Пятница, 2024-03-29, 16:23
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Творческий Клуб » Магический мир » Практическая магия » Что такое АнтиТест?
Что такое АнтиТест?
KsДата: Воскресенье, 2008-04-06, 02:22 | Сообщение # 16
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 323
Репутация: 20
Статус: Offline
конституцию россии? учи, а я с вопросами относительно законов приду

эт чужие жалко, рука не поднимается и тд.
свое творчесво сжечь, порвать на мелкие кусочки очень легко! уж поверте!!
у меня каждая третья работа не доживает до следуещего утра....


хочешь ли ты изменить этот мир, сможешь ли ты принять как есть, встать и выйти из ряда вон...
 
AlnarellДата: Воскресенье, 2008-04-06, 02:32 | Сообщение # 17
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Статья 279 Уголовного кодекса РФ. Вооруженный мятеж

Организация вооруженного мятежа либо активное участие в нем в целях свержения или насильственного изменения конституционного строя Российской Федерации либо нарушения территориальной целостности Российской Федерации -
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет.

Так то)

Добавлено (2008-04-06, 02:32)
---------------------------------------------

Quote (Ks)
конституцию россии? учи, а я с вопросами относительно законов приду

Приходи, приходи. Чер пару лет)
Quote (Ks)
свое творчесво сжечь, порвать на мелкие кусочки очень легко! уж поверте!!

ны, у меня кладбище бумаги...Не читаю, но выкинуть рука не поднимается...Может когда нибудь ностальгия замучает...Мало ли


Не сутулься!
 
KsДата: Воскресенье, 2008-04-06, 02:35 | Сообщение # 18
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 323
Репутация: 20
Статус: Offline
да, Гавный Модер, знающий конституцию _ это что_то))
я вообщето хотела спросить, что надо, чтоб получить гражданство Росийской Федерации....


хочешь ли ты изменить этот мир, сможешь ли ты принять как есть, встать и выйти из ряда вон...
 
AlnarellДата: Воскресенье, 2008-04-06, 02:46 | Сообщение # 19
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Quote (Ks)
да, Гавный Модер, знающий конституцию _ это что_то))

Ага
shades
Quote (Ks)
я вообщето хотела спросить, что надо, чтоб получить гражданство Росийской Федерации....

Федеральный закон о Гражданстве РФ.
Статья 13. Прием в гражданство Российской Федерации в общем порядке

1. Иностранные граждане и лица без гражданства, достигшие возраста восемнадцати лет и обладающие дееспособностью, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в общем порядке при условии, если указанные граждане и лица:
а) проживают на территории Российской Федерации со дня получения вида на жительство и до дня обращения с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в течение пяти лет непрерывно, за исключением случаев, предусмотренных частью второй настоящей статьи. Срок проживания на территории Российской Федерации считается непрерывным, если лицо выезжало за пределы Российской Федерации не более чем на три месяца в течение одного года. Срок проживания на территории Российской Федерации для лиц, прибывших в Российскую Федерацию до 1 июля 2002 года и не имеющих вида на жительство, исчисляется со дня регистрации по месту жительства;
(в ред. Федерального закона от 11.11.2003 N 151-ФЗ)
б) обязуются соблюдать Конституцию Российской Федерации и законодательство Российской Федерации;
в) имеют законный источник средств к существованию;
г) обратились в полномочный орган иностранного государства с заявлениями об отказе от имеющегося у них иного гражданства. Отказ от иного гражданства не требуется, если это предусмотрено международным договором Российской Федерации или настоящим Федеральным законом либо если отказ от иного гражданства невозможен в силу не зависящих от лица причин;
д) владеют русским языком; порядок определения уровня знаний русского языка устанавливается положением о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации.
2. Срок проживания на территории Российской Федерации, установленный пунктом "а" части первой настоящей статьи, сокращается до одного года при наличии хотя бы одного из следующих оснований:
а) - в) исключены. - Федеральный закон от 11.11.2003 N 151-ФЗ;
а) наличие у лица высоких достижений в области науки, техники и культуры; обладание лицом профессией либо квалификацией, представляющими интерес для Российской Федерации;
б) предоставление лицу политического убежища на территории Российской Федерации;
в) признание лица беженцем в порядке, установленном федеральным законом.
3. Лицо, имеющее особые заслуги перед Российской Федерацией, может быть принято в гражданство Российской Федерации без соблюдения условий, предусмотренных частью первой настоящей статьи.
4. Граждане государств, входивших в состав СССР, проходящие не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках или воинских формированиях, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации без соблюдения условий, предусмотренных пунктом "а" части первой настоящей статьи, и без представления вида на жительство.
(часть четвертая введена Федеральным законом от 11.11.2003 N 151-ФЗ, в ред. Федерального закона от 04.12.2007 N 328-ФЗ)

Статья 14. Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке

(в ред. Федерального закона от 11.11.2003 N 151-ФЗ)

1. Иностранные граждане и лица без гражданства, достигшие возраста восемнадцати лет и обладающие дееспособностью, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условий, предусмотренных пунктом "а" части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, если указанные граждане и лица:
а) имеют хотя бы одного родителя, имеющего гражданство Российской Федерации и проживающего на территории Российской Федерации;
б) имели гражданство СССР, проживали и проживают в государствах, входивших в состав СССР, не получили гражданства этих государств и остаются в результате этого лицами без гражданства;
в) являются гражданами государств, входивших в состав СССР, получили среднее профессиональное или высшее профессиональное образование в образовательных учреждениях Российской Федерации после 1 июля 2002 года.
2. Иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие на территории Российской Федерации, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условия о сроке проживания, установленного пунктом "а" части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, если указанные граждане и лица:
а) родились на территории РСФСР и имели гражданство бывшего СССР;
б) состоят в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет;
в) являются нетрудоспособными и имеют дееспособных сына или дочь, достигших возраста восемнадцати лет и являющихся гражданами Российской Федерации.
3. Нетрудоспособные иностранные граждане и лица без гражданства, прибывшие в Российскую Федерацию из государств, входивших в состав СССР, и зарегистрированные по месту жительства в Российской Федерации по состоянию на 1 июля 2002 года, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условия о сроке проживания на территории Российской Федерации, установленного пунктом "а" части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, и без представления вида на жительство.
4. Иностранные граждане и лица без гражданства, имевшие гражданство СССР, прибывшие в Российскую Федерацию из государств, входивших в состав СССР, и зарегистрированные по месту жительства в Российской Федерации по состоянию на 1 июля 2002 года либо получившие разрешение на временное проживание в Российской Федерации или вид на жительство, принимаются в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условий, предусмотренных пунктами "а", "в" и "д" части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, если они до 1 января 2009 года заявят о своем желании приобрести гражданство Российской Федерации.
(в ред. Федеральных законов от 03.01.2006 N 5-ФЗ, от 01.12.2007 N 296-ФЗ)
5. В гражданство Российской Федерации принимаются в упрощенном порядке без соблюдения условий, предусмотренных пунктами "а", "в", "г" и "д" части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, и без представления вида на жительство ветераны Великой Отечественной войны, имевшие гражданство бывшего СССР и проживающие на территории Российской Федерации.
6. В гражданство Российской Федерации принимаются в упрощенном порядке без соблюдения условий, предусмотренных частью первой статьи 13 настоящего Федерального закона, ребенок и недееспособное лицо, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства:
а) ребенок, один из родителей которого имеет гражданство Российской Федерации, - по заявлению этого родителя и при наличии согласия другого родителя на приобретение ребенком гражданства Российской Федерации. Такое согласие не требуется, если ребенок проживает на территории Российской Федерации;
б) ребенок, единственный родитель которого имеет гражданство Российской Федерации, - по заявлению этого родителя;
в) ребенок или недееспособное лицо, над которыми установлены опека или попечительство, - по заявлению опекуна или попечителя, имеющих гражданство Российской Федерации.

Статья 15. Восстановление в гражданстве Российской Федерации

Иностранные граждане и лица без гражданства, ранее имевшие гражданство Российской Федерации, могут быть восстановлены в гражданстве Российской Федерации в соответствии с частью первой статьи 13 настоящего Федерального закона. При этом срок их проживания на территории Российской Федерации сокращается до трех лет.

Статья 16. Основания отклонения заявлений о приеме в гражданство Российской Федерации и о восстановлении в гражданстве Российской Федерации

Отклоняются заявления о приеме в гражданство Российской Федерации и о восстановлении в гражданстве Российской Федерации, поданные лицами, которые:
а) выступают за насильственное изменение основ конституционного строя Российской Федерации или иными действиями создают угрозу безопасности Российской Федерации;
б) в течение пяти лет, предшествовавших дню обращения с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации или о восстановлении в гражданстве Российской Федерации, выдворялись за пределы Российской Федерации в соответствии с федеральным законом;
в) использовали подложные документы или сообщили заведомо ложные сведения;
г) состоят на военной службе, на службе в органах безопасности или в правоохранительных органах иностранного государства, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации;
д) имеют неснятую или непогашенную судимость за совершение умышленных преступлений на территории Российской Федерации или за ее пределами, признаваемых таковыми в соответствии с федеральным законом;
е) преследуются в уголовном порядке компетентными органами Российской Федерации или компетентными органами иностранных государств за преступления, признаваемые таковыми в соответствии с федеральным законом (до вынесения приговора суда или принятия решения по делу);
ж) осуждены и отбывают наказание в виде лишения свободы за действия, преследуемые в соответствии с федеральным законом (до истечения срока наказания);
з) исключен. - Федеральный закон от 11.11.2003 N 151-ФЗ.


Не сутулься!
 
KsДата: Воскресенье, 2008-04-06, 03:06 | Сообщение # 20
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 323
Репутация: 20
Статус: Offline
пасибки за столь исчерпывающий ответ)
правду говорят, иногда лучше на знать..не видать мне как своих ушей....ближайших лет пять_семь))

Quote (Alnarell)
выкинуть рука не поднимается...Может когда нибудь ностальгия замучает...

люблю иногда посмотреть свои старые вещи, вспомнить настроение с ними связаное...
а потом иду рисовать, чтоб закончив быстро_быстро уничтожить....и не по причине того что не нравится...
просто логическое завершение творческого порыва))


хочешь ли ты изменить этот мир, сможешь ли ты принять как есть, встать и выйти из ряда вон...
 
ИулианияДата: Воскресенье, 2008-04-06, 19:02 | Сообщение # 21
Мастер искусств
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 603
Репутация: 21
Статус: Offline
(в осадке... wacko ) biggrin :D biggrin Ks, я обычно рву гдет через месяц - когда зенки намозолит и уже тошнить начнет от своих художеств...а потом снова кипы нарисовываю biggrin

Alnarell, ты там с бутылем то полегче...уж на законы потянуло... biggrin


Homo homini glucus est... =)

Сообщение отредактировал Иулиания - Воскресенье, 2008-04-06, 19:21
 
AlnarellДата: Воскресенье, 2008-04-06, 20:13 | Сообщение # 22
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Ks, нет, я так не могу. Я бережливый. Поэтому квартира больше похожа на магазин при распродаже, хлама завались выкинуть жалко)
Иулиания, ок. Но дринк, онли бир...
А законы, мы как раз гражданство прошли пару недель назад... Так что зеленый змей тут не причем)


Не сутулься!
 
ИулианияДата: Воскресенье, 2008-04-06, 20:40 | Сообщение # 23
Мастер искусств
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 603
Репутация: 21
Статус: Offline
Alnarell, biggrin вот и умничка...гони эту ящерицу драную, ато хвостом задушит

Homo homini glucus est... =)
 
AlnarellДата: Воскресенье, 2008-04-06, 23:29 | Сообщение # 24
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Иулиания, я сам по гороскпу змей, так что не надо =)
Но питие не есть житие. И вообще я не пью.
*делая последний глоток* biggrin


Не сутулься!
 
ИулианияДата: Воскресенье, 2008-04-06, 23:31 | Сообщение # 25
Мастер искусств
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 603
Репутация: 21
Статус: Offline
Alnarell, чет ты правильный какой-то biggrin прямо странно.то не курит, то не пьет...

Homo homini glucus est... =)
 
AlnarellДата: Воскресенье, 2008-04-06, 23:35 | Сообщение # 26
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Иулиания, ага. самому жутко порой, ну это моя светлая сторона пишет.
Пока хорошее настроение, НАДО БРОСАТЬ biggrin


Не сутулься!
 
ИулианияДата: Воскресенье, 2008-04-06, 23:39 | Сообщение # 27
Мастер искусств
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 603
Репутация: 21
Статус: Offline
Alnarell, бросать можно всю оставшуюся жизнь, а бросить один раз и навсегда biggrin
а лучше вообще не начинать....
смогешь так?

Добавлено (2008-04-06, 23:39)
---------------------------------------------
тогда повернись к настольной лампе другой стороной...я на тебя темного посмотреть хочу happy


Homo homini glucus est... =)
 
AlnarellДата: Воскресенье, 2008-04-06, 23:58 | Сообщение # 28
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Иулиания, знаю знаю..Я так курить уже пол года бросаю. нет веской причины бросить. Но когда даю слово, тогда его держу, тем более себе самому. Так что все. фенита комедия, сигареты в мусорном баке.

Quote (Иулиания)
я на тебя темного посмотреть хочу

*встать, одеть черные брюки, черную рубашку, черную кожанную куртку, кинуть через плечо черную сумку с металлическими клепками, одеть черные туфли, выложить из кармана черную зажигалку, причесать пятерней черные волосы* - вот мой повседневный образ =)
Так что темный я больше внешне)
Прикрепления: 9779382.bmp (436.2 Kb)


Не сутулься!
 
ИулианияДата: Понедельник, 2008-04-07, 00:07 | Сообщение # 29
Мастер искусств
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 603
Репутация: 21
Статус: Offline
Alnarell, blink готишненько....знаешь,картинка немного похожа на чокнутого программиста.
хе..юность вспомнилась... у меня когда-то прикольные очки были -- диоптрии с градиентом,типа черные,но для остигматиков.лет в 14 cool

Добавлено (2008-04-07, 00:07)
---------------------------------------------
этакая помесь Нео и Поттера была...кошмар


Homo homini glucus est... =)
 
AlnarellДата: Понедельник, 2008-04-07, 00:10 | Сообщение # 30
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Quote (Иулиания)
.знаешь,картинка немного похожа на чокнутого программиста.

biggrin :D biggrin Что то есть...Чокнутый графоман-програмист только)

Хы, мне бы такие очки. Купил линзы , но не ношу их. Без очков я уже не я...)

Добавлено (2008-04-07, 00:10)
---------------------------------------------

Quote (Иулиания)
этакая помесь Нео и Поттера была...кошмар

Тогда уж Тринити и Гермионы smile


Не сутулься!
 
Форум Творческий Клуб » Магический мир » Практическая магия » Что такое АнтиТест?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: