Суббота, 2024-04-27, 04:31
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Maralchik  
Форум Творческий Клуб » Общение... » Новости » Что нового?
Что нового?
Zigfrid_fon_GermanДата: Суббота, 2008-09-27, 12:32 | Сообщение # 421
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
Леська как тут что какие у нас конфронтации какие союзы о чём пишем?????? А и как сама??

Добавлено (2008-09-27, 12:32)
---------------------------------------------
да лет 28-30 а приставали местная пьянь


WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
LESSAДата: Воскресенье, 2008-09-28, 08:51 | Сообщение # 422
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
Zigfrid_fon_German, на фронтах все спокойно пока....надеюсь с твоим возвращением будет ой как весело)))
а сама потихоньку)) без работы сижу

Добавлено (2008-09-28, 08:51)
---------------------------------------------
вот только Кирик и AvisNocturnus воюют что-то, на дуэль вызывают друг друга biggrin


Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Воскресенье, 2008-09-28, 18:23 | Сообщение # 423
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
с секундантами определилсь если что у меня уже есть опыт могу лешко разнять любую драку и остаться даже живым сам!!!

WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
BeriyaДата: Четверг, 2008-10-02, 17:10 | Сообщение # 424
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Оказывается сообщения на сайты неплохо пишутся и с телефона, вполне прилично читается, правда с добавлением картинок напряг, всё, нафиг тяжёлого железного болвана.

«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Суббота, 2008-10-04, 03:36 | Сообщение # 425
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
на мне повистли две курсовые и диплом но ещё время есть пока что нихера не делаю типа ленюсь

WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
AvisNocturnusДата: Суббота, 2008-10-04, 07:27 | Сообщение # 426
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 395
Репутация: 9
Статус: Offline
Zigfrid_fon_German, biggrin как всегда, все под конец и в эпелептическом припадке?

"Я спрошу тебя еще раз. Чей ты посланник?.."
 
КирикДата: Суббота, 2008-10-04, 21:22 | Сообщение # 427
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
В ходе регионального тура международного конкурса Fashion House International, прошедшего в Москве, самой красивой девочкой России была признана юная жительница Красноярска Даная Снимщикова. Она завоевала сердца жюри не только умением держаться на подиуме, но и своими актерскими талантами. В итоге победительница получила не только дорогие – даже по взрослым меркам – подарки, но и почетное право представлять Россию в финале международного конкурса.

Международный фестиваль моделей и талантов Fashion House International проходил в Москве три дня.

За это время юные модели должны были не только пройтись по подиуму, но и показать свои таланты и актерское мастерство, передает красноярское агентство «НГС».

«У каждого ребенка был свой номер, – рассказывает Ольга Прохоренко, PR-менеджер модельного агентства Elite Models, – участники должны были исполнить песню или танцевальный номер».

В итоге победительницей была признана юная красноярка Даная Снимщикова (кстати, этот город в Москве представляли сразу четыре ребенка). Она получила титул «Маленькая мисс Россия – 2008» и Гран-при конкурса Little Miss World – Russia.

«Все девочки были очень красивые, а выбрали меня! Я спела на английском и сплясала эстонский танец, – объяснила свою победу «Комсомольской правде» новоиспеченная победительница. – Теперь поставлю корону на видное место и буду любоваться», – пообещала она.

Кроме почетных званий маленькой модели досталась корона из чистого золота с голубыми топазами стоимостью около 500 тыс. рублей и норковая шубка с отделкой из песца.

Также Даная получила право в январе представлять Россию на Fashion House Internаtional в Лас-Вегасе и поучаствовать в Российской неделе моды в Париже.

Однако Красноярск прославился победой не только Данаи Снимщиковой. Настоящей сенсацией фестиваля стал Кирилл Скрипник, который завоевал титул «Маленький модельмен», золотую медаль за актерское мастерство и серебряную – в вокальном конкурсе, в котором он выступил с песней о маме.

Кирилла уже пригласили стать ведущим на «Кинотаврике», который ежегодно проходит в Сочи, и вручили сертификат на право представлять Россию на Fashion House International в Лас-Вегасе.

В числе победительниц оказались еще две девочки из Красноярска: Екатерина Рафикова, выступившая как модель, она стала первой вице юной королевой России – 2008 и получила серебряную медаль за прекрасное выступление в номинации «Маленькая модель», а также Елизавета Баумгертнер, которая завоевала первое место в номинации «Фотомодель», передает NewsLab.ru.

Бедняжка,теперь для неё начнётся тяжёлая жизнь модэли...
А потом она умрёт он анарексии(хотя не буду загадывать)


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
LESSAДата: Воскресенье, 2008-10-05, 09:14 | Сообщение # 428
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
!!это в рубрику интересности!!

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Воскресенье, 2008-10-05, 21:25 | Сообщение # 429
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
ну да а то у всех что-то личное новое, хотя может у Кирика это и есть личное (без обид)

WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
КирикДата: Воскресенье, 2008-10-05, 22:49 | Сообщение # 430
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
biggrin
неа,просто жаль девочку dry


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
ЛиссаяДата: Понедельник, 2008-10-06, 04:45 | Сообщение # 431
Знаток
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 142
Репутация: 6
Статус: Offline
А к нам приезжает Николай Емелин! Все стоим на ушах и ждемс.... biggrin biggrin biggrin

Улыбайтесь, это всех улыбает :)
 
AvisNocturnusДата: Вторник, 2008-10-07, 20:07 | Сообщение # 432
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 395
Репутация: 9
Статус: Offline
Давеча в Baldurs Gate играл... Кирик, ты не обижайся, но вот с таким персонажем повстречался... smile

Добавлено (2008-10-07, 20:07)
---------------------------------------------
Ты мрачный паренек, оказывается... biggrin

Прикрепления: 2277663.jpg (97.8 Kb)


"Я спрошу тебя еще раз. Чей ты посланник?.."
 
КирикДата: Вторник, 2008-10-07, 21:20 | Сообщение # 433
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
МУА-ХА-ХА!!!!!
(Жуткий гомерический хохот)

Добавлено (2008-10-07, 21:20)
---------------------------------------------
http://www.vz.ru/society/2008/10/7/216021.html


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
Zigfrid_fon_GermanДата: Среда, 2008-10-08, 09:31 | Сообщение # 434
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
нас не успугаешь своей подноготной!!! dry

WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
BeriyaДата: Четверг, 2008-10-09, 00:48 | Сообщение # 435
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Начальник КП "Киевский метрополитен" обещает возвращение пушеров в метро в осенне-зимний период. Пушеры (толкачи, англ.) - это люди, которые будут помогать пассажирам утрамбоваться в вагоны. "Это достаточно эффективный способ увеличения пассажиропотока, по нашим оценкам они позволяют увеличить его процентов на 10".

Давно пора, надо будет разжыться хорошей видеокамерой и заснять их цирковую работу непосредственно в процессе.


«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
Форум Творческий Клуб » Общение... » Новости » Что нового?
Поиск: