Воскресенье, 2024-05-19, 07:36
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лисёнок  
Форум Творческий Клуб » Фильмы » Новинки кинематографа » Кино, которое посмотреть стоит!
Кино, которое посмотреть стоит!
LESSAДата: Вторник, 2010-01-19, 07:23 | Сообщение # 601
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
начали тоже Декстера смотреть, первый сезон почти закончили...офигенный сериал....мне чувак в шляпе нравится и японец или кто он там...Масука что ли

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
BeriyaДата: Вторник, 2010-01-19, 17:31 | Сообщение # 602
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Шерлок Холмс замечательный фильм. Гай Ричи, как всегда на высоте. Наконец-то Холмса сделали таким, каким я его представлял, читая книгу. Над сюжетом постарались, Конан Доиль пожал бы творческому коллективу руки.

«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
LESSAДата: Пятница, 2010-01-22, 11:53 | Сообщение # 603
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
"Дети Дюны" часть 1, конечно после главной "Дюны" немного диковато, но в целом неплохо))

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
AlnarellДата: Пятница, 2010-01-22, 20:19 | Сообщение # 604
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Док фильм "Форпост". Не столько православный, сколько общечеловеческий.
Думаю замечательно избавит от ощущения недовольства в духе "все достало" и тп.
Особо впечатлительным при себе иметь носовые платки.


Не сутулься!
 
LESSAДата: Среда, 2010-01-27, 15:24 | Сообщение # 605
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
"Наша Раша: яйца судьбы" - херня полная, но один раз посмотреть стоит, чтобы больше не делать такой ошибки biggrin

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Понедельник, 2010-02-15, 10:28 | Сообщение # 606
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
помоему такое мнение было и про самые лучшие фильмы и многое другое!!!
Лично из всей этой чухни самый нормальный - очень русский детектив и то только пол фильма

Добавлено (2010-02-15, 10:28)
---------------------------------------------
Россия 88 - шикарный фильм про жизнь скинхедов заснятая как бы со стороны видеокамерой, сама завязка сюжета в том что сестра главного героя начинает встречаться с нерусским...


WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
LESSAДата: Четверг, 2010-02-25, 09:06 | Сообщение # 607
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
фильм на один раз "Легион".. помесь "Дитя человеческое" с чем то еще....думала будет лучше, раз в киноцентре показывали..

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
KsДата: Четверг, 2010-02-25, 16:48 | Сообщение # 608
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 323
Репутация: 20
Статус: Offline
много последнее время интересного посмотрелось...^^

"Общество мертвых поэтов".

Quote (Alnarell)
Можно посоветовать тем, кто не определился с будущей профессией.

возможно, именно им... biggrin мне очень понравилось _ атмосферой эдакого учебного заведения, где чему_то учат, и еще зажигают огонь в душах. "о Капитан, мой Капитан"...))

"la luna en botella"- Луна в Бутылке
ловля Луны в бутылку _ синоним самого невозможного на свете. фильм_ощущение о том, что каждый таки поймает свою Луну и о вселенной цвета беж)
...некоторые киносайты определяют жанр как комедия wacko

"аватар"
не так часто я разделяю массовую истерию насчёт кино, но...))) даже смотря на экране ноута в полглаза одновременно с вычерчиванием карт, в какой_то момент моя реальность растаяла и осталась только Пандора...не отпускавшая потом еще недели две biggrin
имхо, фильм, который не оставит равнодушным _ либо понравится до безумного блеска глаз, либо совсем не воспримется.

"фонтан"
фильм, почему_то сассоцировавшийся с "Мастером и Маргаритой" Булгакова _ многоуровневостью, что_ли )
как любимую книгу _ можно пересматривать и видеть совсем новое...

"пепел и снег" («Ashes and Snow»)
документальный арт, чтоб снять который фотограф более десятилетия колесил по всему земному шару. что интересно, фактически каждый кадр является гармоничной картинкой с точки зрения построения композиции, светотени и пр. (чего не скажешь о творчестве многих современных фотографов) а сам фильм...он дзэновский просто)) смотреть надо с уже уснувшими мозгами happy

такое....)


хочешь ли ты изменить этот мир, сможешь ли ты принять как есть, встать и выйти из ряда вон...
 
LESSAДата: Пятница, 2010-02-26, 09:28 | Сообщение # 609
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
"Книга Илая", очень религиозный фильм на самом деле...мир после ядерной катастрофы....поиски последней Библии злым персонажем....но все равно на один раз

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
BeriyaДата: Понедельник, 2010-03-01, 21:28 | Сообщение # 610
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Да, Алиса обещает красивую картинку, заказал себе место в аймакс. Помню жуткий советский мультик, разрушающий мою детскую психику и книгу еще более наркоманскую, я же не знал что для чтения такого надо что-то покурить. Это творение обещает быть хорошим.

«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
Tata))Дата: Понедельник, 2010-03-01, 21:49 | Сообщение # 611
Способный ученик
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 85
Репутация: 5
Статус: Offline
я как раз сейчас для интереса перечитываю Алису).. поняла во время чтения..что взрослый и ребёнок по разному его воспримет.. книгу Алису в стране чудес.. я малюткой была когда.. мне показалась она бредятиной..даже жутковатой и не понятной..сейчас читаю...ниче так.. засыпать помогает..это я себя к просмотру тима бёртеновской Алисы готовлю..очень жду.. рекламка у меня под стеклом давно висит)).. Вообще бартоновские фильмы и мульты люблю... и опять у него там будет играть Джонни Деп)) шляпника)).. как и в Чарли и Шоколадной фабрике он опять будет в цилиндре)) нравится мне этот головной убор)). и Энн Хетвэй буит)..кароч жду)).. не плохо бы его в кинотеатре в 3-Д посмотреть)))......................бззззз)))

,,срАААть, срАААть я хотел на то, что они пишут,, (с). Х)

Сообщение отредактировал Tata)) - Понедельник, 2010-03-01, 21:50
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Вторник, 2010-03-02, 16:01 | Сообщение # 612
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Tata)))
я как раз сейчас для интереса перечитываю Алису).. поняла во время чтения..что взрослый и ребёнок по разному его воспримет.. книгу Алису в стране чудес.. я малюткой была когда.. мне показалась она бредятиной..даже жутковатой и не понятной..сейчас читаю...ниче так.. засыпать помогает..это я себя к просмотру тима бёртеновской Алисы готовлю..очень жду.. рекламка у меня под стеклом давно висит)).. Вообще бартоновские фильмы и мульты люблю... и опять у него там будет играть Джонни Деп)) шляпника)).. как и в Чарли и Шоколадной фабрике он опять будет в цилиндре)) нравится мне этот головной убор)). и Энн Хетвэй буит)..кароч жду)).. не плохо бы его в кинотеатре в 3-Д посмотреть)))......................бззззз)))

Это точно это моя любимая книжа которую я перечитал неизвестное множество раз и фильма сам очень сильно жду, ещё один прекрасный фильм по замечательному произведению, очень надеюсь что я прав!!!!


WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
AlnarellДата: Воскресенье, 2010-03-07, 00:39 | Сообщение # 613
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
"Чешир... Вот собака.." (с)
Все. Посмотрел Алису, жизнь удалась.
3D больше не вставляет, зажрался подозрительно быстро. Может что с краю сидел, но вроде бы мозг за пару минут настроился к восприятию..

К чему это я... Замечательный визуальный ряд. Тим Бертон держит планку.
Что сказать, сказка и еще раз сказка. Яркие персонажи, знакомые с детства (даже тем, кто не читал, как я, но уж диснеевскую мультипликацию 51 года видел каждый, олдфаги застали еще и советский мультфильм, на моей памяти по зомбоящику не крутили ни разу, ознакомился с сим суровым мультипликационным произведением вчера лишь), фантасмагорическая обстановка, актерский состав, ну и соответственно аватаровский бюджет, что бы воплотить задумки режиссера в реальность, получился по-сказочному красивый мир, каким ему и положено быть.
Теперь буду ждать DVD, посмотрю в тишине, без комментариев из зала, хруста попкорна и чавканья.)
А потом, глядишь, и книгу прочитаю).



Ну и вроде бы как ожидается фильм "Алиса" по игре McGee, правда меня терзают смутные сомнения, что получится заурядный безатмосферный и безвкусный кромсательный трэш (по сути фильм по игре, игра в духе "девачка-с-тесаком", интересно какой сюжет они там придумают)). Бюджет 40 мл американских президентов, не хочется мерять в деньгах, но...
И тот же McGee делает вторую часть свой игры. Если в фильме и продолжении игры каким то чудом сохранится стиль и атмосфера первой, то это будет просто здорово...)


Не сутулься!
 
LESSAДата: Понедельник, 2010-03-08, 10:05 | Сообщение # 614
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
"Перси Джексон и похититель молний", ничего так сказочка....посмотреть можно...

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
AvisNocturnusДата: Четверг, 2010-03-11, 08:28 | Сообщение # 615
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 395
Репутация: 9
Статус: Offline
В игре она (страна) не лучшее время переживает. У макги сохранена атмосфера страны, изящно украшенная унынием... На мой скромный взгляд, бартон ток все испотрил, никакой мечтательности. У него получился Гарри Поттер в юбке, смотреть только любителям спецэффектов и фэнтези-трэша, Депп себя не перепрыгнул, как обычно сыграл, своего обычного психа... У макги были чудеса, здесь чудес нет, я разочарован Бартоном... Да и Алиса... Совсем не та... эх... Тройка, но, посмотреть стоит... хотя б, потому что тот самый бартон не часто радует))
зы. Сестра сказала, что фильм о любви... Как вы думаете, что вкладывал Кэролл в свою сказку? )))


"Я спрошу тебя еще раз. Чей ты посланник?.."

Сообщение отредактировал AvisNocturnus - Четверг, 2010-03-11, 08:32
 
Форум Творческий Клуб » Фильмы » Новинки кинематографа » Кино, которое посмотреть стоит!
Поиск: