Пятница, 2024-03-29, 12:01
 
Главная страница Зарегистрироваться Вход
Здравствуйте, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Maralchik  
Форум Творческий Клуб » Общение... » Это интересно! » А чего вы боитесь,а? (Честно-пречестно? :))
А чего вы боитесь,а?
BeriyaДата: Четверг, 2009-02-12, 13:24 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 1139
Репутация: 38
Статус: Offline
Может быть и так, еси этих городов один-два, а тут последние полтора года мелькают по большей части Богом забытые, и все василии с которыми напивался до чтения Есенина и марии с которыми удалось продуктивно пообщаться, кои весьма хорошие человеки, становятся непонятной шифровкой в телефоне, в которую пытался впихнуть максимум информации, глядя на которые думаешь, что за сокращения и откуда они взялись. А вот тот же Харьков с его непрерывными дождями всегда вспоминается трамваем, который рассекает по залитой узкой улице, как гондола в Венеции... разность восприятия...

«Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба»©

Сообщение отредактировал Beriya - Четверг, 2009-02-12, 14:50
 
ХоториДата: Среда, 2009-02-18, 11:06 | Сообщение # 47
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 13
Статус: Offline
А я боюсь смерти близких людей. А ещё боюсь оглохнуть. Как-то меня спросили, что хуже- ослепнуть или оглохнуть, мне показалось, что второе, хотя многие выбрали бы первое.

А ещё боюсь находиться на открытом солнце больше двух часов))) shades


В своё время хорошо везде!(с)

Сообщение отредактировал Хотори - Среда, 2009-02-18, 16:16
 
ЭреДата: Среда, 2009-02-18, 23:45 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
Хотори, да - ты вампир, это я уже проверила)))

Никто, кто видел тебя после этих двух часов на солнце, не станет говорить обратного happy

А я еще раз говорю, что ослепнуть боюсь больше! dry

А зато я не боюсь малиновых пакетов!!! biggrin


Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
КирикДата: Среда, 2009-02-18, 23:57 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
Хотори, ты вампир если тока после 2 часов на солнце у неё образуются уродливые угри и пузыри на коже,как у больной порфирией(что есть синоним слову вампиризм)

Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
ЭреДата: Четверг, 2009-02-19, 00:19 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
Кирик, у Хот аллергическая реакция на солнце.
Для этого есть даже специальный медицинский термин. cool

P.S. А у меня - на железо...


Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
КирикДата: Четверг, 2009-02-19, 00:36 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 871
Репутация: 12
Статус: Offline
Хорошо ещё,что не на серебро,чеснок,святую воду, крест,или осиновый кол в сердце)))

Ненормальный, неформальный, невоспитаный, немодный, нахрен никому не нужный и поэтому свободный!
 
ХоториДата: Четверг, 2009-02-19, 00:47 | Сообщение # 52
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 13
Статус: Offline
Так, меня тут без моего ведома в вампиры записали, как я погляжу dry
Вообще-то у меня редкий вид солнечной аллергии. В отличие от порфирии, которая, кстати, является наследственным заболеванием (если мне не изменят память), и реакция в виде "уродливых угрей и пузырей" лишь одно из её проявлений. (в общем я этим (тьфу-тьфу-тьфу) не страдаю) wacko
А через два часа у людей подобных мне(если не принять антигистаминный препарат) может начаться жутковатое состояние, подобное ломке. Очень больно, очень неприятно, по ощущениям напоминает укусы сотней комаров на каждые десять квадратных сантиметров кожи. Вколешь себе что угодно, и куда угодно, хоть в шею) Порфирия по сравнению с этим - розовые цветочки, хотя внешне ты и не меняешься...ну,разве что разогнуться нет особого желания)
Вот так вот.


В своё время хорошо везде!(с)
 
ЭреДата: Четверг, 2009-02-19, 10:35 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
Хотори, если бы мы с тобой жили в средневековье, мы бы жили недолго biggrin

Зато на соседних кострах! cool


Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
LESSAДата: Четверг, 2009-02-19, 12:45 | Сообщение # 54
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
а у меня аллергия на сырую морковку, вот её я собственно и боюсь немножко, а то отек Квинке обеспечен cool

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
ХоториДата: Четверг, 2009-02-19, 13:51 | Сообщение # 55
Учитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 13
Статус: Offline
LESSA, а как же витамин А, или что там ещё?.. confused

В своё время хорошо везде!(с)
 
LESSAДата: Понедельник, 2009-03-09, 06:15 | Сообщение # 56
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
другими способами получаю biggrin

а еще (незнаю как у вас), боюсь стоять одной ночью под звездным небом в поле...вот...такой страх появляется, чувствуешь себя крохотной-крохотной...и кажется, что все это небо упадет на тебя и раздавит


Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
ЭреДата: Вторник, 2009-03-10, 14:21 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
агорафобия... biggrin еще и ночная))

Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
LESSAДата: Среда, 2009-03-11, 11:45 | Сообщение # 58
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
а бывает дневная? biggrin

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
ЭреДата: Четверг, 2009-03-12, 19:31 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Гильдия Творцов
Сообщений: 870
Репутация: 37
Статус: Offline
LESSA, агорафобия (в википедийской интерпретации) - это "боязнь открытого пространства; бессознательный страх, испытываемый при прохождении без провожатых большой площади или безлюдной улицы"(с)

Ну, Эсли Вы, мисс, боитесь оказаться на открытом пространстве ночью, то, соответственно, - у тЭбе ночная агорафобия (эт мой собственный диагноз) cool
Обращайтесь happy


Будьте осторожны, когда молите о чём-либо, - ибо вы можете получить именно то, о чём просите. (с)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~>
 
LESSAДата: Воскресенье, 2009-03-15, 09:00 | Сообщение # 60
Великий Творец
Группа: Модераторы
Сообщений: 1605
Репутация: 43
Статус: Offline
спасибо, доктор, я так Вам благодарна biggrin

Для чего я существую? Для того, чтобы править этим миром....Для чего существует этот мир? Для того, чтобы им правила Я!!! (с) "Код доступа: Рай"
 
Форум Творческий Клуб » Общение... » Это интересно! » А чего вы боитесь,а? (Честно-пречестно? :))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: