Четверг, 2024-03-28, 17:25
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: astris2  
Форум Творческий Клуб » Мир души, внутренний мир » Члены Клуба рассказывают о себе » Из какой субкультуры вы? (Я знаю,нельзя развешивать ярлыки,но всёже?)
Из какой субкультуры вы?
Из какой субкультуры вы?
1.Панки[ 0 ][0.00%]
2.Готы[ 3 ][21.43%]
3.Блэкеры[ 0 ][0.00%]
4.Металлисты[ 0 ][0.00%]
5.Эмо[ 1 ][7.14%]
6.Хиппи[ 0 ][0.00%]
7.Ролевики[ 1 ][7.14%]
8.Эльфы[ 3 ][21.43%]
9.Собирательный образ (с миру по нитке)[ 3 ][21.43%]
10.Не отношу себя ни к одной субкультуре[ 3 ][21.43%]
Всего ответов: 14
BeriyaДата: Понедельник, 2008-10-06, 00:02 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Ядерный мультик в моем любимом столиле жесткого стеба с западной системы, приятно видеть, что тама тож есть умные люди.
Quote (Alnarell)
Наверное тут больше вопрос стоит в поисках понимания. Да и часто рьяные представители субкультур находятся в переходном возрасте, когда важно как никогда быть частью чего то, относить себя к какой то группе.

Я то думал для этого идут в церковь. Думаю здесь вопрос не в понимании, а а поиске внимания к себе любимому,в пределах более мелкой системы, например в тусовке панков.


«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
ЛиссаяДата: Понедельник, 2008-10-06, 04:30 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Offline
Хм.. smile Подумалось тут маленько, увидев меня на улице, к какой субкультуре можно отнести?...
Прикрепления: 4264106.jpg (67.2 Kb)


Улыбайтесь, это всех улыбает :)
 
КирикДата: Понедельник, 2008-10-06, 16:53 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
К золотой середине между готом и бардом)

Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
AvisNocturnusДата: Понедельник, 2008-10-06, 18:36 | Сообщение # 34
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 395
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Beriya)
Думаю здесь вопрос не в понимании, а а поиске внимания к себе любимому

тогда можно положить, что человек вечно метается в поисках субкультуры, потому что, по-большому счету, даже сказав фразу или написав пост, мы инстинктивно ждем ответа - внимания...
И у нас тут своя субкультура назревает... Креативщики-форумчане... smile


"Я спрошу тебя еще раз. Чей ты посланник?.."
 
КирикДата: Понедельник, 2008-10-06, 18:50 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (AvisNocturnus)
Креативщики-форумчане

Отличительный признак-у многих наличие жуткого недосыпа после 15 часов непрерывной игры в The World of Warcraft и художественная небритость)))


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
ЛиссаяДата: Понедельник, 2008-10-06, 19:46 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Offline
Кирик, не
Quote (Кирик)
между готом и бардом)
, а готом, эмо и котенкой... biggrin


Улыбайтесь, это всех улыбает :)
 
КирикДата: Понедельник, 2008-10-06, 19:58 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Лиссая)
котенкой

А эт кто такие?


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
BeriyaДата: Вторник, 2008-10-07, 02:27 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (AvisNocturnus)
тогда можно положить, что человек вечно метается в поисках субкультуры, потому что, по-большому счету, даже сказав фразу или написав пост, мы инстинктивно ждем ответа - внимания...
И у нас тут своя субкультура назревает... Креативщики-форумчане

В какой-то мере это так, ток упрощенно, и в инете можно классифицыровать человеков по субкультурам с рядом общих признаков biggrin , но все это философия в которой можно договориться до чего угодно, думаю в этой теме имелись в виду более материальные проявления "субкультур", которые можно увидеть на улице, послушать, потрогать, укусить и так далее...


«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
AvisNocturnusДата: Вторник, 2008-10-07, 08:27 | Сообщение # 39
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 395
Репутация: 9
Статус: Offline
Beriya, в том-то все и дело, что более конкретные (не совсем корректно слово материальные) виды субкультур...
Ежели человек - выступает как единица субкультуры, то его можно и послушать и укусить... biggrin
А классифицИровать нужно скорее не по общим признакам (две ноги, две руки), а по общим интересам... cool

Кирик, а эт пушистые такие, мяукают...


"Я спрошу тебя еще раз. Чей ты посланник?.."
 
КирикДата: Вторник, 2008-10-07, 08:27 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
Сегодня посмотрел "Пусть говорят"
Вот сегодня смотрю,как эти дядьки в костюмах сидят и мило так гонят на готов всякую пургень...
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!
Они,очевидно не понимают:
Готы это ну ни как не сатанизм!
Готика пошла от романов Эдгара Элана По,органной музыки,готической архитектуры и философии.
Чёрный цвет у нас в одежде это не цвет зла,это всего лишь знак презрения к моде.
И то что мы щитаем красивым смерть и прочее это нормально,мы порсто умеем находить красоту абсолбтно во всём,даже если это отталкивает. И тут нате! Мол готы зарезали и расчленили четырёх подростков и принесли их в жертву сатане...
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!
(Гомерический смех)


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
AvisNocturnusДата: Вторник, 2008-10-07, 08:28 | Сообщение # 41
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 395
Репутация: 9
Статус: Offline
А готы сидят и в ответ гонят пургень на дядьков... "Я ухожу на кладбище, чтобы подумать о жизни и смерти... "
БуГаГа... biggrin
Кирик, Ух... "нас"... давненько в "них" записался? wacko
Всякая субкультура рождает рамки и пересуды... А Малахов очень любит копаться в грязном белье...
Люди никак не могут понять тех, кто как-то выделяется... да и на молодежь все время бочку катили и катить будут, отцы и дети, блин...
Эм... А какие у По есть романы? Я по большей части читал только стихи и поэмы... Ну и рассказов пару дестков...
Органная музыка - опять не оно... Этож классики еще теми готами были?
Архитектура - да... философия - каждый философ загоняет так, что понять его может только он сам... Хотя, вот Шопенгауэр близок был к сегодняшним готам...
А насчет черной одежды, я вообще яркие тона в одежде не люблю, разве что, вот рубаха славянская воинская темно-красного цвета...
Я, признаться, тоже не очень симпатизирую худеньким бледненьким мальчикам и девочкам, уж коли веришь в своих тараканов, держи их при себе, нефиг другим перед носом махать... Но, если человек может разговаривать на общедоступные темы, мы с ним найдем общий язык...


"Я спрошу тебя еще раз. Чей ты посланник?.."
 
СеледкаДата: Воскресенье, 2009-03-15, 01:05 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Не могу однозначно причислить себя к какой-либо субкультуре....Выгляжу я как нормальный человек, т. е. не выделяюсь готичным или панковским прикидом. Музыку разную слушаю, в смысле разных направлений есть и панк, и готика, и "автостопщики", и просто рок. tongue

Моя родина - музыка блюз
Моя родина - музыка РОК... (с) Атморави
 
AlnarellДата: Воскресенье, 2010-08-22, 23:22 | Сообщение # 43
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Позабавило..:)

Мечты:

http://kdk.freaktoons.ru/2010/05/15/%D0%BA%D0%B4%D0%BA-56


Не сутулься!
 
ИскраДата: Понедельник, 2010-08-23, 20:07 | Сообщение # 44
Учитель
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 167
Репутация: 15
Статус: Offline
не отнушусь, не состояла biggrin
всегда раздражал окцент на одежду...если гот - носи черное, если эмо - одевайся как пугало, а если не дай бог панк или рокер какой ходить тебе по летней жаре в коже и железе...


Автору было мало творческих мук, он жаждал еще и читательских!
 
AlnarellДата: Вторник, 2010-08-24, 01:02 | Сообщение # 45
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Quote (Искра)
а если не дай бог панк или рокер какой ходить тебе по летней жаре в коже и железе...

Что-то мне подсказывает, что в это лето их значительно поубавилось, если и не по идеологическим причинам, там по прямым температурным точно:)


Не сутулься!
 
Форум Творческий Клуб » Мир души, внутренний мир » Члены Клуба рассказывают о себе » Из какой субкультуры вы? (Я знаю,нельзя развешивать ярлыки,но всёже?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: