Среда, 2024-05-08, 02:04
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Maralchik  
Форум Творческий Клуб » Общение... » Это интересно! » Гороскоп теней (Что то вроде Антигороскопа)
Гороскоп теней
AlnarellДата: Вторник, 2007-09-18, 23:07 | Сообщение # 1
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Гороскоп Теней

Знаете ли вы, что кроме известных каждому традиционных гороскопов в древности существовал и так называемый "сатанинский гороскоп" или "гороскоп теней", рассказывающий о негативных качествах человека, зависящих от дня его рождения? В древности "теневой гороскоп" считался не менее важный, чем обычный - зодиакальный.
"Гороскоп теней" включает в себя 10 знаков, базирующихся на древней мифологии.

КЕНТАВР (8 ЯНВАРЯ - 12 ФЕВРАЛЯ)

Кентавр - наполовину человек, наполовину лошадь, поэтому у тех, кто рожден под этим знаком звериная сущность доминирует над человеческой. Людям-кентаврам трудно контролировать такие чувства как ярость, сексуальные желания, зависть и страх. Они всегда независимы и следуют голосу эмоций, а не разума.

ГАРПИЯ (13 ФЕВРАЛЯ - 18 МАРТА)

Это мифологическое крылатое создание со смертельно опасными когтями является символом мести. Вот и человеку-гарпии непросто дается прощение. Он годами носится со своим недовольством и завистью, и огромное удовлетворение ему приносят неудачи и несчастья его врагов.

ПЕГАС (19 МАРТА - 24 АПРЕЛЯ)

Как и этот легендарный крылатый конь, человек-пегас парит над остальными людьми, по крайней мере в своем воображении. Рожденные под этим знаком чрезмерно горды и в глубине души уверены, что созданы для лучшей участи, чем им досталась. Они ненавидят рутинную работу и чужды романтике, потому что им постоянно кажется, что все могло бы быть значительно лучше.

ЦЕРБЕР (25 АПРЕЛЯ - 30 МАЯ)

Трехголовый пес, охраняющий вход в царство мертвых, - самый подходящий символ для этого знака. У людей-церберов злой нрав, они готовы оторвать человеку голову лишь за то, что он рассердил их. Если же церберу приходится сдерживать свои кровожадные порывы, он начинает страдать от постоянного острого стресса,

САТИР (31 МАЯ - 3 ИЮЛЯ)

Секс, секс и еще раз секс! Вот что движет этими людьми, и они это прекрасно знают. Мужчины-сатиры - бесстыдные бабники, оставляющие после себя дорогу, вымощенную разбитыми сердцами и разрушенными браками. Женщины-сатиры чаще склонны вторгаться в чужие семьи и разрушать их, чем искать себе свободного партнера. Те же из них, кто обуздывает свои природные желания, становятся патологически сексуально озабоченными особами.

СИРЕНА (4 ИЮЛЯ - 10 АВГУСТА)

В древней мифологии морская нимфа, известная как сирена, завлекала своим сладким голосом терпевших крушение моряков на скалы, В жизни люди-сирены тоже
используют свое обаяние для достижения личных целей, не считаясь с интересами других. Женщины-сирены (часто блондинки) благодаря мнимой беспомощности прекрасно умеют манипулировать мужчинами. Мужчины-сирены пользуются тем же приемом, прикрываясь наигранной юношеской невинностью.

ГРИФОН (11 АВГУСТА - 15 СЕНТЯБРЯ)

Грифон - наполовину лев, наполовину орел. Он - воинственное, сильное и свирепое создание. Поэтому и людям этого типа свойственны те же черты. Они фанатичны и готовы активными действиями отстаивать свои убеждения. В прошлые века люди, принадлежавшие к этому знаку, участвовали в охотах на ведьм и прочих репрессиях.

ХИМЕРА (16 СЕНТЯБРЯ - 22 ОКТЯБРЯ)

Мифическое животное со множеством лиц. Чаще всего это частично коза, частично лев и частично змея. Как и химера, люди этого знака лицемерны и всегда надевают маску сообразно ситуации.

СФИНКС (23 ОКТЯБРЯ - 30 НОЯБРЯ)

Холодный, расчетливый и хитрый сфинкс постоянно старается перехитрить других. Если удалось сэкономить даже немного, он получает огромную радость, поскольку сильная приверженность к материальным благам - основная черта
этого знака.

МИНОТАВР (1 ДЕКАБРЯ - 7 ЯНВАРЯ)

Человек с головой быка - минотавр - является рабом своей звериной сути.
В отличие от независимого Кентавра он рожден быть ведомым, частью стада, а не лидером. Самостоятельно принимать решения минотавру трудно, поэтому он предпочитает действовать по чужой подсказке, подчиняться чужой воле, если она не противоречит его животным инстинктам.

Добавлено (2007-09-18, 23:07)
---------------------------------------------

Quote (Alnarell)
ПЕГАС (19 МАРТА - 24 АПРЕЛЯ)
Как и этот легендарный крылатый конь, человек-пегас парит над остальными людьми, по крайней мере в своем воображении. Рожденные под этим знаком чрезмерно горды и в глубине души уверены, что созданы для лучшей участи, чем им досталась. Они ненавидят рутинную работу

Quote (Alnarell)
им постоянно кажется, что все могло бы быть значительно лучше.

Подходит happy
Quote (Alnarell)
чужды романтике

Брехня dry


Не сутулься!

Сообщение отредактировал Alnarell - Вторник, 2007-09-18, 23:08
 
LESSAДата: Среда, 2007-09-19, 13:48 | Сообщение # 2
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Alnarell)
САТИР (31 МАЯ - 3 ИЮЛЯ)

Секс, секс и еще раз секс! Вот что движет этими людьми, и они это прекрасно знают. Мужчины-сатиры - бесстыдные бабники, оставляющие после себя дорогу, вымощенную разбитыми сердцами и разрушенными браками. Женщины-сатиры чаще склонны вторгаться в чужие семьи и разрушать их, чем искать себе свободного партнера. Те же из них, кто обуздывает свои природные желания, становятся патологически сексуально озабоченными особами.


ну кто придумал эту глупость!!!! ничего общего (про мужиков незнаю)....я сторонница умеренного секса tongue


Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
ВеликийДата: Среда, 2007-09-19, 14:17 | Сообщение # 3
Великий
Группа: Администратор
Сообщений: 2346
Репутация: 33
Статус: Offline
Мда ну и гороскоп, хотя для раков не плохо!

...На склоне Святого Арарата,
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне:
" Гордись тем,что ты АРМЯНИН!"
 
AlnarellДата: Среда, 2007-09-19, 19:11 | Сообщение # 4
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Quote (LESSA)
ну кто придумал эту глупость!!!!

Без понятия=)
Quote (LESSA)
ничего общего (про мужиков незнаю)....я сторонница умеренного секса

Гороскоп часто не соответствует...Не встречал я на своей жизни сатиров...Хотя... biggrin


Не сутулься!
 
QawsedДата: Среда, 2007-09-19, 20:31 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 469
Репутация: 41
Статус: Offline
А я сатир, и вроде все верно, правда лишь в той мере в какой позволяет возможность... smile

 
Jey-ZiДата: Среда, 2007-09-19, 21:28 | Сообщение # 6
Мастер искусств
Группа: Пользователи
Сообщений: 752
Репутация: 21
Статус: Offline
СИРЕНА (4 ИЮЛЯ - 10 АВГУСТА)

В древней мифологии морская нимфа, известная как сирена, завлекала своим сладким голосом терпевших крушение моряков на скалы, В жизни люди-сирены тоже
используют свое обаяние для достижения личных целей, не считаясь с интересами других. Женщины-сирены (часто блондинки) благодаря мнимой беспомощности прекрасно умеют манипулировать мужчинами. Мужчины-сирены пользуются тем же приемом, прикрываясь наигранной юношеской невинностью.

Это точно! biggrin


«Ты или охотник, или дичь, или действуешь, или устало плетешься сзади».
 
ВеликийДата: Среда, 2007-09-19, 21:52 | Сообщение # 7
Великий
Группа: Администратор
Сообщений: 2346
Репутация: 33
Статус: Offline
Ну я и говорю про раков классно!

...На склоне Святого Арарата,
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне:
" Гордись тем,что ты АРМЯНИН!"
 
LESSAДата: Четверг, 2007-09-20, 10:57 | Сообщение # 8
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
Великий, возможно про мужиков и да, но не про женщин!!!

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
astris2Дата: Пятница, 2007-09-21, 02:26 | Сообщение # 9
Мастер искусств
Группа: Модераторы
Сообщений: 605
Репутация: 28
Статус: Offline
Интересная вещь.....

 
Zigfrid_fon_GermanДата: Пятница, 2007-09-21, 10:16 | Сообщение # 10
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
ГАРПИЯ (13 ФЕВРАЛЯ - 18 МАРТА)

Это мифологическое крылатое создание со смертельно опасными когтями является символом мести. Вот и человеку-гарпии непросто дается прощение. Он годами носится со своим недовольством и завистью, и огромное удовлетворение ему приносят неудачи и несчастья его врагов.

Блин точно в точкуэто и есть я все как по маслу совершенно верно стопудово наверняка, хотя я немного сомненваюсь (но я наверное скорей всего такой)

А гороскоп я этот давно читал и девушка у меня сатир да ещё какой.


WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали


Сообщение отредактировал Zigfrid_fon_German - Пятница, 2007-09-21, 10:17
 
astris2Дата: Вторник, 2007-09-25, 21:55 | Сообщение # 11
Мастер искусств
Группа: Модераторы
Сообщений: 605
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Alnarell)
СИРЕНА (4 ИЮЛЯ - 10 АВГУСТА)
В древней мифологии морская нимфа, известная как сирена, завлекала своим сладким голосом терпевших крушение моряков на скалы, В жизни люди-сирены тоже
используют свое обаяние для достижения личных целей, не считаясь с интересами других. Женщины-сирены (часто блондинки) благодаря мнимой беспомощности прекрасно умеют манипулировать мужчинами. Мужчины-сирены пользуются тем же приемом, прикрываясь наигранной юношеской невинностью.

Вот только это мне совершенно не подходит, я вообше этому в противовес.


 
ВеликийДата: Вторник, 2007-09-25, 22:11 | Сообщение # 12
Великий
Группа: Администратор
Сообщений: 2346
Репутация: 33
Статус: Offline
astris2, Ты рак?

...На склоне Святого Арарата,
Среди снежных могучих вершин,
Кто-то золотом выбил на камне:
" Гордись тем,что ты АРМЯНИН!"


Сообщение отредактировал Великий - Вторник, 2007-09-25, 22:12
 
astris2Дата: Вторник, 2007-09-25, 22:33 | Сообщение # 13
Мастер искусств
Группа: Модераторы
Сообщений: 605
Репутация: 28
Статус: Offline
Нет, лев (25 июля)

 
Zigfrid_fon_GermanДата: Среда, 2007-09-26, 10:15 | Сообщение # 14
Великий Творец
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 2202
Репутация: 46
Статус: Offline
А я тоже почти рыбы и поэтому многое унаследовал и от них

WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN
Мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали
 
AlnarellДата: Суббота, 2007-09-29, 18:31 | Сообщение # 15
Способный ученик
Группа: Администратор
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Quote (Zigfrid_fon_German)
Блин точно в точкуэто и есть я все как по маслу совершенно верно стопудово наверняка, хотя я немного сомненваюсь (но я наверное скорей всего такой)

Гарпии почти всегда совпадают... Как и химеры, которые умеют хорошо маскироваться, даа....( В этой версии гороскопа про них еще хорошо написано...=))


Не сутулься!
 
Форум Творческий Клуб » Общение... » Это интересно! » Гороскоп теней (Что то вроде Антигороскопа)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: