Суббота, 2024-04-20, 20:22
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: astris2  
Форум Творческий Клуб » Мир души, внутренний мир » Члены Клуба рассказывают о себе » Какие сны Вы видите по ночам?
Какие сны Вы видите по ночам?
LESSAДата: Четверг, 2009-12-10, 04:57 | Сообщение # 496
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Zigfrid_fon_German)
В этот раз они не из группы токио отель???

не не не

а сегодня приснилось будто я грудью кормила своего ребенка, девочку....блин когда же рыба снится начнет? dry


Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Четверг, 2009-12-10, 10:57 | Сообщение # 497
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
А моей подруге приснилось что я ушёл от неё к мужику и сказал что люблю его!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
LESSAДата: Пятница, 2009-12-11, 04:33 | Сообщение # 498
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
опять катастрофа какая то приснилась, остров какой то, все это накрывает какой то мглой или туманом, мы потерялись, а на острове живут динозавры, и много развалин просто огромных сооружений

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Понедельник, 2009-12-14, 12:34 | Сообщение # 499
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
пора заканчивать с фантастиокй кому-то!!!!!!!!!!1 biggrin

WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
LESSAДата: Четверг, 2009-12-24, 05:25 | Сообщение # 500
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
а сегодня был медведь, но я поднялась в воздух и он меня не достал и куча мух и комаров пытаюшихся прорваться в квартиру)))) еще странная девочка на Ламборджини, а я пыталась изменить погоду какими то пассами руками))))что то еще было, но уже не помню...

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Четверг, 2009-12-24, 11:05 | Сообщение # 501
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
LESSA я обожаю этот раздел форума так как твои сны предсказывают будущий сюжет нового голивудского блокбастера!!! dry biggrin biggrin

WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
ИскраДата: Четверг, 2009-12-24, 14:46 | Сообщение # 502
Учитель
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 167
Репутация: 15
Статус: Offline
А вот мне приснилось что я родила тройню - девочек и в ужасе думаю откуда взять столько денег на памперсы. Потом стала судорожно вспоминать кто счасливый отец ( дабы скинуть на него половину обязанностей) но так и не вспомнила biggrin и проснулась ( прям кошмар какой-то был а не сон)
Вообще зачастую сниться что куда то бегу, кого то спасаю, все в такой фантастической раскраске ( точно фэнтази надо поменьше читать). Самое интересное пожалуй, что на протяжении стольких лет дикорации моего сна не меняються - я даже стала подозревать что это вполне себе такой город. ( примерно даже карту составила) Сняться они и те же места в разных сочитаниях ( и с разными событиями) просто дурдом ромашка, психи на природе...мда...


Автору было мало творческих мук, он жаждал еще и читательских!
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Четверг, 2009-12-24, 14:53 | Сообщение # 503
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
да я тут рядом не стою со своими летающими коровами и бумажными солдатами воюющими друг с другом angry

WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
AlnarellДата: Суббота, 2009-12-26, 00:35 | Сообщение # 504
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Quote (Искра)
Самое интересное пожалуй, что на протяжении стольких лет дикорации моего сна не меняються - я даже стала подозревать что это вполне себе такой город. ( примерно даже карту составила)

Что интересно тоже часто снится город. Он чем то похож на тот, в котором я живу, а еще на те, в которых я был. И еще на те, в которых не был). Здания, районы. И все время что-то ищу, куда-то иду, пытаюсь ориентироваться по знакомым чертам, зданиям..) А они совершенно другие, лишь некоторые смутно напоминают знакомые. И что самое интересное в этом даже как то удается ориентирвоаться и вполне так представляю себе карту, странноватую, но реальные города тупостью застройки с чем угодно могут поспорить).

По снам интересное наблюдение, хорошо на них влияет развивать визуализацию - представлять что-либо, какой либо объект, картину, менять по своему желанию форму цвет, скорость. В итоге сны становятся четче, ярче и запоминаются лучше. А это уже ближе к осознаным снам, когда приходит понимание что спишь.)


Не сутулься!
 
LESSAДата: Суббота, 2009-12-26, 05:34 | Сообщение # 505
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
ну значит сегодня я убегала от каких то парненй с пистолетами, они по мне палили, НО не попадали, потом меня спасла девушка, а потом....мы все жили под водой и были....какими тл моллюсками или что то типа того biggrin ухаживали за маленькими монстрами с клешнями и хитиновым панцырем))) кормили их клопами и кормились сами, убегали и прятались от хищников, огромных монстров, старшие добывали еду и всякие вещи со дна, ярко запомнилась плавающая в воде бритва....а потом старшие не вернулись и мы вышли посомтреть что случилось....помню толщу воды над головой пронизанную солнечными лучами, немного мутноватую воду, и плавающий в воде мусор...что это было? будущее?или далекое прошлое, когда мы плавали в первозданном бульоне?

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Суббота, 2009-12-26, 22:27 | Сообщение # 506
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (LESSA)
солнечными лучами, немного мутноватую воду

"Водный мир" кевиан костнера сейчас сидит и нервоно курит в сторонке ибо утерял столько в своём сюжете biggrin biggrin


WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
LESSAДата: Понедельник, 2009-12-28, 06:40 | Сообщение # 507
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
а вчера снилось, как я наблюдала за косатками.....офигительно было.....еще снился голубь, вернее голубка....её перья были приятно салатового цвета с переходом в синий цвет ближе к голове, а кое где были желтые перья...я её гладила по голове и она сидела у меня на руке....её голубь был обыкновенного окраса снизу, а шея тоже была салатового цвета.....

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Понедельник, 2009-12-28, 10:59 | Сообщение # 508
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
а сегодня пел со сцены брутальный металл - вот так сон а все опладировали и кричали!!!

WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
LESSAДата: Понедельник, 2009-12-28, 11:45 | Сообщение # 509
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
а мне если снится что я выступаю где то, то всегда что то идет не так, то звука нет, то слова или мелодию забываю)))

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Понедельник, 2009-12-28, 12:05 | Сообщение # 510
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
а я просто раньше пел в одной группе, вот и каждый раз после концерта у меня воспоминая вспыхивают и мне сниться что-то в этом роде

WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
Форум Творческий Клуб » Мир души, внутренний мир » Члены Клуба рассказывают о себе » Какие сны Вы видите по ночам?
Поиск: