебя еще раз. Чей ты посланник?.."
 
AlnarellДата: Понедельник, 2008-12-22, 22:14 | Сообщение # 109
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Quote (AvisNocturnus)
И вот, очередное творение, Тургор... Не буду рассказывать о чем, про что, скажу лишь, что ЦЕПЛЯЕТ!!!!! Офигенно цепляет, товарищи... Советую... хотя и не всем... ))))

Сто лет уже мечтаю поиграть, в магазинах - пусто. Точнее не пусто, "Да, была, один диск, его уже купили", "Нет, нет такой", "Может с новы завозом будет "...

Ну хто ищет тот всегда найдет, благо скоро сессия - я в это время стабильно прохожу одну хорошую игру, нужно запастись...


Не сутулься!
 
AvisNocturnusДата: Вторник, 2008-12-23, 15:51 | Сообщение # 110
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 395
Репутация: 9
Статус: Offline
Alnarell, не надейся пройти с первого раза... проект настолько неоднозначен.... Но, тебе - искренне посоветую... )))

"Я спрошу тебя еще раз. Чей ты посланник?.."
 
LESSAДата: Среда, 2008-12-24, 12:48 | Сообщение # 111
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
а я подсела на мини игру Pazzle Quest, за уши не оттащишь теперь biggrin

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
AlnarellДата: Четверг, 2008-12-25, 00:27 | Сообщение # 112
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
AvisNocturnus, сегодня обошел все магазины в центре с видео играми. Нет нифига нигде... "И не было" (с) ))

Плюнул, купил "Мор. Утопия"...))


Не сутулься!
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Четверг, 2008-12-25, 17:28 | Сообщение # 113
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
музыка и "Косынка" - утянула по уши biggrin

WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
AvisNocturnusДата: Среда, 2009-01-14, 20:58 | Сообщение # 114
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 395
Репутация: 9
Статус: Offline
ехех... вот за что я люблю Безмолвный Холм (Silent hill), так это.... ЗА ВСЕ!!! То есть, две части, которые я играл 2 и 3 - просто гениальные шедевры, которых на свете почти нет!!! Атмосфера, музыка, история, графика! Все на 5+... Вот, единственное, загубили серию 4 и 5 частями.. ((( Гады... А японцы - рулят однозначно!
Konami - респектищеееее... ))) вот... такой вот пиар... )))


"Я спрошу тебя еще раз. Чей ты посланник?.."
 
ЭреДата: Воскресенье, 2009-01-25, 22:25 | Сообщение # 115
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
На выходных чего-то надумала сделать генеральную уборку в камоде...
(и действительно, кто в наше время занимается ген.уборкой в выходные?)
Вытряхнула оттуда всё, что было, - пространство моей комнаты резко уменьшилось.
(а кто вообще в наше время занимается генеральной уборкой?!)

Зачем я только это сделала?

Пыль столбом, дым коромыслом, буря в стакане воды!!!
Короче, к вечеру почти закончила эту эпопею и обнаружила на дне ящика сборник игр ГП, все существующие на данный момент части...

Больше меня с тех пор никто не видел icecream

Как же эта фигня затягивае-ее-е-е-е-ет!!!

Больше всего во всех частях мне нравятся полеты на метле happy Ну точно, в прошлой жизни была ведьмочкой.


Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
BeriyaДата: Воскресенье, 2009-02-15, 18:26 | Сообщение # 116
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Только теперь до ведьмака добрался, даже отдельно диск с патчАми в комплекте идет, на диске их оказалось аж три, зашибись. Когда перестанет напрягать извращение с любимой книги, становится дуже файной штукой.

Добавлено (2009-02-15, 18:26)
---------------------------------------------
Отыграл "ведьмака" технически ничего оригинального не придумали, но над сюжетом и дизайном потрудились на славу, молотцы чуваки, пожалуй третья игрушка, которая затянула, заставила отказаться от работы и отдыха. Хотя, постоянно раздражают по идиотски вставленные цитаты из книги в уста совсем неподходящих персонажей, откровенно напрягает классический прием времен мексиканских сериалов: "Герой с потерянной памятью отважно идет по следам своего прошлого", вполне неплохо игрушка бы смотрелась и при переигрывании канонического сюжета, затруднение вызвали только коды к "камням путника" и вроде никто про них не объясняет и даж не намекает, хоть бы намек на закономерность в последовательности знаков, похоже разрабы решили, что тупые людя и так слазят на сайт игры и вычитают это. За эльфов и на нейтрале переигрывать не хочется, белки раздражали еще после первого прочтения книги...


«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©

Сообщение отредактировал Beriya - Среда, 2009-02-04, 14:23
 
AvisNocturnusДата: Понедельник, 2009-02-16, 17:06 | Сообщение # 117
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 395
Репутация: 9
Статус: Offline
Beriya, меня в игре убило управление и AI гг... когда ведьмак тупо пытаеться сместить лбом какуюнибудь архиспору... это раздражает... а вообще, игра хороша, вот только на второй раз жаль уже не хватает..

"Я спрошу тебя еще раз. Чей ты посланник?.."
 
ИскраДата: Суббота, 2009-05-02, 15:27 | Сообщение # 118
Учитель
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 167
Репутация: 15
Статус: Offline
Играю сейчас в Fallout3 мне нравиться - хорошо сделано ничего не скажешь, по принципу моего обожаемого Обливионна но с автоматом в руках ( не все ж мечем махать)

Автору было мало творческих мук, он жаждал еще и читательских!
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Воскресенье, 2009-05-03, 16:54 | Сообщение # 119
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
UFO - самое первое - аж так на душе тепло и хорошо мне - какая игрушка шикарная хоть и 1994 года

WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
LESSAДата: Понедельник, 2009-05-04, 06:16 | Сообщение # 120
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
а меня мини игры зацепили, уже прошла Маджонг, Магическую библиотеку 1, и много другой хрени, а вообще забрала у брата свою Сони Плейстэйшн 2 и буду дальще Legend of dragoon проходить (в который раз!)

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Форум Творческий Клуб » Компьютеры » Игры » Кто во что играет и кто что посоветует? (ессесено из игрушек!)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: