Четверг, 2024-03-28, 22:08
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: astris2  
Форум Творческий Клуб » Мир души, внутренний мир » Увлечения и хобби членов Клуба » Готическая мода (Для девушек)
Готическая мода
AvisNocturnusДата: Понедельник, 2008-11-24, 09:35 | Сообщение # 16
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 395
Репутация: 9
Статус: Offline
Кирик, Beriya, вашу мать! Не готы мы! Шли сами на кладбИще встречаться!
Бляха!

Quote (Beriya)
А я то думал, что любовь готов к кладбищам - эт из раздела сатаноидальных мифов.

А то, что нас туда тянет встречаться - из раздела параноидальных мифов Кирика... wacko


"Я спрошу тебя еще раз. Чей ты посланник?.."
 
BeriyaДата: Понедельник, 2008-11-24, 11:32 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Не обижайся, я в плане стеба часто перегибы делаю.

«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
КирикДата: Понедельник, 2008-11-24, 14:46 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
А я разве говорил,что вы готы?
Я говорил,что представленное на сайте шмотьё только украсит наших форумчанок,что усладит наши с вами,товарищи,взоры,так сказать biggrin


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
AvisNocturnusДата: Понедельник, 2008-11-24, 20:34 | Сообщение # 19
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 395
Репутация: 9
Статус: Offline
Beriya, хе, я думал, ты ужо должен понять: что-что, а на стебы я не обижаюсь... Много вас таких... smile
Тем более, если они безобидные... biggrin

Кирик, безусловно сексуально выглядит девушка в бесформенной юбке ниже плинтуса, бледной кожей, черными губами\глазами, обтянутая корсетом так, что глаза на выпучку...
Ё-ё-ё... молодежжжжжж... biggrin


"Я спрошу тебя еще раз. Чей ты посланник?.."
 
КирикДата: Понедельник, 2008-11-24, 20:49 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (AvisNocturnus)
сексуально выглядит девушка в бесформенной юбке ниже плинтуса, бледной кожей, черными губами\глазами, обтянутая корсетом так, что глаза на выпучку...

Ой,вот только не надо делать из меня извращенца!
И потом,разве я говорил про сексуально? Всё это шмотьё не возбуждения ради,а эстэтики для.
Хотя...
Если попытаться представить твоего лисёнка во всём этом... dry
Получается довольно неплохо)


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
AvisNocturnusДата: Вторник, 2008-11-25, 07:52 | Сообщение # 21
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 395
Репутация: 9
Статус: Offline
Кирик, Ты меня все провоцировать пытаешься? Хе... Слабовато.... smile

Quote (Кирик)
А я разве говорил,что вы готы?

Quote (Кирик)
Скорее для ваших романтических свиданок. на кладбИще

Безусловно и эстетикой "могильной" здесь разит за версту... И потом, сексуально - по твоему, не может быть "эстетики для"?
По таким меркам, каждый мужчина, думающий о сексуальности женщины (а их процентов так 88, кроме больных, голубых и тех, кто в коме) должен быть извращенцем, но тогда, большинство перевешивает и извращение становится социальной нормой? Так получается? "В СССР секса нет!", а дети есть... biggrin
Можешь прочитать "Лезвие бритвы" Ефремова, чтобы посмотреть на красоту "под другим углом"... Ты, главное, не расстраивайся годам к 20 это все примет совсем другой оборот... cool
Вообще, знаешь, тема вампиризма, страЖЖЖной рожи\бледной кожи, уже, вероятно, не вызывает того чувства непознанного, как несколько лет назад...
Подведя итог, можно сказать, что, ИМХО, женщина - выбирает, что одеть и стиль поведения, чаще всего из соображений, чего она хочет от мужчины, какого отношения, настроенная на деловой лад, женщина вряд ли будет одевать мини-юбку\топик, или готиШное одеяние вампирессы 18 века, согласись, смешно... wink
А, вот, допустим, готиШных фраков, скорее всего, в каталоге сайта нет... biggrin


"Я спрошу тебя еще раз. Чей ты посланник?.."
 
ЛиссаяДата: Среда, 2008-11-26, 20:10 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Offline
Кирик, Честно скажу что такое одеяние пойдет не всем, прежде всего по ммм... собственной философии девченок%)
и то, не для повседненой жизни, какие-то элементы да, но не все и не всегда, иначе бы.. было бы скучно.. а мы biggrin любим удивлять...
AvisNocturnus, Лешка! Давай на новый гот я одену свое черненькое платице, драконов, а тебе сошью черный фрак... happy представляешь как это будет забавно-готиШШШно.. tongue


Улыбайтесь, это всех улыбает :)
 
AvisNocturnusДата: Четверг, 2008-11-27, 11:32 | Сообщение # 23
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 395
Репутация: 9
Статус: Offline
Лиссая, а..... (Вздох-скрип)... Давай не будем... а?
Ты, конечно, одевай, что хочешь, вот только, сомневаюсь, что мне захочется одеть фрак на новый гоТ...


"Я спрошу тебя еще раз. Чей ты посланник?.."
 
КирикДата: Четверг, 2008-11-27, 18:20 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
Не,не,не,не,не!
Фрак она всучит тебе а сама она будет одета
Quote (AvisNocturnus)
в бесформенной юбке ниже плинтуса, бледной кожей, черными губами\глазами, обтянутая корсетом так, что глаза на выпучку...

Добавлено (2008-11-27, 18:20)
---------------------------------------------
А прикиньте,гопическая мода biggrin biggrin biggrin
Элегантные спортивные костюм и гламурные кулёчки с сэмками)))


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
AvisNocturnusДата: Четверг, 2008-11-27, 18:57 | Сообщение # 25
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 395
Репутация: 9
Статус: Offline
Кирик, мели, Емеля... smile

"Я спрошу тебя еще раз. Чей ты посланник?.."
 
ЛиссаяДата: Суббота, 2008-12-06, 16:32 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Offline
AvisNocturnus, ня! не дуйся! biggrin Да и юбки в пол мне не идут :))) и платье я себе уже купила.. не готичное, почти... happy

Улыбайтесь, это всех улыбает :)
 
Форум Творческий Клуб » Мир души, внутренний мир » Увлечения и хобби членов Клуба » Готическая мода (Для девушек)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: