Пятница, 2024-04-26, 09:53
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Maralchik  
Форум Творческий Клуб » Общение... » Новости » Что нового?
Что нового?
ГамлетДата: Понедельник, 2008-07-28, 07:31 | Сообщение # 391
Учитель
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 245
Репутация: 9
Статус: Offline
Да здравсвует Орден Золотого Леса! Вернусь - всё подробно расскажу!!! Так, спать, спать, завтра ехать...

Добавлено (2008-07-28, 07:31)
---------------------------------------------
Как и обещал, рассказ о выезде.
Итак, недавно я распространился на весь сайт новостью, что моя скромная персона в составе военно-исторического клуба "Легенда" и Ордена Золотого Леса в частности собирается на очередное агресивное турне за город. И вот я, хоть и потрёпанный, но несомненно живой и жутко довольный вернулся с оного побоища и готов поведать о нём ТК.
Началось моё утро в 05:45, когда зазвонил будильник в мобильнике, тонко намекая, что пора бы позавтракать и двигать к стадиону, где нас должны ждать автобусы. Но, просидев до глубокой ночи за компом завтрак я игнорировал, решив ещё пару минут вздремнуть. Вздремнул так, что до автобуса пришлось нестись во весь опор с сумкой спортивной на плече.
Через два часа мы подъехали к окрестностям подмосковного города Ступино, в паре километров от которого мероприятие и проходило. Как обычно выгрузились из автобуса, за полчаса нацепили свои доспехи(несмотря на традиции, одевались кто во что горазд. На мне были обычные кольчуга, нагрудник, куртка-подкладка и шлем-ведро), и тут до нас дошла радостная новость: слухи оказались правдой, мы действительно впервые за восемь лет будем участвовать в игрищах с штурмом крепости. "Крепостью" оказался супостатский флаг, огороженный плотным забором из двух с половиной метровых брёвен. На другой стороне забора крепились полки и лестницы для обороняющихся.
Поскольку подобное проводилось впервые за долгое время, правила остались стандартными ("убитые" отползают с поля боя и ждут следующего этапа, тех, кто действительно ранен уносят соратники и так далее). Шли минуты, мы стояли, ожидая прибытия собственно главы ордена, заслуженно отдыхающего на даче. Оный до сих пор не приехал по неизвестным причинам, как потом окажется - сломалась машина. Умные люди тут же предложили выбрать нового командира. Им стал наш новичок - пятнадцатилетний... Серёня, кажется, решивший, что воевать придётся по-настоящему и оттого сильно напуганный.
Не успел бедный ребёнок пискнуть "В атаку!", как гагакующая и гигикающая толпа из пятидесяти бойцов ринулась вперёд. Не могу похвастаться особой доблесть - как и положено, бежал вслед за тараном(бревно с дверными ручками по бокам). Организаторы, журналисты из местных газетёнок и просто зрители, наверное, надеялись, что штурм пройдёт по всем средневековым канонам...
Ворота вынесли сразу. От первого удара с разбегу шурупы петлей вышли наполовину из брёвен, а богатырские пинки довершили начатое. Тут же началась страшная давка. Прежде, чем нанести своим буздыханом первый удар, я раз десять получил по доспеху, не в силах размахнуться. Тем временем (это я уже увидел на записи после) скучавшие в задних рядах бойцы схватили поначалу забытые лестницы и бросились на стены. Лучники наши, состоящие в соответствующей секции, работали издалека, гордо воздерживаясь от мужицкого мордобоя. Они единственные одели одинаковые доспехи, и стилем стрельбы и вообще напоминали эльфов.
В итоге ироды окаянные нас к флагу не подпустили. Тут началось самое весёлое - поход в магазин за водой. Продавщицы крестились, покупатели расступались, увидав в помещении группу стальных монстров, требующих Колы.
Второй этап прошёл более организованно. Командир таки приехал, избитого и окровавленного Серёню и ещё нескольких повезли в город, а мы, уже под чутким руководством, опять бросились на штурм. Счёт в итоге был 1:2, к сожалению не в нашу пользу. Посему денег каждый получил немного, однако море впечатлений затмило всё. Ну и в конце предстоял поход через какую-то дерёвню к автобусам. Бедные селяне! Они теперь искренне верят, что в их лесу живут призраки средневековых воинов.
Но, как бы то ни было, я снова с вами и с вдохновением за пазухой.


Выше правды есть любовь, выше закона — милость, выше справедливости — прощение…
 
LESSAДата: Вторник, 2008-07-29, 03:53 | Сообщение # 392
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
Гамлет, прикольно, а где-нибудь видео можно увидеть?)
 
ГамлетДата: Вторник, 2008-07-29, 04:51 | Сообщение # 393
Учитель
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 245
Репутация: 9
Статус: Offline
Сайта у клуба нет. Видео с осадой скоро должен получить, как только, так сразу размещу. Есть запись с прошлым выездом, пытался впихнуть, но "формат не поддерживается"

Выше правды есть любовь, выше закона — милость, выше справедливости — прощение…
 
ЭреДата: Вторник, 2008-07-29, 13:17 | Сообщение # 394
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
А у меня - new job =) next friday i'll work as an interpreter =) на встрече гендиректоров по поводу крупной сделки) Честно говоря, волнуюсь, ибо давненько ентим не занималась) Но шеф сказал,-мне нужен свой переводчик) Йехх...

Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
КирикДата: Вторник, 2008-07-29, 16:11 | Сообщение # 395
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
Я щас дописал небольшой рассказик, надеюсь это не будет такойже бред как мой первый опыт.

Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
ГамлетДата: Четверг, 2008-07-31, 23:38 | Сообщение # 396
Учитель
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 245
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот опять требую поздравлений. Сестрёнка у меня родилась. Хотя с пелёнками мне возиться не придётся, ибо разделяет нас почти сотня км.

Выше правды есть любовь, выше закона — милость, выше справедливости — прощение…
 
КирикДата: Четверг, 2008-07-31, 23:58 | Сообщение # 397
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
ПРЯ-ЗРЯ-ВЛЯ-ВЛЯ!!!
Второе радостное рождение за месяц


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
AlnarellДата: Пятница, 2008-08-01, 04:20 | Сообщение # 398
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
С рождением сестренки!...

В последний месяц копался в корнях своего генеологического древа. Накопал много интересного....

Из раздела шок и юмор - моя бабушка родом из Бобруйска, что в Белорусии....... wacko
Что сделал интернет язык с обычным городом........


Не сутулься!
 
ЭреДата: Пятница, 2008-08-01, 12:05 | Сообщение # 399
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Маленькая звёздочка зажглась =)))

Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
KsДата: Пятница, 2008-08-01, 22:35 | Сообщение # 400
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 323
Репутация: 20
Статус: Offline
Гамлет, вітаю)......... дети _ это хорошо, особенно если так далеко).........

хочешь ли ты изменить этот мир, сможешь ли ты принять как есть, встать и выйти из ряда вон...
 
КирикДата: Пятница, 2008-08-01, 22:36 | Сообщение # 401
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ks)
Гамлет, вітаю)......... дети _ это хорошо, особенно если так далеко).........

Хорошо сказала,респект

respect


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
ЭреДата: Вторник, 2008-08-05, 14:58 | Сообщение # 402
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
У нас в приемной стоит большое лимонное дерево в кадке, красивое такое, все посетители думают, что настоящее (искусственное!).
Так вот, захожу я в приемную, а у шефа совещание, секретаря нет (вышла), и вдруг - порыв ветра распахивает окно, оно бьет по веткам дерева, дерево летит на пол (по пути сбивая стоящий перед ним стул), земля и камешки рассыпаются по полу, а я подскакиваю в шоке!!!
Думала, весь офис сбежится. А у шефа-совещание!
Я пулей подскакиваю, захлопываю окно, ставлю дерево на место, ладошками собираю землю и камни обратно в кадку, - все заняло не больше 2 минут... Это рекорд!!!
Никто даже не заметил!!!
Секретарь мне должна!!! =)))))))))))))))))))))


Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
КирикДата: Вторник, 2008-08-05, 16:05 | Сообщение # 403
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
РЕСПЕКТ!

Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
ЭреДата: Вторник, 2008-08-05, 17:59 | Сообщение # 404
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
Оказывается, кое-кто всё-таки видел, как я обнималась с деревом =)))))

Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
LESSAДата: Понедельник, 2008-09-01, 23:11 | Сообщение # 405
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
Я наконец-то с вами! Временно проживаю в городе Санкт Петербург (10 дней). Да здравствует Цивилизация!!

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Форум Творческий Клуб » Общение... » Новости » Что нового?
Поиск: