Пятница, 2024-03-29, 10:54
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: astris2  
Форум Творческий Клуб » Мир души, внутренний мир » Члены Клуба рассказывают о себе » штрихи к портрету (всякий флуд о себе, присоединяйтесь.....=))
штрихи к портрету
KsДата: Воскресенье, 2008-10-05, 16:21 | Сообщение # 1
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 323
Репутация: 20
Статус: Offline
недавно на мои вдохновенные убеждения об индивидуальности каждого и необходимости свободы выбора для каждого получила в ответ забавную фразу "Страшно отвечать за других? Люди на самом деле во многом похожи)" поэтому не знаю, может кому еще и будет интересна такая тема........)
воспоминания о людях, событиях, городах, они не похожи на дающий общее представление 3D образ, это скорее набор слайдов, в поцарапанном квадратике каждого маленькая деталь, вроде совсем не важная, но все кадры вместе формируют самый полный образ......)
вот, как_то так) давайте поделимся такими_вот деталями о себе, например, расскажем о каких_то любимых мелочах.......да и вообще, пусть это будет тема для всякого интересного флуда, каждый о себе, вот так))))

начну личным примером, рассказав о том что люблю))
люблю небольшие компании, состоящие из разных_разных непохожих людей.....) и слово "глупые" люблю....... люблю оставлять на рисунках, проектах, мольбертах, чертежах всякие наброски и строчки, эдакий дневник на всём, что окружает.....и находить такие кусочки памяти спустя много всего......
люблю писать карандашом, и совсем не люблю _ синими чернилами....
люблю привкус мятного блеска на губах и пить ароматный чай на широком подоконнике.....)
и узнавать новые грани в давно знакомых человеках, и задавать глупые вопросы, но это вы уже наверное заметили.....=)


хочешь ли ты изменить этот мир, сможешь ли ты принять как есть, встать и выйти из ряда вон...
 
ГамлетДата: Воскресенье, 2008-10-05, 16:52 | Сообщение # 2
Учитель
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 245
Репутация: 9
Статус: Offline
Люблю потягивать кофе при малейшей возможности. Это заставляет думать.
Люблю зиму и позднюю осень, не знаю, почему...
Не люблю большие шумные компании, лучше небольшая групка людей, разных, но объединённых общими интересами.
Люблю посидеть за компом. Порой просто бессмысленно кликаешь мышкой по файлам, перечитываешь свои и чужие произведения, приятно так при этом размышлять о чём-то, а порой при этом вдруг находит на тебя вдохновение.
Люблю свою немногочисленную братию друзей, немногочисленную, но горячо и взаимно любимую.
Люблю наш Творческий Клуб.
Люблю побродить по осеннему лесу. Один.
Очень люблю рисовать карандашом да и вообще творить и видеть результат своих действий smile


Выше правды есть любовь, выше закона — милость, выше справедливости — прощение…

Сообщение отредактировал Гамлет - Воскресенье, 2008-10-05, 17:04
 
KsДата: Воскресенье, 2008-10-05, 17:13 | Сообщение # 3
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 323
Репутация: 20
Статус: Offline
а я еще люблю идти по поребрику после дождя совсем рядом с бегущими потоками воды......и представлять, что идешь по самой кромке сурового северного моря......
вот так шагаешь в толпе уставших и обозлённых сограждан, но они ведь не видят моря, значит по берегу я бреду одна,
не деля ветер с их хорошими, хоть и погрязшими в серых проблемах, душами........


хочешь ли ты изменить этот мир, сможешь ли ты принять как есть, встать и выйти из ряда вон...
 
ГамлетДата: Воскресенье, 2008-10-05, 17:17 | Сообщение # 4
Учитель
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 245
Репутация: 9
Статус: Offline
Бог на свете только тот, в которого ты веришь, мир лишь тот реален, в котором ты живёшь. Потому что для каждого центр вселенной - он сам wink

Выше правды есть любовь, выше закона — милость, выше справедливости — прощение…
 
KsДата: Воскресенье, 2008-10-05, 17:31 | Сообщение # 5
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 323
Репутация: 20
Статус: Offline
ага) более, чем прав) тем и живем.......)

Гамлет, хочу то, что карандашом рисуется, увидеть........=)

Добавлено (2008-10-05, 17:31)
---------------------------------------------

Quote (Гамлет)
Очень люблю рисовать карандашом

всмысле это......


хочешь ли ты изменить этот мир, сможешь ли ты принять как есть, встать и выйти из ряда вон...
 
ГамлетДата: Воскресенье, 2008-10-05, 17:33 | Сообщение # 6
Учитель
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 245
Репутация: 9
Статус: Offline
А я и не против happy smile

Выше правды есть любовь, выше закона — милость, выше справедливости — прощение…
 
AlnarellДата: Воскресенье, 2008-10-05, 19:48 | Сообщение # 7
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Люблю вопросы, которые заставляют задуматься о чем то, что обычно ускользает от внимания.)
Люблю тишину и спокойствие.
Так же предпочту небольшую, но интересную компанию, шумной толпе.
Люблю запах кожаной куртки, сирени, свежих книг... )
Люблю шорох опавших листьев.
Люблю красивое фортепианное соло.
Люблю рисовать, часто непонятно что, часто не заканчивая...) Причем одним карандашом. Когда он кончается, то покупаю такой же.
Люблю писать короткие стихи на маленьких гладких отрывных листах, гелевой ручкой, чем то напоминающей чернила, или все тем же карандашом. Листочки бросать в ящик стола..)
Люблю ветер.
Люблю книги, которые несут в себе какие то мысли.. Наверное вообще люблю думать smile
Люблю синий цвет, вот где-то такой, в одежде - синий, "пыльные" и темные цвета.
И люблю, когда есть с кем поделиться мыслями..)


Не сутулься!
 
BeriyaДата: Воскресенье, 2008-10-05, 23:56 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Как всегда спасибл автору за тему, чо заставляет повращать мозгами, сейчас сообразил, что могу часами перечислять, что не люблю.
Люблю "ощущение дороги", особенно ярко это чувствуется в поезде, который вырывает тебя из общего времени и пространства, когда можно просто наблюдать за сменой погоды, за сменой декораций, за людьми толкающимися на полустанках, которым предстоит разбивая лбы заталкиваться в пригородные поезда и радоваться, что хоть небольшой отрезок времени не приходиться учавствовать в этой всеобщей возне.
Люблю людей, которых еще не одолело рыночное мышление, с которыми можно поговорить о чем-то кроме цен и зароботка, которые не спешат примериться к твоему доходу, к твоей модели телефона и многому другому.
Люблю смотреть в одну точку на потолке, тогда очень хорошо в голову залазит всякая фигня.


«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
LESSAДата: Понедельник, 2008-10-06, 04:52 | Сообщение # 9
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
Люблю смотреть на звездное небо
Люблю лежать в темноте и слушать музыку
Люблю запах скошенной травы и запах книг
иногда не люблю людей и стараюсь избегать их
люблю слушать ветер, дующий за окном
люблю перебирать свои книги
не люблю сцену и шумных людей
не люблю толпу


Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
AvisNocturnusДата: Понедельник, 2008-10-06, 15:58 | Сообщение # 10
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 395
Репутация: 9
Статус: Offline
Знаете, я подумал тут... И решил, что я ЛЮБЛЮ...
Не что-то конкретное... А просто ЛЮБЛЮ...
Открыто и безысходно...
Ломать, строить, стирать, создавать, одиноко бродить и шумно сидеть, светло грустить о несбыточном и мрачно радоваться бою, люблю разницу теплых сухих запахов, мягких цветов...
Особенно люблю сидеть в расшитой Олесей рубашке и и пить чай... Писать пером... Работать с деревом...
Люблю любить и быть любимым... Родителей, друзей, посторонних...
Естественно, очень сильно люблю свою женщину... безумно и до умопомешательства, коли такой диагноз уже существует...
Действительно не люблю - заморачиваться и видеть, как заморачиваются другие, проблемы решаются проще и быстрее, чем думаешь о них...
Ks, Спасибо, что дала высказаться... wink


"Я спрошу тебя еще раз. Чей ты посланник?.."

Сообщение отредактировал AvisNocturnus - Понедельник, 2008-10-06, 15:59
 
KsДата: Понедельник, 2008-10-06, 21:02 | Сообщение # 11
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 323
Репутация: 20
Статус: Offline
а я еще люблю, когда долго думаешь, стоит ли совершать какое_то действие, иль вопрос задавать, терзаешь себя сомнениями нужно ли это кому_то..... а столько людей откликается, и чувствуешь, что им правда интересно.....так здорово....^^
спасибо happy Гамлет прав, хорошие здесь люди, ибо дарят эмоции.....)


хочешь ли ты изменить этот мир, сможешь ли ты принять как есть, встать и выйти из ряда вон...
 
Форум Творческий Клуб » Мир души, внутренний мир » Члены Клуба рассказывают о себе » штрихи к портрету (всякий флуд о себе, присоединяйтесь.....=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: