Суббота, 2024-04-27, 01:51
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Maralchik  
Форум Творческий Клуб » Общение... » Это интересно! » А чего вы боитесь,а? (Честно-пречестно? :))
А чего вы боитесь,а?
BeriyaДата: Суббота, 2009-01-24, 15:43 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Ааа!! Сколько фобий вылезло наружу biggrin
А... вот... боюсь однообразия окружающей обстановки biggrin боюсь рыбных блюд с костями


«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
ЭреДата: Суббота, 2009-01-24, 22:13 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
Пауков боюсь не очень.
Тех, что с ногами, как у балерин (косиножки, или как их там?) не боюсь ваще внатуре. tongue

Зато от тех, у которых толстое брюшко, на стенку лезу. dry

Еще боюсь ездить на большой скорости по карельским дорогам wink


Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
BeriyaДата: Среда, 2009-01-28, 15:36 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Очень боюсь, что на работе совсем пропадет интернет, сегодня АДСЛ отключили и трубку не берут, сижу как дурак, сначала через блютуз с телефоном, а потом через тел с сетью, давно до такого извращения не доходил...

«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©

Сообщение отредактировал Beriya - Среда, 2009-01-28, 15:37
 
ЭреДата: Четверг, 2009-01-29, 01:14 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
У меня сегодня тож ЧП было, надо было срочно курьера найти, а они, пип-пип (!!!) только до 12ти заявки принимают пип-пип(!!!). А документы надо отправить в Москву.
Резалт -
Завтра с утреца еду сама :)))

Не в Москву,
в доп.офис за подписями dry


Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
BeriyaДата: Четверг, 2009-01-29, 16:21 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Щас же этих служб доставки дофига! biggrin Или это гуманитарное образование вашего руководства, заключать договор с одной курьерской службой и запретом использования налички - создавать систему с элементом без резерва...

А интернет так и не включили, моя фобия развивается... почти привык к пятиминутной загрузке страниц...


«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©

Сообщение отредактировал Beriya - Четверг, 2009-01-29, 16:26
 
ЭреДата: Пятница, 2009-01-30, 00:53 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
Beriya,
Quote (Beriya)
Щас же этих служб доставки дофига!
, это я знаю. Только ВСЕ эти службы доставки принимают заявки на доставку документов ДО 12-ти дня, чтоб потом бросать курьеров на баррикады в соответствии с их личными графиками заявок.

А мне нужно было это сделать после 12-ти, когда все курьеры ужо были на марафонской дистанции. Никто не хотел даже за наличку(((
В общем, проще было съездить самой)


Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
BeriyaДата: Пятница, 2009-01-30, 02:31 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Как все запущено и не организовано.... как же вы живете? biggrin

«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
ЭреДата: Пятница, 2009-01-30, 08:47 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
Beriya, *вздыхаеть* вон так вон и живЬём happy

А! Вспомнила!

Еще с предубеждением отношусь к куклам-клоунам.
Подозрительные они... dry


Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
BeriyaДата: Пятница, 2009-01-30, 14:55 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
А мне интернет включили!

Боюсь очередей, любых...


«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©
 
ЭреДата: Суббота, 2009-01-31, 21:36 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
Beriya, а я - толкучки в метро по утрам на выходах.

Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
BeriyaДата: Суббота, 2009-01-31, 23:42 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
В толпе никому до тебя нет дела (кроме щипачей разумеется), даже еси кто наступит на ногу - то чтобы исправить ситуацию достаточно прошипеть что-то матерно-нечленорадельное,в очереди же все иначе там непременно какая-то сволочь сверлит твой затылок ненавистным взглядом и обдает несвежим дыханием, пытается читать книгу на твоем телефоне синхронно с тобой, затем обязательно прискачет другая сволочь с претензиями, что оно занимало перед тобой, а стоит высказать свое мнение относительно такого занимания, стоящее спереди непременно запричитает:"О нет! Он занимал, гадом буду, занимал, я еще вчера тут стоял, когда тех, что впереди меня не было и он занимал!", когда до тебя остается два-три человека случается переучет или какая-то подобная фигня....
"Ну как тут выжить человеку в мире пестром?"(с)


«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©

Сообщение отредактировал Beriya - Суббота, 2009-01-31, 23:55
 
КирикДата: Воскресенье, 2009-02-01, 01:46 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
Beriya,
О ДА!
БЕЕЕСИИИТ!!!


Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
ЭреДата: Понедельник, 2009-02-02, 15:52 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Beriya)
В толпе никому до тебя нет дела
- и в этом весь ужас.
Чтобы понять, о чем я, рекомендую в будний день в СПб в 8:30 приехать на станцию метро Петроградская и попытаться выйти из метро.
Уверена, что получится у вас это не раньше, чем ч/з полчаса, ибо ТАКУЮ давку редко где встретишь. Соседняя станция - Горьковская закрыта, ремонт у них там, вот уже который месяц.
Посему народ прёт через Петроградскую и Спортивную.
В этой давке тебе и подышат в лицо приятно (я в пятницу вообще стояла почти приплюснутая к убийственно благоухающему бомжику), и попинают под коленки, и локтями сделают бесплатный массажик по рёбрам, и сдавят так, что дышать будет в тягость, потому как твои собственные скрещенные руки вдавливаются в грудную клетку рюкзаком впереди стоящего двухметрового доброго молодца.
И как бы ты ни выражал своё недовольство, тебе не вырваться из этого человеческого месива, тебя неуклонно несет к выходу, затягивает как в чёрную дыру. Вот только в каком качестве ты доплывешь до выхода, никого не колышет, ибо
Quote (Beriya)
В толпе никому до тебя нет дела


Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
goOnpLzДата: Понедельник, 2009-02-02, 17:11 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 128
Репутация: 11
Статус: Offline
Толпа это живой организм. Слившись с нею не стоит сетовать на то, что до тебя никому нет дела, потому что там дела нет ни до кого вообще. Сам я обожаю толпы, но только при условии, что они колоссальные - там столько развлечений: врезать соседу логтем по носу, и протолкнуться в сторону, чтобы он тебя не достал; незаметно поставить подножку; "случайно" потянуть впереди идущего за шиворот, чтобы он завалился на спину, а потом пройти по нему - и все безнаказанно. Это прекрасно, чудесно, шикарно, просто божественно!! Толпа, жди меня! я окрылен тобой и уже лечу! Ох, и попадется же мне там Эре! =)
 
KsДата: Понедельник, 2009-02-02, 17:24 | Сообщение # 30
Профессор
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 323
Репутация: 20
Статус: Offline
а мне питерское метро таким пустючим запомнилось.....правда я каждый раз едва успевала на последний поезд biggrin

хочешь ли ты изменить этот мир, сможешь ли ты принять как есть, встать и выйти из ряда вон...
 
Форум Творческий Клуб » Общение... » Это интересно! » А чего вы боитесь,а? (Честно-пречестно? :))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: