Пятница, 2024-04-26, 19:20
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Творческий Клуб » Творческий Клуб » Центр управления... » Дизайн сайта (...CreatorsClub...)
Дизайн сайта
Стоит ли менять дизайн
1. нет, пусть остается прежним [ 7 ] [50.00%]
2. да, обязательно [ 3 ] [21.43%]
3. для меня дизайн не самое главное [ 4 ] [28.57%]
Всего ответов: 14
AlnarellДата: Вторник, 2007-08-21, 13:52 | Сообщение # 61
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Quote (Qawsed)
Объясни чем это лучше, чем комментарии после статьи. Впринципе идея хорошая, но мне не ясна ее, так сказать "необходимость".

Потому что пользователей с критикой на форум не затащить, а коментарии маловаты, из них в общих чертах можно понять, понравилось ли или нет,есть ли яркие недочеты...А вот в разделе Критика было бы неплохо устроить так сказать разбор по кирпичикам, какие особенности, к примеру, у рассказа, как дело обстоит с сюжетом, с композицией, стилем, грамотностью, чем именно цепляет рассказ или чем именно не нравится, показать , к примеру , шаблонность персонажей, сходность с персонажами известным авторов...Ну вообщем в таком духе...
Для того, что бы писать хорошо, необходимо не только много писать, но и слушать конструктивную критику, потому что без таковой можно хоть вечность пробыть в иллюзиях своего совершенства( эх, как сказал ! =) ) Вообщем. я считаю, что сайту не хватает именно грамотной критики. а коментарии - это больше мнения людей, прочитавших твое творчество, тем более, что коментарии , я заметил, пишут больше по понравившимся работам, а те, которые не понравились, обходят стороной. Видимо, что бы не обидеть. Считаю, что необходима беспристарстность критиков. Коментарии тоже важны, но из них можно лишь составить общую картину того, понравилась ли работа.
Имхо.

Добавлено (2007-08-21, 13:52)
---------------------------------------------
Причем раздел "Критика" должен быть именно для тех, кто хочеть стать критиком.В этом разделе могли бы критиковаться работы пользователей, а так же и сама критика. Но, наверно, перед его созданием, нужно каким то образом привлечь на сайт хотя бы пару толковых критиков, ибо я читал, что сайт остался без оных, а Hroft ? ( По моему такой ник, если что , извиняюсь за незнание) теперь на учебе и "всемирная паутина для него закрыта".....


Не сутулься!
 
QawsedДата: Вторник, 2007-08-21, 14:04 | Сообщение # 62
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 469
Репутация: 41
Статус: Offline
Хорошо разжевал. smile

Quote (Alnarell)
Причем раздел "Критика" должен быть именно для тех, кто хочеть стать критиком

В таком случае, когда найдется хоть один желающий быть критиком, я сделаю раздел. smok


 
AlnarellДата: Вторник, 2007-08-21, 17:21 | Сообщение # 63
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Quote (Qawsed)
В таком случае, когда найдется хоть один желающий быть критиком, я сделаю раздел.

Наверно такие люди еще не родились...Ладно, жизнь длинная, можно и подождать smile


Не сутулься!
 
astris2Дата: Вторник, 2007-08-21, 21:46 | Сообщение # 64
Мастер искусств
Группа: Модераторы
Сообщений: 605
Репутация: 28
Статус: Offline
А что входит в обязаности критика?

 
AlnarellДата: Вторник, 2007-08-21, 22:13 | Сообщение # 65
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Ну я же не критик, откуда я знаю?) Наверно обсуждать работы пользователей сайта, указывать хорошие и плохие стороны, давать советы, что нужно улучшить - текст или голову =) ( Я просто читал, как на Олмере критики сверепствуют, на ЦарКоне точнее). Ну а вообщем - обязанность критика - критиковать работу, что бы автор учился на своих ошибках.

Добавлено (2007-08-21, 22:09)
---------------------------------------------
Главное что бы критика была конструктивной, то есть указывались РЕАЛЬНЫЕ ошибки автора, и никогда не следует переходить на личности или, что еще хуже, издеваться на работой. Ну а так же критик может указать на то, что действително получилось хорошо. Нверно так.

Добавлено (2007-08-21, 22:13)
---------------------------------------------
Странно, у меня были коментарии под работами. а тут вдруг под некоторыми исчезли. Мистика однако...)


Не сутулься!
 
QawsedДата: Среда, 2007-08-22, 17:37 | Сообщение # 66
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 469
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Alnarell)
Ну я же не критик, откуда я знаю?) Наверно обсуждать работы пользователей сайта, указывать хорошие и плохие стороны, давать советы, что нужно улучшить - текст или голову =) ( Я просто читал, как на Олмере критики сверепствуют, на ЦарКоне точнее). Ну а вообщем - обязанность критика - критиковать работу, что бы автор учился на своих ошибках.
Главное что бы критика была конструктивной, то есть указывались РЕАЛЬНЫЕ ошибки автора, и никогда не следует переходить на личности или, что еще хуже, издеваться на работой. Ну а так же критик может указать на то, что действително получилось хорошо. Нверно так.

Верная оценка обязанностей критика. +1


 
AlnarellДата: Воскресенье, 2007-09-09, 11:55 | Сообщение # 67
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Вот тут мысь возникла...Почему бы не добавить возможность авторам редактировать свои работы уже после их выкладки на сайт. Причина простая - много ошибок, опечаток, да я сам этим грешу. Тем более в коментариях люди могут указать на ошибки и автор мог бы их легко исправить.
Но для читателей наверно нужно оставить возможность просмотреть как первоначальную версию работы, так и исправленную.
Так будет интереснее читать произведение, что бы ошибки не отвлекали...


Не сутулься!
 
QawsedДата: Понедельник, 2007-09-10, 20:19 | Сообщение # 68
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 469
Репутация: 41
Статус: Offline
Alnarell,
Quote (Alnarell)
Почему бы не добавить возможность авторам редактировать свои работы уже после их выкладки на сайт. Причина простая - много ошибок, опечаток, да я сам этим грешу. Тем более в коментариях люди могут указать на ошибки и автор мог бы их легко исправить.
Но для читателей наверно нужно оставить возможность просмотреть как первоначальную версию работы, так и исправленную.
Так будет интереснее читать произведение, что бы ошибки не отвлекали...

Сделал. Попоробуй иправить что-нибудь. Если не получится - отпиши.


 
AlnarellДата: Понедельник, 2007-09-10, 22:34 | Сообщение # 69
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Quote (Qawsed)
Сделал. Попоробуй иправить что-нибудь. Если не получится - отпиши.

Отредактировал "Огонь". Добавил кавычку, так, исправил по мелочи. Работает, однако. Вот только что такое материал не активен ? =)...

+ 1 За новые возможности happy


Не сутулься!
 
QawsedДата: Вторник, 2007-09-11, 19:27 | Сообщение # 70
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 469
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Alnarell)
Вот только что такое материал не активен ?

Это еще непроверенный материал, который ждет модерации.


 
astris2Дата: Среда, 2007-09-12, 02:45 | Сообщение # 71
Мастер искусств
Группа: Модераторы
Сообщений: 605
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Alnarell)
За новые возможности

Да, за свои я тоже благодарна...


 
AlnarellДата: Четверг, 2007-09-27, 22:15 | Сообщение # 72
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Красиво...Включил на минутку картинки в интернет настройках....Сайт прекрасно сделан. Отличный дизайн! Жалко что у меня трафик ограничен, так бы и любовался... Эх... biggrin

Не сутулься!
 
ВеликийДата: Четверг, 2007-09-27, 22:21 | Сообщение # 73
Великий
Группа: Администратор
Сообщений: 2346
Репутация: 33
Статус: Offline
Да нинадо ничего менять!

...На склоне Святого Арарата,
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне:
" Гордись тем,что ты АРМЯНИН!"
 
AlnarellДата: Четверг, 2007-09-27, 22:33 | Сообщение # 74
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Quote (Великий)
Да нинадо ничего менять!

Именно


Не сутулься!
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Пятница, 2007-09-28, 10:38 | Сообщение # 75
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
И правдо всё самый Целофан приятно и уютно

WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
Форум Творческий Клуб » Творческий Клуб » Центр управления... » Дизайн сайта (...CreatorsClub...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: