Пятница, 2024-04-26, 18:23
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лисёнок  
Форум Творческий Клуб » Музыка » Обсудить » Евровиденье (вот тут над биланом и стебёмся =))
Евровиденье
AlnarellДата: Вторник, 2010-06-01, 01:58 | Сообщение # 16
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Загнивающий запад все никак не загниет..) На эту тему есть один расказ, был когда то у меня в девяностые еще советский сборник фантастов, продали и покушали, до сих пор хочу найти. Так вот, один рассказ о скрипаче в век мас-медия культуры - попса играла ежесекундно, везде и всюду. Выбил себе скрипач концерт, сыграл на скрипке, заставил людей немножко приобщиться к классикам ну и закончил в психушке. Концовка более позитивная, чем я набрасал, но суть в этом...
О чем это я.. Ага, Евровиденье..) Слышали в новостях о нем, налич 11 место, какая то фройлян - первое. Забавно было бы, если бы первое место взяла скажем Греция. И весь этот балаган да с размаху об экономический быть хрясь.. В общем большой вклад в общечеловеческую культуру, ага.._)_).. Как удачно скобочки легли.._)


Не сутулься!
 
LESSAДата: Воскресенье, 2011-05-15, 05:29 | Сообщение # 17
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
продолжим тему.. cool полуфиналы не смотрела, финал включила в самом конце, чтоб посмотреть кто победит...а нарезки выступлений всех участников хватило для ознакомления...понравились: Испания, Ирландия, Дания,Швеция, Азербайджан и кто-то еще...Россия в ауте...песня мне вообще не нравится....

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Форум Творческий Клуб » Музыка » Обсудить » Евровиденье (вот тут над биланом и стебёмся =))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: