Вторник, 2024-04-23, 11:38
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Maralchik  
Форум Творческий Клуб » Общение... » Разговоры ни о чем » НЛО (Верите ли вы в существование иноплонетян?)
НЛО
БесёнокДата: Среда, 2007-08-29, 23:22 | Сообщение # 1
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 270
Репутация: 20
Статус: Offline
Мне всегда было обидно, почему к Американцам так часто заглядывают иноплонетяни. Вот поэтому предлагаю в этом разобраться. biggrin И как раз спросить ваше мнение - верить в них или нет?

Так создан мир: живущее умрёт.И вслед за жизнью в вечность отойдёт.
Шекспир
 
LESSAДата: Четверг, 2007-08-30, 04:04 | Сообщение # 2
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
Я верю, видела один раз, папа много рассказывал, другие люди, им верить можно. Только вопрос в другом. Что именно мы все видели? Что это самовнушение, спутники, военные разработки, атмосферные явления? Или это на самом деле было НЛО? Вот в чем вопрос.

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Четверг, 2007-08-30, 05:29 | Сообщение # 3
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
А я считаю что пирамиды это их рук дело, да и мы тоже всего лишь их опыт на новой планете, а про обезьян и челолвека чушь.

WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали


Сообщение отредактировал Zigfrid_fon_German - Четверг, 2007-08-30, 05:29
 
ВеликийДата: Четверг, 2007-08-30, 10:40 | Сообщение # 4
Великий
Группа: Администратор
Сообщений: 2346
Репутация: 33
Статус: Offline
Ну не можем же мы одни быть во всей вселенной! Они сто пудов есть!

...На склоне Святого Арарата,
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне:
" Гордись тем,что ты АРМЯНИН!"
 
QawsedДата: Четверг, 2007-08-30, 13:26 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 469
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Zigfrid_fon_German)
А я считаю что пирамиды это их рук дело, да и мы тоже всего лишь их опыт на новой планете, а про обезьян и челолвека чушь.

Абсолютно согласен с Зигфридом.

Могу посоветовать вам прекрасного российского автора работающего в сфере альтернативной истории А. Склярова. Он как раз таки затрагивает темы связи человечества с внеземными цивилизациями.




Сообщение отредактировал Qawsed - Четверг, 2007-08-30, 13:27
 
astris2Дата: Вторник, 2007-09-04, 02:58 | Сообщение # 6
Мастер искусств
Группа: Модераторы
Сообщений: 605
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Великий)
Ну не можем же мы одни быть во всей вселенной! Они сто пудов есть!

Согласна


 
SnakeДата: Вторник, 2007-09-04, 11:49 | Сообщение # 7
КомЭск
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 25
Статус: Offline
Я верю - в книгах и фильмах они существуют! biggrin :D biggrin
В жизни - я их не видел, а вы?

Добавлено (2007-09-04, 11:33)
---------------------------------------------

Quote (Великий)
Ну не можем же мы одни быть во всей вселенной! Они сто пудов есть!

Великий, а НЛО и внеземные цивилизации это немного разные вещи...
Ты веришь в то, что скажем Бразилия существует? - да, есть на карте.
А ты веришь в то, что бразильская армия регулярно марширует под твоими окнами? smile

Добавлено (2007-09-04, 11:40)
---------------------------------------------

Quote (Zigfrid_fon_German)
А я считаю что пирамиды это их рук дело, да и мы тоже всего лишь их опыт на новой планете, а про обезьян и челолвека чушь.

Чьих? Инопланетян? biggrin В этом случае, все что придумали люди можно перечеркнуть, потому что мы просто не хотим понять как они это сделали - гораздо легче сказать, что пришел умный большой мозг и все придумал....
Возьмите палку и попробуйте на улице разжечь костер - уврен, что не получится...
Попробуйте хотя бы представить как с помошью первобытных инструментов вы сможете убить Слона (а он меньше, чем мамонт) - воплотите это в жизни, вам вообще премию дам!!!
Могу продолжить примеры - их много, только суть одна - мы избалованы цивилизацией! Мы превыкли к тому, что у нас есть машины, высокие краны, заводы и фабрики, электричество... и мы уже не можем себе представить, а как это они 4 000 лет назад такое построили? Ведь этого всего не было....

Древние умели обходится без этого... инструменты были проще и легче - это сейчас прогресс все усложнил, и мы уже не понимаем как это работало просто... dry

Добавлено (2007-09-04, 11:45)
---------------------------------------------

Quote (LESSA)
Я верю, видела один раз, папа много рассказывал, другие люди, им верить можно. Только вопрос в другом. Что именно мы все видели? Что это самовнушение, спутники, военные разработки, атмосферные явления? Или это на самом деле было НЛО? Вот в чем вопрос.

По сабжу - Есть у нас абсерватория на БАО - ГАИШ (Гос. астрономический институт имени Ш... не помню кого) так вот... есть там один хороший астороном, с которым я как-то заговарил на эту тему. Этот человек в течении трех или четырех (не помню точно) десятков лет почти каждую ночь стоит у телескопа и смотоит в ночное небо... - он не видел.

Добавлено (2007-09-04, 11:49)
---------------------------------------------

Quote (Бесёнок)
Мне всегда было обидно, почему к Американцам так часто заглядывают иноплонетяни. Вот поэтому предлагаю в этом разобраться. И как раз спросить ваше мнение - верить в них или нет?

Потому что они тупые, им не стоит в этом плане завидовать cool


Будущее в движении всегда (с) Мастер Йода



Сообщение отредактировал Snake - Вторник, 2007-09-04, 11:48
 
ВеликийДата: Вторник, 2007-09-04, 19:39 | Сообщение # 8
Великий
Группа: Администратор
Сообщений: 2346
Репутация: 33
Статус: Offline
Snake, Я имею в виду всё, а инопланетяни существуют хотим мы верить или нет!

...На склоне Святого Арарата,
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне:
" Гордись тем,что ты АРМЯНИН!"
 
SnakeДата: Среда, 2007-09-05, 00:07 | Сообщение # 9
КомЭск
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Великий)
Snake, Я имею в виду всё, а инопланетяни существуют хотим мы верить или нет!

Инопланетяне - да, а НЛО (Ну... НЛО это непознанные летающие объекты) в этом смысле тоже да - так как много чего летает, что невсегда получается опознать зрительно - птицы всякие там, метеозонды... в тарелки лично я не верю... поверю только тогда, когда она сядет возле моего дома и из открывшего люка вылезет зеленый там человек и скажет мне - превед кроссавчег!!! cool


Будущее в движении всегда (с) Мастер Йода



Сообщение отредактировал Snake - Среда, 2007-09-05, 00:08
 
LESSAДата: Среда, 2007-09-05, 04:32 | Сообщение # 10
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Бесёнок)
Мне всегда было обидно, почему к Американцам так часто заглядывают иноплонетяни

на самом деле они и к нам заглядывают, и в другие страны, только у нас это все пока еще засекречено


Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
SnakeДата: Среда, 2007-09-05, 08:45 | Сообщение # 11
КомЭск
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (LESSA)
на самом деле они и к нам заглядывают, и в другие страны, только у нас это все пока еще засекречено

А у них, нет? У них все открыто? Или получается так, что где-то что-то просочилось? Или какого-то военного замучила совесть и он написал мемуары? lol

Существует очень много того, что от нас скрывают (я о земном, если что) и поверьте - то, что от нас хотят скрыть - от нас скроют. cool

П.С. Я не верю в НЛО по той же причине, по которой я не верю в такие заявления, как например - Американцы не были на Луне. В последнее заявление я не верю потому, что в 1969 году, 1/6 суши пристально смотрела за этими астронавтами, и если бы была хоть какая-то возможность уличить в этом Америку - наши бы это сделали. Но этого не было.... И все псевдонаучные западные передачи, которые сейчас показывают на том же ТНТ, это просто форма агитации, причем по заказу того же запада... Когда вышел фильм про Бората (кто смотрел - тот поймет) в Казахстане резко увеличилось число туристов (это факт) тут тоже самое - люди начинают спорить, и как следствие, повышается интерес. А в итоге тот факт, что американцы были на Луне, никто так и не опровергает. Тоже самое с НЛО, это тоже форма агитации... когда властям нужно отвлечь внимание людей от какой-то земной проблемы - в небе появляется загадочная летающая тарелка... или какой-то военный вдруг начинает вспоминать про Зону-51, про катострофу НЛО и т.д (причем, его никто не трогает - было бы секретно - убили бы давно, не задумываясь, еще до того, как он успел бы рот открыть) Это же все простые вещи, на каторые вы покупаетесь. cool


Будущее в движении всегда (с) Мастер Йода



Сообщение отредактировал Snake - Среда, 2007-09-05, 08:50
 
deepgameДата: Пятница, 2008-05-09, 22:48 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
не верю
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Суббота, 2008-05-10, 02:32 | Сообщение # 13
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (deepgame)
не верю

Краткость сестра таланта.
ЗРЯ мы ведь существуем biggrin


WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
LESSAДата: Суббота, 2008-05-10, 09:16 | Сообщение # 14
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
Вспомним классику:
biggrin I want to believe! biggrin


Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
BeriyaДата: Суббота, 2008-05-10, 19:22 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
The truth is out there...
http://www.medianews.com.ua/news-28816.html
Он вон то как, а ты понимаешь ли не веришь.


«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
Форум Творческий Клуб » Общение... » Разговоры ни о чем » НЛО (Верите ли вы в существование иноплонетян?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: